Подбор и онлайн бронирование туров. Туристический оператор APL Travel (АПЛ Тревел)

0 800 307 720

RU
|
UA
X

Отправьте свой номер телефона
Эксперт свяжется с вами и сделает индивидуальный подбор в течении 15 минут


Ваш заказ принят!
Чтобы скорее получить предложения, пишите в Viber или Telegram.

Жми
Telegram Icon Viber Icon
Отзывы туристов
Оцените ваш отдых:
Плохой
Так себе
Нормально
Хороший
Отличный
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Расскажите нам, что вам больше всего понравилось на отдыхе.
Ваше имя
Ваш город
Заголовок
Ваш отзыв
Киев
2021-07-27
Отлично
Отличный отель на Кипре в Пафосе - Queens Bay: - Хорошее место с прекрасным видом на закат. Хороший выбор еды. - Удобные кровати. - Небольшой песчаный пляж с пляжным баром. Большая территория. - Живая музыка по вечерам. Романтический ужин прямо в саду.
Полезно?
3
0
Киев
2021-07-27
Рекомендую, все очень понравилось
Заказывала горящий тур в APL Trevel. Связались со мной быстро. Обговорили условия тура. Всё происходило дистанционно. Прислали договор. произошла оплата. оплату помогали проводить менеджеры. За три дня прислали все документы. Отдых прошёл хорошо. Рекомендую APL Travel.
Полезно?
3
0
Львів
2021-07-27
Дуже задоволена
Готель Astoria знаходиться в cтарому місті Будви, навколо багато історичних споруд, церков і красивих маленьких вуличок з кафе, ресторанами і пабами. Працівники готелю, а особливо адміністратори, завжди допомагають з будь-якими питаннями, порадять при необхідності хороший ресторан або підкажуть як дістатися в будь-яке місце. Номери чисті, постійно і ретельно прибираються. У номері тихо і зручно. Смачні і ситні сніданки на березі моря, власний безкоштовний дуже комфортний пляж, наявні лежаки, парасольки і рушники. Готель надає можливість скористатися послугами відмінного драйвера. Однозначно рекомендую!
Полезно?
2
0
Киев
2021-07-27
Golden Beach Resort
Это одно из лучших мест в Хургаде, потому что здесь заботятся об удовлетворении гостей. Также различные варианты питания, отсутствие комаров, постоянно чистые бассейны и идеальные меры по борьбе с covid-19. На свои деньги прекрасный отель.
Полезно?
4
0
Киев
2021-07-27
Спасибо огромное за организацию прекрасного тура в Египет, буду обращаться еще
Отличная компания. Серьезные, профессиональные менеджеры. Помогли подобрать отличный тур в Египет , посоветовали, что лучше. Вовремя оформили документы, интересовались ходом поездки от начала и до конца. Спасибо компании аплтревел, буду обращаться еще.
Полезно?
6
0
Одесса
2021-07-27
Приятные воспоминания от отдыха
Благодарю АПЛ Тревел за организацию отпуска и приятные впечатления от организации отдыха. Отель подобрали прекрасный, для отдыха с семьей то, что надо. Кроме чудесного времяпрепровождения на территории отеля, мы с мужем выбирались на различные экскурсии, посетили столько интересных мест, что теперь с ностальгией пересматриваем фото.
Полезно?
1
0
Одесса
2021-07-26
Семейный отдых в Турции
Отель Papillon Belvil прекрасный отель для отдыха с детьми. Уровень сервиса в отеле на высоком уровне, если собирается очередь сразу подходит персонал, так же и с местами в ресторане, если их нет персонал стазу всё организует) Номера супер, мы жили в бункало. Еда очень вкусна и даже годичному ребёнку было что покушать. Вообщем отель посетила бы ещё раз и вам советую!За организацию поезд ки большое спасибо Apl travel.Путешествуем с ними не первый раз и не последний,ведь по таким сладким ценам грех не попутешествовать)
Полезно?
4
0
Днепр
2021-07-26
Замечательная компания
Обслуживание клиентов во всех тур агенствах сейчас + - одинаковое. Главная оценка это как распорядиться агенство вашими деньгами. В моем случае все прошло на высшем уровне и я получил то, что оплачивал. Буду обращаться и дальше к ним.
Полезно?
3
0
Киев
2021-07-26
Лучший выбор для семей с маленькими детьми!
Фантастический отель Seven Seas. Еда очень вкусная, очень хорошое отношения к гостьям. Пляж очень чистый, так же как и море. Здесь есть достаточное количество шезлонгов, мы всегда могли найти место для нашей семьи из 5 человек. Моему 3-летнему сыну никогда не было скучно - хорошая анимация и детское меню. А территория очень зеленая, много в тени - так что жарким летом здесь также очень хорошо.
Полезно?
4
0
Киев
2021-07-26
Нам все понравилось и мы довольны
Были семьей с двумя детьми 8-10 лет. Жили в бунгало. Свой отдельный домик и вход. Еда великолепна. Все очень вкусно и очень-очень всего много. Территория отеля Orange County красивая и кругом чистота. Молодцы. Большие бассейны, рядом море, и достаточно лежаков не смотря на то,что очень много людей. Проводят развлекательные программы, танцы, музыка. На территории много ресторанов, где все,включено,,. Кто любит красиво, много, вкусно поесть, вам сюда. Нам всем все очень понравилось.
Полезно?
3
0
Стандартный вход
Быстрый вход