Подбор и онлайн бронирование туров. Туристический оператор APL Travel (АПЛ Тревел)

0 800 307 720

RU
|
UA
X

Отправьте свой номер телефона
Эксперт свяжется с вами и сделает индивидуальный подбор в течении 15 минут


Ваш заказ принят!
Чтобы скорее получить предложения, пишите в Viber или Telegram.

Жми
Telegram Icon Viber Icon
Отзывы туристов
Оцените ваш отдых:
Плохой
Так себе
Нормально
Хороший
Отличный
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Расскажите нам, что вам больше всего понравилось на отдыхе.
Ваше имя
Ваш город
Заголовок
Ваш отзыв
Чернівці
2021-07-28
Правильне співвідношення ціни і якості
Були два тижні (травень-червень 21) на Кіпрі в готелі Capital Coast Resort And Spa. Про номер, брали сімейний люкс, так як в сім'ї троє дітей. Дуже просторий номер з блоком для готовки, пральною і посудомийною машиною. Два просторі ліжка. Шикарний балкон з видом на море. Просторо і комфортно. Персонал люб'язний, прибирали регулярно. У них окремий ресторан на рівні, там кошерна їжа. В цілому сніданок супер, хороша четвірка без вишукувань. Так, ходили за продуктами, поруч знаходиться Лідл. Але з нашими дітьми багато чого не замовиш, щоб ці непосиди дочекалися і нормально поїли в ресторані. Був трансфер з аеропорту туди і назад. Територія супер, чотири басейни, пляж поруч, потрібно прошагати тільки 50 м. захищений хвилерізами від відкритого моря. Загалом сімейним рекомендую, за ціною теж альтернатив не було. Брали машину для поїздок (відносно дешева оренда)... навколо бананові плантації, коралова бухта, монастирі і дикий зоопарк, є куди з'їздити.
Полезно?
4
0
Одесса
2021-07-28
Рекомендую
Отдыхом осталась довольна. Выбирала бюджетный тур в Айя-Напа, Кипр, и не прогадала. Менеджеры AplTravel ответили на все мои многочисленные вопросы, все подсказали, обо всем проконсультировали. Мой отдых получился именно таким как я планировала: уютный отель, хороший сервис, чудесное море, много плавания и полный релакс, после очень тяжелого года.
Полезно?
3
0
Харьков
2021-07-28
Отдых в Турции вдвоём
Всем привет, сразу хочу сказать огромное спасибо Apl Travel за организацию поездки. Ездили мы вдвоём с девушкой и были в отеле Voyage Torba, обслуживание было на высшем уровне. Большое спасибо за рекомендацию именно этого отеля, очень понравились условия и приятно удивили цены и комфорт)) Время провели отлично, даже уезжать не хотелось! Кухня разнообразная, на ужин советую обязательно пробовать морепродукты, особенно королевские креветки. Шикарное СПА. Территория очень красивая и уютная. В следующий раз нет сомнения к кому обратиться по вопросам отдыха на следующий год и советуем выбор компании нашим друзьям. Все очень понравилось. Также классный и комфортный перелет.
Полезно?
4
0
Днепр
2021-07-28
Горящий тур в Турцию
В мае вместе с женой приобрели тур в Турцию. Для меня важно было подобрать отель, где будут условия для отдыха с детьми. За консультацией обратился к представителю АПЛ тревел, поскольку обратил внимание на их рекламу в Facebook. Понравилось отношение к клиенту, со мной тщательно обсудили условия и на их основе предложили отель Otium Eco Club. Нам с 4-летним ребенком было комфортно. В наличии детское питание, присутствует анимация, в номере удобно и уютно. По моему мнению отель лучше подходит для отдыха с маленькими детьми, но для нас все было прекрасно! Спасибо!
Полезно?
2
0
Киев
2021-07-28
Бодрум - город мечты
