Подбор и онлайн бронирование туров. Туристический оператор APL Travel (АПЛ Тревел)

0 800 307 720

RU
|
UA
X

Отправьте свой номер телефона
Эксперт свяжется с вами и сделает индивидуальный подбор в течении 15 минут


Ваш заказ принят!
Чтобы скорее получить предложения, пишите в Viber или Telegram.

Жми
Telegram Icon Viber Icon
Отзывы туристов
Оцените ваш отдых:
Плохой
Так себе
Нормально
Хороший
Отличный
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Расскажите нам, что вам больше всего понравилось на отдыхе.
Ваше имя
Ваш город
Заголовок
Ваш отзыв
Полтава
2021-07-25
Понравилось
Работа менеджеров мне понравилась. Работали онлайн: оплата, документы - всё без проблем. Только о посадочных талонах на обратный рейс пришлось напомнить. Но они уже были готовы, и через 5 минут были мне отправлены. Спасибо сотрудникам APL Travel за хорошую организацию моего тура!
Полезно?
1
0
Херсон
2021-07-25
Высший класс
Я не знаю, с чего начать. Наше пребывание было замечательным. Rixos Gocek стоит больше 10 баллов, и я объясню почему. Номера большие и очень чистые. В отеле есть все, что вам нужно. Бассейн очень большой, и место довольно тихое. Лучшее место для отдыха. У бассейна есть свой собственный бар. Тренажерный зал хорошо оборудован и предлагает ежедневные занятия, такие как прыжки в воду, йога, велосипедные прогулки и многое другое. Я рекомендую вам ходить в спортзал, потому что вы будете есть много хорошей еды. В этом месте есть различные рестораны. В ресторане Turquoise подают разнообразные вкусные блюда. От десертов до мяса, рыбы и овощей.. все включено. В общем, как человек, который любит путешествовать.. Я точно могу порекомендовать это место! Отель предлагает ежедневные экскурсии на лодке. Первый - это подарок. Мы побывали в трех секретных местах, море было кристально чистым! Обслуживание на высшем уровне. Жаль, что я не остался подольше.
Полезно?
3
0
Львів
2021-07-25
Надійний туроператор
Я залишилася дуже задоволена роботою співробітників цього туристичного агентства. Ми замовляли тут тур у Чорногорію на чотирьох осіб. Я мій чоловік і наші діти, і хочу подякувати за те що нам підібрали чудовий варіант, який обійшовся нам недорого. Відпочинок був чудовим. Після нього залишилось багато позитивних вражень та гарних спогадів. Наступного разу якщо ми вирішимо їхати на відпочинок, то неодмінно скористалася послугами цієї компанії.
Полезно?
2
0
Харьков
2021-07-25
Тур понравился
Мне угодили с туром и заселением в Q Premium Resort. Я требовательна к организациям, считаю, что если плачу деньги, то уровень обслуживания должен быть высоким. Желания и требования удовлетворены. Отдохнула на славу!
Полезно?
3
0
Одесса
2021-07-25
Огромное спасибо
Всем, добрый день! Хочется поделиться своими впечатлениями поездки в Египет. Эта поездка была организована турфирмой APL travel. Спасибо огромное за предоставленный прекрасный сервис, исчерпывающую предоставленную информацию по всем вопросам, за прекрасный подбор шикарного отеля, за организацию поездки на высшем уровне. Побольше бы таких агентств, которые умеют дарить людям ощущение праздника. Спасибо.
Полезно?
5
0
Чернигов
2021-07-25
Мечта сбылась!
Моя мечта - побывать в Турции, наконец-то сбылась! Благодаря туроператору Apltravel. Когда планировали наш отдых в Турции, случайно наткнулась на них. В результате чего, не была разочарована! Отличная работа девушек-консультантов, работают четко и быстро. Помогают подобрать город и отель по Вашим финансовым возможностям. Остановились мы на отеле Marti Myra Kemer 5 звезд в поселке Текирова недалеко от города Кемера (много до этого читала отзывов про город и отель). Перелет, расселение, обслуживание и питание на 100 баллов. Территория - безумно красивое райское место. Спасибо огромное за такой отдых.
Полезно?
1
0
Кривой Рог
2021-07-22
Спасибо apl travel за удивительный тур
Тур был удивительным! Мы увидели так много за 10 дней. Отель был даже лучше, чем я ожидал. Еда была действительно вкусной. Традиционные египетские рагу, мясо, рис, овощи и лаваш. Цена выглядит слишком привлекательной, чтобы быть правдой. Ценность этой поездки невероятна, в сравнении с ее стоимостью. Еще раз спасибо APL Travel за горящий тур в Египет.
Полезно?
4
0
Тернопіль
2021-07-22
Хороший готель для відпочинку з дітьми
Відпочивали в Турції в готелі Armas Beach 5 . Ми прилетіли великою компанією з дітьми. Хороший готель, все зручно розташовано. Харчування було різноманітне, в постійному доступі вода,напої,алкоголь,снек бари, фрукти. Гарний пологий вхід до моря. Діти граються на березі, а батьки відпочивають. Ввечері різноманітні дитячі дискотеки та аніматори. Дорослим також не прийдеться сумувати. Взагалі подобається відпочивати в Турції. Так як клімат гарний, море чисте і гарні пляжі, сервіс на більш високому рівні.
Полезно?
2
0
Запорожье
2021-07-22
Отдых в Турции в отеле Voyage Torba
Я никогда в жизни не была за границей. И всегда мечтала об отдыхе в Турции, так как знала, что туры в Турцию можно найти найти по доступным ценам. Я долго искала и наткнулась на этот сайт. Менеджеры помогли подобрать отель, который понравиться и мне, и дочке. И хочу сказать сотрудникам спасибо, так как отдых очень понравился.Всё было отлично и питание, и условия, и развлечения.
Полезно?
2
0
Ирпень
2021-07-22
Прекрасный отель rixos gocek
Прекрасный отель rixos gocek с большой ухоженной территорией с интересными растениями, что больше напоминает ботанический сад) Отличное питание, вечерняя музыкальная программа, ежедневная романтическая морская прогулка на катере на собственный пляж, два бассейна один из которых с морской водой, бесплатный "Старбакс" на территории отеля!). Все было замечательно! Максимальная оценка, снова хочется вернуться в этот отель.
Полезно?
1
0
Стандартный вход
Быстрый вход