Подбор и онлайн бронирование туров. Туристический оператор APL Travel (АПЛ Тревел)

0 800 307 720

RU
|
UA
X

Отправьте свой номер телефона
Эксперт свяжется с вами и сделает индивидуальный подбор в течении 15 минут


Ваш заказ принят!
Чтобы скорее получить предложения, пишите в Viber или Telegram.

Жми
Telegram Icon Viber Icon
Отзывы туристов
Оцените ваш отдых:
Плохой
Так себе
Нормально
Хороший
Отличный
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Расскажите нам, что вам больше всего понравилось на отдыхе.
Ваше имя
Ваш город
Заголовок
Ваш отзыв
Харьков
2021-08-10
Супер
Все, с кем мы работали в этом туристическом агентстве, были отзывчивыми, профессиональными и знающими. Они подобрали для нас уникальную поездку. Это то, что мы искали. Отель и гид были идеальными! Я очень рекомендую сотрудничать с этим агентством при планировании поездки в Хорватию!!
Полезно?
2
0
Киев
2021-08-10
Все супер
В этом году с женой и сыном посетили офис APL travel, где приобрели тур в Грецию, в отель Galaxy Hotel Iraklio. Номер очень понравился. Завтракали в ресторане, замечательно! В целом питание вкусное, даже есть питание для детей. Анимация присутствует, что для нас было очень важно. Брали авто, осматривали достопримечательности, детям очень понравилось! В целом отдых нам удался. Спасибо администрации и представителям APL travel.
Полезно?
3
0
Одесса
2021-08-10
Огромное спасибо
Всем, добрый день! Хочется поделиться своими впечатлениями поездки в Турцию. Эта поездка была организована турфирмой APL travel. Спасибо огромное за предоставленный прекрасный сервис, исчерпывающую предоставленную информацию по всем вопросам, за прекрасный подбор шикарного отеля, за организацию поездки на высшем уровне. Побольше бы таких агентств, которые умеют дарить людям ощущение праздника. Спасибо.
Полезно?
2
0
Львів
2021-08-10
Відпочинок в Єгипті
Вперше в житті, вдалося відпочити в Єгипті. Відпочинок був супировий. Готель Xpеriеnce Sea Breeze Resоrt дуже гостинний.Номер сучасний, дуже гарний, чистий, щодо харчуваня воно вразило своїм різноманіттям. Що сказати: чисті пляжі, пекуче сонце, блаженне море, але головне не згоріти в перший день, щоб не зіпсувати собі відпочинок. Дуже вразило відношення людей, привітні доброзичливі. Дуже цікаві екскурсії по різним місцям, запам’яталися на все життя. Навіть не хотілося повертатися додому.
Полезно?
3
0
Запорожье
2021-08-10
Очень довольна отдыхом, спасибо огромное за чудесный тур
Очень понравился отдых в Египте, сервис отдыха на высоком уровне. Спасибо менеджерам компании, за хорошо организованный отдых. Впечатления остались от отдыха только положительные.
Полезно?
2
0
Киев
2021-08-10
Рекомендую
Отдыхом осталась довольна. Выбирала бюджетный тур в Кемер, Турция, и не прогадала. Менеджеры AplTravel ответили на все мои многочисленные вопросы, все подсказали, обо всем проконсультировали. Мой отдых получился именно таким как я планировала: уютный отель, хороший сервис, чудесное море, много плавания и полный релакс, после очень тяжелого года.
Полезно?
1
0
Черкассы
2021-08-09
Бодрум - город мечты
Хотела бы оставить отзыв про замечательный отдых в Турции, а именно в городе —Бодрум Я обожаю этот город в Турции за его особенный колорит и характер. Бодрум для меня — это как маленький кусочек Греции с турецким ароматом В этот раз мы решили отдохнуть в отеле "Армония Холидей Виладж 5*" Территория очень красивая. Она небольшая, но настолько уютная.. как дома ️Зелёная, ухоженная и очень много великолепных цветов, разных сортов ️ Это для нас было очень важно, находясь на отдыхе) Питание просто превосходное Завтрак, обед, ужин просто на Ура!!! Много было фруктов. Айран был очень вкусный Больше всего я люблю музей подводной археологии, расположеный в крепости. Мы были там уже несколько раз и каждый раз любуемся на обалденные виды со стен крепости️ В музее есть на что посмотреть, это однозначно!! Собственно, музей нельзя описать словами, его нужно увидеть! Сам Бодрум совсем не большой городок, но очень теплый, калоритный, уютный и доброжелательный️ Рекомендую посетить этот маленький, красивый и калоритный городочек Бодрум
Полезно?
3
0
Киев
2021-08-09
Отлично
Отличный отель на Кипре в Пафосе - Queens Bay: - Хорошее место с прекрасным видом на закат. Хороший выбор еды. - Удобные кровати. - Небольшой песчаный пляж с пляжным баром. Большая территория. - Живая музыка по вечерам. Романтический ужин прямо в саду.
Полезно?
4
0
Чернівці
2021-08-09
Чудовий відпочинок в Туреччині
Відпочивали з чоловіком по гарячому туру АПЛ тревел в Туреччині. Нам порекомендували готель Marmaris Park Hotel. Це просто ідеальний готель для тихого відокремленого відпочинку. Завдяки зеленій території по всьому периметру готелю, спеки не відчувалося, було добре і спокійно. Дуже чуйний і доброзичливий персонал. Номер звісно трохи старовинний, але в цілому знали, куди їдемо і були до цього готові. У номері прибирали постійно, нехватало тільки чайника, оскільки іноді не зручно було ходити з номера на бар, за ним. Анімації практично не було, але нам вона була не потрібна. Їжа була різноманітна і навіть люди на дієті не залишалися голодними.
Полезно?
2
0
Киев
2021-08-09
Настоящий релакс
Ездили с мужем в Шарм эль Шейх, отель назывался Coral Sea Sensatori Resort. Тур нам оформили очень быстро и без каких-либо проблем. В самом отеле была красивая территория, хороший сервис, понравилось большое разнообразие еды, так как мы любители поесть. Спасибо за хорошую организацию.
Полезно?
4
0
Стандартный вход
Быстрый вход