Хотела бы оставить отзыв про замечательный отдых в Турции, а именно в городе —Бодрум Я обожаю этот город в Турции за его особенный колорит и характер. Бодрум для меня — это как маленький кусочек Греции с турецким ароматом В этот раз мы решили отдохнуть в отеле "Армония Холидей Виладж 5*" Территория очень красивая. Она небольшая, но настолько уютная.. как дома ️Зелёная, ухоженная и очень много великолепных цветов, разных сортов ️ Это для нас было очень важно, находясь на отдыхе) Питание просто превосходное Завтрак, обед, ужин просто на Ура!!! Много было фруктов. Айран был очень вкусный Больше всего я люблю музей подводной археологии, расположеный в крепости. Мы были там уже несколько раз и каждый раз любуемся на обалденные виды со стен крепости️ В музее есть на что посмотреть, это однозначно!! Собственно, музей нельзя описать словами, его нужно увидеть! Сам Бодрум совсем не большой городок, но очень теплый, калоритный, уютный и доброжелательный️ Рекомендую посетить этот маленький, красивый и калоритный городочек Бодрум
Полезно?
4
0
Киев
2021-07-28
Очень хорошо
Добрый день. Прекрасная, четкая работа, мы очень благодарны менеджеру компании и планируем сотрудничать с АПЛ тревел в дальнейшем. Впечатления от горящего тура очень хорошие, есть несколько вопросов, но это отдельный разговор. В целом спасибо компании APLTRAVEL за качественнную работу. С уважением Кисиль Николай.
Полезно?
8
0
Київ
2021-07-27
Чудовий відпочинок в готелі Grand Park Kemer Hotel
Співвідношення ціна-якість. Дуже невелика, але затишна територія. Відмінний ресторан a la carte. В окрузі є багато цікавих місць, наприклад, Каньйон, куди можна дійти пішки або доїхати на електромашинці, яку можна взяти на прокат в готелі. Або на машині доїхати до одного з фунікулерів і піднятися в гори; доїхати до Кемера або місцевих сіл з класними кав'ярнями і ресторанами на пляжі, що в цілому незвично для відпочинку в Туреччині, але цей готель за своїм розташуванням - відмінна стартова точка для пригод.
Полезно?
3
0
Харьков
2021-07-27
Замечательный отдых
С мужем решили провести отпуск именно в Турции. Обратились насчет тура в компанию Аpl travel и впечатления отличные. Выбрали для отдыха прекрасный отель Akka Hotels Antedon с высоким уровнем обслуживания и комфортабельными номерами. Отдохнули прекрасно и теперь будем обращаться насчет покупки туров только сюда.
Полезно?
4
0
Чернівці
2021-07-27
Чудовий відпочинок в Туреччині
Відпочивали з чоловіком по гарячому туру АПЛ тревел в Туреччині. Нам порекомендували готель Marmaris Park Hotel. Це просто ідеальний готель для тихого відокремленого відпочинку. Завдяки зеленій території по всьому периметру готелю, спеки не відчувалося, було добре і спокійно. Дуже чуйний і доброзичливий персонал. Номер звісно трохи старовинний, але в цілому знали, куди їдемо і були до цього готові. У номері прибирали постійно, нехватало тільки чайника, оскільки іноді не зручно було ходити з номера на бар, за ним. Анімації практично не було, але нам вона була не потрібна. Їжа була різноманітна і навіть люди на дієті не залишалися голодними.
Полезно?
2
0
Киев
2021-07-27
Отличное обслуживание - великолепный отдых
Здравствуйте, наша компания в составе двух семей отдыхала в отеле Justiniano Club Park Conti. Долго выбирали с множеств вариантов и остановились на этом . По приезду в сам отель - заселили сразу, без проблем, к тому же предложили номер с видом на море и бассейн, что нас очень порадовало. Еда в отеле была отменная, персонал очень вежлив и обходителен, так же очень большая ухоженная территория - имеется великолепный сад . На территории так же есть рестораны с интернациональной кухней. Плюс ласковое теплое солнце и море сделали отдых еще приятней . Вечером в отеле для туристов устраивают развлекательные мероприятия, так что унывать не приходилось . Расположен отель географически грамотно, пешком можно добраться легко к банкам, супермаркетам, магазинам и сувенирным лавкам . Мы с кайфом провели время и приедем еще раз . Рекомендуем данный отель
Полезно?
3
0
Стандартный вход
Быстрый вход