Подбор и онлайн бронирование туров. Туристический оператор APL Travel (АПЛ Тревел)

0 800 307 720

RU
|
UA
X

Отправьте свой номер телефона
Эксперт свяжется с вами и сделает индивидуальный подбор в течении 15 минут


Ваш заказ принят!
Чтобы скорее получить предложения, пишите в Viber или Telegram.

Жми
Telegram Icon Viber Icon
Отзывы туристов
Оцените ваш отдых:
Плохой
Так себе
Нормально
Хороший
Отличный
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Расскажите нам, что вам больше всего понравилось на отдыхе.
Ваше имя
Ваш город
Заголовок
Ваш отзыв
2014-11-26
Отдых в Sharm Grand Plaza Resort 5*!!!)))
Отдыхали с маленьким ребенком 4 года в отеле Sharm Grand Plaza Resort 5* в мае 2014 года. Прилетели рано утром в 07:00, и не смотря на международные стандарты check in в 14:00, не стали ждать, нам дали номер сразу без каких-либо доплат. Территория отеля очень красивая, зеленая, пальмы, цветы. Удобно расположен детский бассейн, взрослый и вся инфраструктура. Возле бассейна есть бар с напитками (кола, фанта, спрайт, пиво, соки, виски, ром, вино, коктейли, кофе), мороженное бесплатно с 13:00-14:00, а также закуски в течение дня (картофель фри, гамбургеры, жаренная рыба, овощи). Пляж большой, чистый, очень много шезлонгов и зонтов. Большой плюс в том, что есть вырубленная часть в море от корралов и можно свободно заходить в море, лагуна взрослому по грудь. Очень удобно, когда дует ветер и пантон закрыт, есть всегда вариант поплавать в лагуне, в которой вода прогревается и всегда теплое море, что очень удобно для деток. В лагуну приплывают рыбки и можно наблюдать за ними прямо с берега. А купаться в море с пантона, одно удовольствие, разнообразие рыбок и красивых кораллов, лучше, чем на экскурсии в заповеднике Рас Мухамед. Вечером в отеле ежедневно анимация для деток, а потом для взрослых. Номера ежедневно убирают и оставляют 1,5 литра воды в номере. Питание стандартное египетское, всегда был выбор мяса, фруктов, овощей, выпечки. Есть отдельная зона с детскими столиками и детским меню. За пределами отеля есть торговый ряд, где можно купить специальную обувь для входа в море, трубку, ласты и сувениры на память. Отель вполне соответствует цена=качество.
Полезно?
49
19
2014-11-26
Все отлично
Отдыхал с 13 по 20 октября . Всё " ОТЛИЧНО"”. Нам все понравилось. Персонал отеля всегда вежлив и дружелюбен.Территория отеля очень болшая, улочки с магазинчиками, барами и кафе напоминает Литву, Палангу ул Басанавичюса. Рекомендую.
Полезно?
357
25
2014-11-19
Супер отель
Очень веселый персонал. Очень живописное место. Прилично кормят, красивые виды. Поистине жемчужина побережья Красного моря. Это самый знаменитый курорт Египта, который известен красивейшими коралловыми рифами, прекрасным морем и отличными отелями на любой вкус. Богатство Шарм-эль-Шейха в его чистом море, ради которого этот курорт ежегодно посещают тысячи туристов из самых разных стран мира.
Полезно?
71
23
Стандартный вход
Быстрый вход