Подбор и онлайн бронирование туров. Туристический оператор APL Travel (АПЛ Тревел)

0 800 307 720

RU
|
UA
X

Отправьте свой номер телефона
Эксперт свяжется с вами и сделает индивидуальный подбор в течении 15 минут


Ваш заказ принят!
Чтобы скорее получить предложения, пишите в Viber или Telegram.

Жми
Telegram Icon Viber Icon
Отзывы туристов
Оцените ваш отдых:
Плохой
Так себе
Нормально
Хороший
Отличный
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Расскажите нам, что вам больше всего понравилось на отдыхе.
Ваше имя
Ваш город
Заголовок
Ваш отзыв
Киев
2021-08-03
Понравилось
Работа менеджеров мне понравилась. Работали онлайн: оплата, документы - всё без проблем. Только о посадочных талонах на обратный рейс пришлось напомнить. Но они уже были готовы, и через 5 минут были мне отправлены. Спасибо сотрудникам APL Travel за хорошую организацию моего тура!
Полезно?
0
0
Львів
2021-08-03
Хороший відпочинок у відмінному готелі
Готель розташований на першій лінії, поруч зелені парки, ставок, річка. Місцевість хороша. Номери дуже зручні просторі, відремонтовані нещодавно, це помітно. Нам дістався з великою верандою, на якій зручно сидіти ввечері. В готелі чисто. Ресторан прекрасний, харчування різноманітне і смачне. Дитячий куточок ресторану був закритий, але меню для дітей було присутнє в загальному залі. Пляж - дрібна галька і пісок. Віфі хороший, на всій території ловить впевнено. Бари є у всіх куточках і пропонують багато, але місцевого виробництва.
Полезно?
3
0
Ужгород
2021-08-03
Величезне дякую за чудовий тур;)
Ми з моєю дочкою 19 років ніколи раніше не їздили в такий тур в Єгипет, і, чесно кажучи, у мене було багато побоювань. Як виявилося, вся координація водіїв та екскурсоводів була бездоганною. Величезне спасибі нашому туристичному агенту та його колегам.
Полезно?
3
0
Киев
2021-08-03
Есть ли горящие туры в Испанию?
Здравствуйте. Можно заказать горящий тур в Испанию на август для семьи из 4 человек?
Полезно?
6
0
Ответ от APL Travel:
Горящие туры в Испанию есть в продаже. Воспользуйтесь поиском тура на сайте или жмите кнопку "Подберите мне тур" - Эксперт свяжется с вами и сделает индивидуальный подбор в течении 15 минут.

Удачного выбора и хорошего отдыха)!
Чернівці
2021-08-03
Надійний туроператор
Я залишилася дуже задоволена роботою співробітників цього туристичного агентства. Ми замовляли тут у Туреччину на чотирьох осіб. Я мій чоловік і наші діти, і хочу подякувати за те що нам підібрали чудовий варіант, який обійшовся нам недорого. Відпочинок був чудовим. Після нього залишилось багато позитивних вражень та гарних спогадів. Наступного разу якщо ми вирішимо їхати на відпочинок, то неодмінно скористалася послугами цієї компанії.
Полезно?
2
0
Киев
2021-08-03
Большое спасибо АПЛ тревел
Первый раз летели отдыхать через АПЛ тревел. Перед отдыхом много читала отзывы, очень переживала. Но как оказалось, зря. Отдыхали в Queen's Park Tekirova Resort & Spa. Тур был супер. Мы очень довольны, все из фирмы были приветливы и желали только всего наилучшего. Большое спасибо АПЛ тревел. Ни одного процента нет разочарования. Спасибо Вам!!!!
Полезно?
0
0
Киев
2021-08-02
Высший класс
Я не знаю, с чего начать. Наше пребывание было замечательным. Rixos Gocek стоит больше 10 баллов, и я объясню почему. Номера большие и очень чистые. В отеле есть все, что вам нужно. Бассейн очень большой, и место довольно тихое. Лучшее место для отдыха. У бассейна есть свой собственный бар. Тренажерный зал хорошо оборудован и предлагает ежедневные занятия, такие как прыжки в воду, йога, велосипедные прогулки и многое другое. Я рекомендую вам ходить в спортзал, потому что вы будете есть много хорошей еды. В этом месте есть различные рестораны. В ресторане Turquoise подают разнообразные вкусные блюда. От десертов до мяса, рыбы и овощей.. все включено. В общем, как человек, который любит путешествовать.. Я точно могу порекомендовать это место! Отель предлагает ежедневные экскурсии на лодке. Первый - это подарок. Мы побывали в трех секретных местах, море было кристально чистым! Обслуживание на высшем уровне. Жаль, что я не остался подольше.
Полезно?
3
0
Киев
2021-08-02
Поедем с вами еще!
Была в Египте, в Турции и в Тунисе. Поэтому когда очередной выбор упал на Турцию, которая мне так себе была, долго не могла выбирали отель. Менеджер АПЛ тревел предложила посмотреть отель Otium Eco Club в Сиде. Очень красивые фотографии, также позитивные отзывы, которые посмотрела в офисе убедили в окончательном выборе. В номер заселились до обеда. До пляжа идти 7 минут. Анимация для детей отличная, честь мини-городок, где они и играли.Питание вкусное, официанты шустрые, убираются, стараются. Мы остались очень довольны выбором, спасибо АПЛ Тревел за совет! Поедем с вами еще!
Полезно?
2
0
Днепр
2021-08-02
Отличный отель
Мы с семьей отдыхали в отеле Iberostar Bellevue в Будве, в Черногории в течение недели. Замечательное место, отличная еда. В отеле есть красивые сады и обширные территории, где гости могут гулять или развлекаться, бассейны и бары, а также игровая площадка для детей. Учитывая все это, на самом деле нет необходимости покидать отель, что очень полезно при путешествии с маленькими детьми. Wi-Fi хороший. Теннисные и баскетбольные площадки, безусловно, являются дополнительной ценностью для отеля. Это наш второй раз, и мы приедем сюда снова:)
Полезно?
3
0
Киев
2021-08-02
Ую
Отдыхали в El Hayat Sharm Resort 4-отель с оригинальной архитектурой в стиле Карнакского храма. Очень благожелательный персонал, красивая , зеленая территория, прекрасный вид с балкона, отличная уборка номеров. Отель не был полностью заполнен -очень тихо и уютно. Центр Набка-много магазинов и легко добраться везде.Недостаток в том что редко ходит автобус на пляж, но пешком 15 минут. Пляж песчаный, глубже чем другие на Набке, но идти метров 50 чтоб по пояс-в итоге ходили по променаду (25 минут) на строящийся понтон перед отелем Барселло -там прекрасный риф с кучей рыб и кораллов.
Полезно?
6
0
Стандартный вход
Быстрый вход