Подбор и онлайн бронирование туров. Туристический оператор APL Travel (АПЛ Тревел)

0 800 307 720

RU
|
UA
X

Отправьте свой номер телефона
Эксперт свяжется с вами и сделает индивидуальный подбор в течении 15 минут


Ваш заказ принят!
Чтобы скорее получить предложения, пишите в Viber или Telegram.

Жми
Telegram Icon Viber Icon
Отзывы туристов
Оцените ваш отдых:
Плохой
Так себе
Нормально
Хороший
Отличный
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Расскажите нам, что вам больше всего понравилось на отдыхе.
Ваше имя
Ваш город
Заголовок
Ваш отзыв
Киев
2021-11-01
отдых с семьей
Красивый пляж, пальмовая роща, дружелюбный и внимательный персонал, все необходимое на территории отеля Каталония Пунта Кана - магазины, казино, дискотека, амфитеатр, спа - конечно, в нынешней ситуации некоторые недоступны ... офис с местными экскурсиями, номера убираются ежедневно, пополняются напитки, вкусная еда в ресторанах a'la carte - их несколько на выбор, стоит бронировать большой бассейн, много места, шезлонгов никогда не было;) пиццерия и ресторан быстрого питания у бассейна.Несколько баров на всей территории отеля.Очень ухоженная зеленая территория / сад, рыбки, черепахи, птицы - отлично! я рекомендую этот отель.
Полезно?
11
0
Львів
2021-11-01
Чудовий відпочинок
Чудовий готель Malahini Kuda Bandos Resort, раджу всім своїм друзям сюди приїхати. Батьки та їхні друзі вже зібралися в квітні їхати, так як нам дуже сподобалося. Брали все включено і це було прекрасне рішення, пити хотілося часто, а стакан соку ціна 5 $, на обід і вечерю теж платні напої. Пляж чистий, щоранку його прибирають, очищають від сміття. Купатися зручно тільки з одного боку острова, там є лагуна. З іншого хоч доріжку і зробили в воді, все одно боляче ногам, постійно натикаєшся на уламки коралів. Раджу брати з собою тапочки. Після вечері робити на острові звичайно нічого. Відпочинок дуже релаксовий, краса навколо і тиша. Харчування смачне, весь час знаходили що-небудь на свій смак. Десерти легкі. Пару раз давали крабів. Алкоголь нормальний- вино, ром, віскі. У номері зручне ліжко і подушки, кондиціонер працює справно. Рибок в океані безліч, сильно запливати далеко не потрібно, щоб усіх побачити. Вночі припливають до пірсу скати.
Полезно?
9
0
Одесса
2021-11-01
Отдых в Египте в отеле Hawaii Riviera Resort & Aqua Park
Я никогда в жизни не была за границей. И всегда мечтала об отдыхе в Египте, так как знала, что туры в Египет можно найти найти по доступным ценам. Я долго искала и наткнулась на этот сайт. Менеджеры помогли подобрать отель, который понравиться и мне, и дочке. И хочу сказать сотрудникам спасибо, так как отдых очень понравился.Всё было отлично и питание, и условия, и развлечения.
Полезно?
7
0
Харьков
2021-11-01
Golden Beach Resort
Это одно из лучших мест в Хургаде, потому что здесь заботятся об удовлетворении гостей. Также различные варианты питания, отсутствие комаров, постоянно чистые бассейны и идеальные меры по борьбе с covid-19. На свои деньги прекрасный отель.
Полезно?
5
0
Киев
2021-11-01
Отличный отдых в отеле Coral Reef Resort
Наше пребывание в отеле Coral Reef Resort было превосходным. Нам очень понравилась комната, очень чистая и хорошо оборудованная. Ванная комната была идеальной, а кондиционер работал эффективно. Это определенно была отличная идея провести отпуск здесь. Спасибо АПЛтревел за суперский выбор;)
Полезно?
13
0
Одесса
2021-11-01
Идеальный
Отель Coral Sea Sensatori Resort превзошел все наши ожидания. Номер был чистым, отличная еда и чудесное расположение. Нам очень понравился бассейн, полно шезлонгов, где мы провели большую часть дня. Персонал очень дружелюбный. Мы обязательно вернемся в следующем году! Бар снаружи был прекрасным, такой хороший кофе! Спасибо APL Travel за чудесный выбор!
Полезно?
6
0
Київ
2021-11-01
На високому рівні
Загалом наші туристичні менеджери зробили чудову роботу, спланувавши нашу поїздку у Єгипет. Розташування готелю чудове. Запропоновані заходи для нашої родини з 4 осіб дозволили достатньо часу побачити основні пам'ятки, а також чудово відпочити. Я також високо оцінив простоту бронювання туру.
Полезно?
4
0
Одесса
2021-11-01
Прекрасный отдых в Египте
С 19 по 26 сентябре 2021 отдыхали в Хургаде(Египет). Выбрали отель Old Palace Resort Sahl Hasheesh. В Туроператор АЛП обратились первый раз. И не пожалели! Все было на очень профессиональном уровне. Начиная от посадки в самолет и заканчивая качественным обслуживанием во время всего тура. Очень понравился отель. Все отлично и со вкусом. Спасибо АПЛ тревел за прекрасный отдых
Полезно?
6
1
Киев
2021-11-01
Очень хорошо
Расположение отеля Karbel Sun очень хорошее. тихая улица, в то же время рядом много магазинов и ресторанов. недалеко от главного пляжа в этом районе. номер очень хорош. балкон в комнате открывал великолепный расслабляющий вид/воздух утром и вечером перед сном отличный. персонал отеля очень добрый, общительный и улыбчивый, особенно по утрам, когда вы только просыпаетесь к завтраку.
Полезно?
4
2
Одесса
2021-10-30
Настоящий релакс
Отдыхали с мужем в Шарм эль Шейхе, отель назывался Coral Sea Sensatori. Тур нам оформили очень быстро и без каких-либо проблем. В самом отеле была красивая территория, хороший сервис, понравилось большое разнообразие еды, так как мы любители поесть. Спасибо за хорошую организацию.
Полезно?
6
0
Стандартный вход
Быстрый вход