Подбор и онлайн бронирование туров. Туристический оператор APL Travel (АПЛ Тревел)

0 800 307 720

RU
|
UA
X

Отправьте свой номер телефона
Эксперт свяжется с вами и сделает индивидуальный подбор в течении 15 минут


Ваш заказ принят!
Чтобы скорее получить предложения, пишите в Viber или Telegram.

Жми
Telegram Icon Viber Icon
Отзывы туристов
Оцените ваш отдых:
Плохой
Так себе
Нормально
Хороший
Отличный
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Расскажите нам, что вам больше всего понравилось на отдыхе.
Ваше имя
Ваш город
Заголовок
Ваш отзыв
Одесса
2021-11-24
Красивый и уютный отель
Рекомендую отель Sheikh Ali Dahab Resort. У меня были очень большие ожидания, и этот отель превзошел их все. Персонал очень дружелюбный и уважительный. Сделали все возможное, чтобы убедиться, что нам было удобно. Бассейн понравился. Комнаты просторные и свежие. Без сомнения, с семьей вернемся в этот отель снова! Спасибо АПЛ тревел за хороший выбор.
Полезно?
5
0
Одесса
2021-11-24
Спасибо большое за прекрасный отдых
Огромная благодарность APL Travel за прекрасный подбор горящего тура в Египет. Отдыхали в Хургаде с 15.10.2021 - по 21.10.2021 в отеле Mirage Bay Resort & Aquapark. Территория отеля очень красивая и довольно большая, при этом идеально ухоженная. На территории 2 аквапарка, один из них с подогревом воды и несколько бассейнов. Свой песчаный пляж и есть понтон выходящий далеко в море к небольшому кораловому рифу. Питание разнообразное и вкусное. Уборка в номерах, замена постельного белья и полотенец проводилась ежедневно. Персонал отеля очень приветливый и отзывчивый, многие могут общаться на русском языке. Единственное "но" - это староватая мебель и сантехника в номере, но при этом все в крепком и рабочем состоянии. Отель, на свои 4 звезды, просто замечательный! С перелетами проблем тоже не возникало. В обе стороны вылет и прилет был без задержек. Еще раз Спасибо за отдых!!! Будем обращаться к Вашей компании и в будущем!
Полезно?
3
0
Киев
2021-11-24
Фантастическое место
Отель Zanzibar Sunrise at Bandas фантастическое место. С первой и до последней минуты пребывания ты чувствуешь себя как дома. За час нашего отпуска мы останавливались в 4 отелях вдоль всего побережья. Следующий раз приедем сразу сюда. Кухня просто невероятная, я не знаю где они взяли своего шефа, но он достойный Мишелинивськой звезды. Номера большие и чистые, есть кондиционер, все детали продуманы. Очень близко о. Мнемба где можно поснореклить и поплавать с дельфинами. Два раза в неделю по вторникам и пятницу проходят вечеринки с живой музыкой. Также есть бесплатные каноэ и велосипеды. В целом, если хотите уюта и уединения в сочетании с непревзойденным сервисом вам сюда.
Полезно?
10
0
Київ
2021-11-24
Унікальний тур в Єгипет
Це був чудовий тур в Єгипет для мене та моєї дружини. Наш менеджер спланував подорож у відповідності до наших потреб. Гіди-єгиптологи були добре освіченими і особливо хорошими. Вони дали нам стільки знань, скільки ми хотіли, не перевантажуючи нас фактами та датами. Ми їздили на верблюді до пірамід, щоб побачити на заході сонця. Подорож на повітряній кулі була додатковим бонусом. Політ над Долиною царів був унікальним.
Полезно?
5
0
Львів
2021-11-24
Перевершив очікування
Чудовий готель Bandos Maldives за свої гроші. Відпочивали вдвох в стандартному номері. У номері було все необхідне - чайник, зубні щітки, свіжа вода; пакетики чаю і кави оновлювалися кожен день. Прибирання номера та зміна рушників (в тому числі і пляжних) теж кожен день. З номера вид на океан. Захід в воду комфортний, піщаний, досить місця, щоб поплавати. Риф цікавий. Але потрібно шукати місця, де мешкає велика кількість риб. Бачили акул, скатів і черепаху. До ресторану йти було недалеко. Їжа смачна і свіжа. Ми брали напівпансіон, цього було достатньо. Іноді на обід ходили в ресторанчики. Після вечері кожен день пропонували розваги: ​​дискотека, кіно, караоке і т.д. Також на острові є магазини з одягом і сувенірами. Персонал ввічливий і послужливий, без нарікань. Зустріли в аеропорту і відвезли з острова на катері, затримок не було. В цілому дуже сподобався відпочинок в цьому готелі, приїдемо ще.
Полезно?
13
0
Київ
2021-11-24
Чудовий відпочинок
Незважаючи на ситуацію з COVID і відповідні заходи, загальне враження від готелю Джаз Аквамарин дуже хороше: їжа досить різноманітна, і завжди є, що взяти дітям. Знову ж таки, незважаючи на неповну завантаженість готелю, дитячий клуб працює, і дітям там подобається. Водні гірки теж працюють (і їх багато!). Менеджери АПЛ тревел надзвичайно привітні і доброзичливі.
Полезно?
3
0
Киев
2021-11-24
Очень хорошо
Очень хорошие гиды, уникальное путешествие в Египет. Гиды были очень хорошо осведомлены. Поездка была увлекательной, сложно подобрать конкретные памятные места. Что выделяется - это посещение Долины Рабочих, недалеко от Долины Царей, и возможность увидеть контраст между королевскими гробницами и гробницами обычных людей.
Полезно?
5
0
Одесса
2021-11-24
Высокий уровень обслуживания по доступной цене
Хороший отель, с прекрасным персоналом, хорошее расположение. До пляжа 15 мин ходьбы. Нам дали номер на последнем 32 этаже с видом на море. Классное большая удобная кровать. Убирали нам каждый день на отлично. И очень вкусная еда, кроме ужина на низу в ресторане можно идти на этаж выше на террасу, кормят оччень вкусно, порции огромные. Рекомендую брать с ужинами. очень понравилось
Полезно?
10
0
Киев
2021-11-24
Супер отель
Это хорошее место для отдыха. номера с видом на бассейн действительно хорошие. Очень понравилось расположение отеля, прямо на берегу океана. Отливы здесь не такие сильные, как на других пляжах. В номере убирались каждый день, меняли полотенца. Приятный персонал отеля. А еще в ресторане отеля готовят самого вкусного осьминога на гриле! Реально вкуснее чем во всех соседних кафешках
Полезно?
1
0
Киев
2021-11-22
Понравилось
Очень понравился отель Ramada Hotel. Большие просторные и чистые номера, идеальное соотношение цены и качества. Персонал на стойке регистрации очень услужливый. Останавливались в King Suite, который сделал мое пребывание незабываемым, определенно вернусь сюда.
Полезно?
9
0
Стандартный вход
Быстрый вход