Подбор и онлайн бронирование туров. Туристический оператор APL Travel (АПЛ Тревел)

0 800 307 720

RU
|
UA
X

Отправьте свой номер телефона
Эксперт свяжется с вами и сделает индивидуальный подбор в течении 15 минут


Ваш заказ принят!
Чтобы скорее получить предложения, пишите в Viber или Telegram.

Жми
Telegram Icon Viber Icon
Отзывы туристов
Оцените ваш отдых:
Плохой
Так себе
Нормально
Хороший
Отличный
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Расскажите нам, что вам больше всего понравилось на отдыхе.
Ваше имя
Ваш город
Заголовок
Ваш отзыв
Київ
2021-08-02
Jaz Mirabel Beach
Відпочинок в отелі Jaz Mirabel Beach приніс задоволення. Велика територія, достатня кількість басейнів, можливість купання в морі як з берега так і з понтона. Відпочинок відбувався через APL Travel. професійні спвіробітники, доброзичливі в спілкуванні, відібрали тур в Єгипет за всіма вимогами. Дякую Вам за працю і маю прагнення і далі з вами співпрацювати.
Полезно?
3
0
Харьков
2021-08-02
Замечательный отдых
С мужем решили провести отпуск именно в Греции. Обратились насчет тура в компанию Аpl travel и впечатления отличные. Выбрали для отдыха прекрасный отель Pilot Beach Resort с высоким уровнем обслуживания и комфортабельными номерами. Отдохнули прекрасно и теперь будем обращаться насчет покупки туров только сюда.
Полезно?
4
0
Одесса
2021-08-02
Приятные воспоминания от отдыха
Благодарю АПЛ Тревел за организацию отпуска и приятные впечатления от организации отдыха. Горячий бюджетный тур, отель подобрали прекрасный, для отдыха с семьей то, что надо. Кроме чудесного времяпрепровождения на территории отеля, мы с мужем выбирались на различные экскурсии, посетили столько интересных мест, что теперь с ностальгией пересматриваем фото.
Полезно?
2
0
Чернигов
2021-08-02
Мечта сбылась!
Моя мечта - побывать в Турции, наконец-то сбылась! Благодаря туроператору Apltravel. Когда планировали наш отдых в Турции, случайно наткнулась на них. В результате чего, не была разочарована! Отличная работа девушек-консультантов, работают четко и быстро. Помогают подобрать город и отель по Вашим финансовым возможностям. Остановились мы на отеле Marti Myra Kemer 5 звезд в поселке Текирова недалеко от города Кемера (много до этого читала отзывов про город и отель). Перелет, расселение, обслуживание и питание на 100 баллов. Территория - безумно красивое райское место. Спасибо огромное за такой отдых.
Полезно?
3
0
Львів
2021-08-02
Хороший готель для відпочинку з дітьми
Відпочивали в Турції в готелі Armas Beach 5 . Ми прилетіли великою компанією з дітьми. Хороший готель, все зручно розташовано. Харчування було різноманітне, в постійному доступі вода,напої,алкоголь,снек бари, фрукти. Гарний пологий вхід до моря. Діти граються на березі, а батьки відпочивають. Ввечері різноманітні дитячі дискотеки та аніматори. Дорослим також не прийдеться сумувати. Взагалі подобається відпочивати в Турції. Так як клімат гарний, море чисте і гарні пляжі, сервіс на більш високому рівні.
Полезно?
3
0
Киев
2021-08-02
Кайф в чистом виде
Давно собирались с женой полететь куда-то отдохнуть, долго выбирали из возможных вариантов, приценивались, так, как вариантов, куда полететь, не мыслимое количество, ну и ,конечно, много достойных. Много читали отзывов на разные отели. В итоге мы вы выбрали Турцию и отель Sundia by Liberty Fethiye и ни в чём не ошиблись, сначала, по прилёту, дорога до отеля, показалась длиной, но всё сразу стало отлично как только мы зашли на рецепшн, приветственный персонал со знанием русского языка, приятно удивил. Не навязчивый носильщик, который не стоял в дверях ожидая чаевые. Вид из окна просто завораживающий, нам достался номер с видом на море, кажется, рукой подать. Несколько дней отдыха и купания в теплом, как "парное молоко" море. Немного утомили, мы взяли машину в аренду, кстати прямо на стойке регистрации, и поехали смотреть окрестности. Великолепный город, со своей древней историей. Ещё мне как любителю пинг-понга досталась награда отеля за лучшую партию вечера. А моя жена была в восторге от их массажа. В общем, надеюсь мой отзыв поможет сделать правильный выбор таким же искателям отдыха как и мы.
Полезно?
0
0
Одесса
2021-07-30
Огромное спасибо за наш отдых
Наш отдых в Турции с компанией APL Travel более, чем просто удался и это во многом благодаря менеджеру! Мы летели из Одессы, менеджером были подобраны самые удобные связки полёта и туда и обратно! Гостиница была в самом центре, необычная, но симпатичная и чистая с большим и удобным номером! Все проблемы, возникающие у нас , менеджер с легкостью решала! Огромное спасибо за наш отдых!
Полезно?
4
0
Черкассы
2021-07-30
Замечательно
Наша туристическая компания апл тревел была замечательной во всех смыслах. С ними было очень легко общаться - по телефону или электронной почте. Все спланировано было идеально. Подбор места, где остановиться и чем заняться, были превосходными. Нам очень понравилось. Я бы поехал в тур в Черногорию на две недели раньше - погода была немного холодная и дождливая, а некоторые рестораны, в которые мы хотели пойти, еще были закрыты.
Полезно?
6
0
Запорожье
2021-07-30
Отдых в Турции в отеле Voyage Torba
Я никогда в жизни не была за границей. И всегда мечтала об отдыхе в Турции, так как знала, что туры в Турцию можно найти найти по доступным ценам. Я долго искала и наткнулась на этот сайт. Менеджеры помогли подобрать отель, который понравиться и мне, и дочке. И хочу сказать сотрудникам спасибо, так как отдых очень понравился.Всё было отлично и питание, и условия, и развлечения.
Полезно?
1
0
Ужгород
2021-07-30
Однозначно рекомендую
Відпочивали з 12 по 24 червня 2021р з 3 дітьми 7, 10 і 21 рік по гарячому туру в готелі Lyttos Beach, Греція. Сподобалося те, що не було напрягів ні по одному моменту. Кухня відмінна. Вибір страв і якість - Просто супер. Персонал дуже доброзичливий з будь-яких питань. Готель виходить прямо на пляж і шезлонги розташовані як на травичці так і на піску. Їх величезна кількість і навіть виповзаючи близько 11 години спокійно можна знайти вільні. Номер був сімейний на 5 осіб з видом на сад / басейн. У ньому виявилося дві повноцінних ванних кімнати. І до номера додавалася тераса метрів на 20 квадратних в оточень пальм і квітів. З видом на басейн у вигляді серця . Просто релакс-зона. Чистота і якість прибирання - ніяких питань, все відмінно.
Полезно?
5
0
Стандартный вход
Быстрый вход