Подбор и онлайн бронирование туров. Туристический оператор APL Travel (АПЛ Тревел)

0 800 307 720

RU
|
UA
X

Отправьте свой номер телефона
Эксперт свяжется с вами и сделает индивидуальный подбор в течении 15 минут


Ваш заказ принят!
Чтобы скорее получить предложения, пишите в Viber или Telegram.

Жми
Telegram Icon Viber Icon
Отзывы туристов
Оцените ваш отдых:
Плохой
Так себе
Нормально
Хороший
Отличный
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Расскажите нам, что вам больше всего понравилось на отдыхе.
Ваше имя
Ваш город
Заголовок
Ваш отзыв
Київ
2021-11-22
Я чудово провела час
Це був один з кращих відпочинків в моєму житті. APL travel порекомендували нам готель Catalonia Punta Cana. Сучасний номер з видом на гольф поле. Дуже доглянута територія, всі розваги поділені на зони, розваги в готелі знайдуться доя всіх категорій і віків. Персонал просто неймовірно милий і послужливий, це був прекрасний час. Їжа та напої якісні, різноманітні, океан і для плавання і для пірнання з маскою, комбінований!!!!!! Респек
Полезно?
12
0
Харьков
2021-11-22
Место очень рекомендуется! :)
Для отдыха выбрали отель Bandos Maldives. Нас быстро заселили. В номере убирают каждый день, территория острова чистая, ухоженная, много тропической растительности, что очень спасает в обеденное время. На пляже всегда можно найти уединенное место. Обязательно займитесь сноркелингом - отель организует его для вас, отвезет в близлежащие места. Хорошее соотношение цена / качество. И еда в ресторанах не такая дорогая, как мы ожидали. Место очень рекомендуется! :)
Полезно?
11
0
Одесса
2021-11-22
Незабываемое лето в Египте
В Египте останавливались в отеле Sea Breeze Resort - достаточно близко к морю, что очень даже было кстати. Из развлечений на территории работает развлекательная программа с аниматорами, а на экскурсию можно съездить на бесплатном автобусе, к примеру, в Старый город. Особо понравилось питание: "всё включено" и достаточно разнообразно даже для вегетарианцев, что актуально для жены. В целом мы вдвоем замечательно отдохнули, с учетом того, что не пришлось лишний раз ездить в офис и избежать каких-либо проблем с оплатой, так как всё решается через интернет. Спасибо Apl Travel за чудесный отдых и незабываемые впечатления!
Полезно?
4
0
Київ
2021-11-22
Чудовий відпочинок!
Шикарний готель Sunrise Montemare . Велика, доглянута зелена територія готелю. Кілька басейнів. Смачна і різноманітна їжа в ресторані. Сподобався гриль, завжди свіжий хліб з печі, фрукти, випічка. Кухарям і офіціантам респект. Дійсно намагаються догодити у всьому. Хороший, чистий пляж. Комфортний номер з видом на море. Прибирали кожен день. Окреме спасибі АПЛ тревел за такий чудовий вибір та підтримку)
Полезно?
5
0
Днепр
2021-11-17
Очень хорошо
Хорошый отель Occidental Caribe. Красивый/великолепный/потрясающий пляж. Удобства и территория очень хорошие. Бармены очень милые и любезные. Нас неожиданно перевели в номер с видом на море, который был очень хорошим! Вид был потрясающий! :) Спасибо АПЛ тревел за отличный тур =)
Полезно?
14
0
Одесса
2021-11-17
Довольна отдыхом
Замечательный отдых, были в первый раз с ребенком 5 лет в Египте, очень понравилось. Отель небольшой, компактный, уютный. Много молодежи, музыка, анимация. До пляжа 10 мин пешком или можно доехать на автобусе (по расписанию) Пляж тоже хороший, красивый риф, завсегдатаи говорят, что рыбы меньше, но для меня, новичка, море было просто фантастическое - скаты, рыба-еж, хирург, игла, осьминог, муж видел барракуду, это только те названия, которые я знаю, не говоря о стайках остальных разноцветных рыбешек. Персонал очень приятный, отзывчивый, улыбчивый - никаких нареканий. Питание - ну я так понимаю стандартное для Египта, много, не очень разнообразное. Для себя всегда можно было найти, на гриле готовят хорошо. Остались очень довольны, отдохнули хорошо!
Полезно?
3
0
Киев
2021-11-17
Приятные воспоминания от отдыха
Отель оставил самые положительные эмоции. Очень комфортный номер, красивая территория отеля , приятный бассейн. .Wi-Fi практически везде. Вкусная еда,немного дороговато,но это из-за отсутствия конкуренции вблизи. Понравились вечерние развлекательные программы,несмотря на небольшое количество гостей. Пляж доступен для купания, но нужно внимательно смотреть на график приливов/отливов. Рядом в получасе ходьбы вдоль берега есть просто сногсшибательный ресторан на маленьком островке.
Полезно?
1
0
Київ
2021-11-17
Jaz Mirabel Beach
Відпочинок в отелі Jaz Mirabel Beach приніс задоволення. Велика територія, достатня кількість басейнів, можливість купання в морі як з берега так і з понтона. Відпочинок відбувався через APL Travel. професійні спвіробітники, доброзичливі в спілкуванні, відібрали тур в Єгипет за всіма вимогами. Дякую Вам за працю і маю прагнення і далі з вами співпрацювати.
Полезно?
5
0
Киев
2021-11-16
Обман клиентов
Менеджер Юлия Пасаита продала нам путевки в Турцию.заключали договор и оплатили за полгода до поездки.приехали и на месте обнаружили,что номера у нас на класс ниже (наши друзья за такие заплатили дешевле).пытались разобраться на месте ,звонили менеджеру Юлии,она обещала помочь,но просто отморозилась и больше трубку не брала.извинений также не дождались.вот и весь «сервис»
Полезно?
0
0
Ответ от APL Travel:
Шановний клієнт, дякуємо за залишений відгук!
Будемо вдячні, якщо поділитися з нами більш детальними враженнями про нашу роботу: cc@apltravel.com.ua
Вкажіть свій номер договору та ми обов'язково все полагодимо.
Обіймаємо!
Киев
2021-11-15
Десять беззаботных дней
Расположение отеля Bandos Maldives,10 минут на спидботе и вы уже в резорте. Персонал, внимательный и воспитанный, делает все возможное, чтобы ваш отдых превзошел ожидания. Территория чистая, хотя некоторые гости не в состоянии убрать за собой мусор. Питание очень хорошее, богатый выбор блюд которые хороши.
Полезно?
14
0
Стандартный вход
Быстрый вход