Подбор и онлайн бронирование туров. Туристический оператор APL Travel (АПЛ Тревел)

0 800 307 720

RU
|
UA
X

Отправьте свой номер телефона
Эксперт свяжется с вами и сделает индивидуальный подбор в течении 15 минут


Ваш заказ принят!
Чтобы скорее получить предложения, пишите в Viber или Telegram.

Жми
Telegram Icon Viber Icon
Отзывы туристов
Оцените ваш отдых:
Плохой
Так себе
Нормально
Хороший
Отличный
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Расскажите нам, что вам больше всего понравилось на отдыхе.
Ваше имя
Ваш город
Заголовок
Ваш отзыв
Николаев
2021-08-04
Это лучшее место для отдыха
Отель Delta Beach Resort Bodrum в реальной жизни красивее, чем на фотографиях. Пляж потрясающий, еда хорошая, а обслуживание отличное. Работники очень дружелюбны, и в отеле чисто. Расположение отеля находится недалеко от пристани для яхт Ялыкавака (10 минут на такси).
Полезно?
3
0
Харьков
2021-08-04
Нам понравилось!
В этот раз летали в отпуск с Аpl Тravel. С местом отдыха определились заранее, а вот отель посоветовала их менеджер. В принципе всем остались довольны. Хоть местопроживание было и из недорогих(AMC Royal Hotel & Spa), но условия для жизни там вполне сносные. На Родину возвращались с кучей хороших эмоций и зарядом на весь год.
Полезно?
5
0
Черкассы
2021-08-04
Отдых в Турции
Здравствуйте! Мы из семьёй решили отдохнуть и полетели в Грецию,поселились в отеле Pilot Beach Resort 5*, честно говоря мы очень довольны что поселились в этом отеле,не одной минуты не жалели что поселились именно в этом отеле, всё было супер,номер чистый,мебель новая, постельное чистое,и сам по себе номер отличный,персонал в отеле супер,всегда помогут и подскажут.А ещё что нам очень сильно понравилось что даже ребёнку которому 1 год и 3 месяца там было что покушать,короче отдохнули хорошо,советую.А также спасибо Apl Travel за организацию поездки.Мы воспользовались первый раз вашим сервисом,но я уверен что это не последний был раз,как только сможем так сразу опять и полетим туда, ещё раз огромное спасибо)
Полезно?
5
0
Одесса
2021-08-04
Уютный отдых в Черногории
Для отдыха подыскивали небольшой отель с красивой огромной территорией, чтобы было чем заняться. Iberostar Bellevue, нам подошел. Отдых в Черногории прошел очень хорошо и красиво, в основном находились в отеле, лишь пару раз выезжали на экскурсии, и немного погулять по городам Черногории. Нам как раз и хотелось спокойного и легкого отдыха.
Полезно?
1
0
Днепр
2021-08-04
Есть ли горящие туры в Египет?
Здравствуйте. Можно заказать горящий тур в Египет на август для семьи из 3 человек?
Полезно?
4
0
Ответ от APL Travel:
Горящие туры в Египет есть в продаже. Воспользуйтесь поиском тура на сайте или жмите кнопку "Подберите мне тур" - Эксперт свяжется с вами и сделает индивидуальный подбор в течении 15 минут.

Удачного выбора и хорошего отдыха)!
Киев
2021-08-04
Горящий тур в Грецию
В горящий тур в Грецию входило многое, учитывая, что у нас было только около недели. Наш тур в Грецию был организован классно и было хорошее обслуживание до и во время тура. Отель на высшем уровне. Мы прекрасно провели время, и определенно рекомендуем всем, кто отправляется в путешествие в Египет. Забронируйте тур в Апл тревел и забудьте обо всех своих заботах
Полезно?
4
0
Харьков
2021-08-03
Лучший выбор для семей с маленькими детьми!
Фантастический отель Seven Seas. Еда очень вкусная, очень хорошое отношения к гостьям. Пляж очень чистый, так же как и море. Здесь есть достаточное количество шезлонгов, мы всегда могли найти место для нашей семьи из 5 человек. Моему 3-летнему сыну никогда не было скучно - хорошая анимация и детское меню. А территория очень зеленая, много в тени - так что жарким летом здесь также очень хорошо.
Полезно?
2
0
Черкассы
2021-08-03
Аутентичный уютный отель в Пафосе
Аутентичный небольшой отель Axiothea Hotel на Кипре, расположен в исторической части города Пафос. Красивый вид на город и море из зала, где были завтраки. Находится в тихом красивом районе. Есть бесплатные зонты на пляж. Шампунь и гель для душа в обычных больших банках, как по мне очень удобно. Есть бесплатная общественная парковка рядом. Есть лифт. Если приезжать на арендованной машине очень удобно добираться на пляжи, которые хочешь. Рекомендую!
Полезно?
5
0
Киев
2021-08-03
Довольна отдыхом
Отдыхом осталась довольна. Выбирала бюджетный тур в Кемер, Турция, и не прогадала. Менеджеры AplTravel ответили на все мои многочисленные вопросы, все подсказали, обо всем проконсультировали. Летели Windrose, по отзывам - у них реже, чем у других чартерных авиакомпаний, бывают зедержки рейсов, и они самые надежные..
Полезно?
2
0
Одесса
2021-08-03
Очень хорошо
Очень хорошие гиды, уникальное путешествие в Египет. Гиды были очень хорошо осведомлены. Поездка была увлекательной, сложно подобрать конкретные памятные места. Что выделяется - это посещение Долины Рабочих, недалеко от Долины Царей, и возможность увидеть контраст между королевскими гробницами и гробницами обычных людей.
Полезно?
6
0
Стандартный вход
Быстрый вход