Подбор и онлайн бронирование туров. Туристический оператор APL Travel (АПЛ Тревел)

0 800 307 720

RU
|
UA
X

Отправьте свой номер телефона
Эксперт свяжется с вами и сделает индивидуальный подбор в течении 15 минут


Ваш заказ принят!
Чтобы скорее получить предложения, пишите в Viber или Telegram.

Жми
Telegram Icon Viber Icon
Отзывы туристов
Оцените ваш отдых:
Плохой
Так себе
Нормально
Хороший
Отличный
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Расскажите нам, что вам больше всего понравилось на отдыхе.
Ваше имя
Ваш город
Заголовок
Ваш отзыв
Київ
2021-10-30
Надійний туроператор, рекомендую
Я залишилася дуже задоволена роботою співробітників цього туристичного агентства. Ми замовляли тур на Мальдіви на чотирьох осіб. Я мій чоловік і наші діти, і хочу подякувати за те що нам підібрали чудовий варіант. Відпочинок був чудовим. Після нього залишилось багато позитивних вражень та гарних спогадів. Наступного разу якщо ми вирішимо їхати на відпочинок, то неодмінно скористалася послугами цієї компанії.
Полезно?
10
0
Киев
2021-10-30
Спасибо за незабываемый отдых!!!
Поездка в Доминикану была очень хорошей. Туристическая компания прекрасно все подобрала. Хороший выбор. Отель, гид, обслуживание были замечательными. Нам забронировали аренду автомобиля. Очень довольны своим отпуском.
Полезно?
9
1
Киев
2021-10-30
Очень хорошо
Отдыхом осталась довольна. Выбирала бюджетный тур в Хургаду, Египет, и не прогадала. Менеджеры AplTravel ответили на все мои многочисленные вопросы, все подсказали, обо всем проконсультировали. Летели Windrose, по отзывам - у них реже, чем у других чартерных авиакомпаний, бывают зедержки рейсов, и они самые надежные.
Полезно?
4
0
Харьков
2021-10-30
Мы всем довольны
Отдохнули отлично с мужем в сентябре в отеле Hawaii Riviera Resort & Aqua Park в Хургаде в Египте. Отель супер, проблем никаких не было в нашей поездке. Отдельное спасибо менеджеру за помощь в выборе отеля. Документы нам подготовили в срок, долетели с комфортом, заселили сразу. Все ожидания оправдались. Территория отеля ухоженная, готовят вкусно, убирают довольно качественно. Мы всем довольны!
Полезно?
3
0
Одесса
2021-10-27
Отдых на высшем уровне
Всем, добрый день! Хочется поделиться своими впечатлениями поездки в Шарм ель Шейх, Египет. Эта поездка была организована турфирмой APL travel. Спасибо огромное за предоставленный прекрасный сервис, исчерпывающую предоставленную информацию по всем вопросам, за прекрасный подбор шикарного отеля, за организацию поездки на высшем уровне. Побольше бы таких агентств, которые умеют дарить людям ощущение праздника. Спасибо.
Полезно?
4
0
Одесса
2021-10-27
Хороший семейный отель
Люблю Шарм-эль-шейх за прекрасное море. Решила выбрать sunrise diamond beach отель, по причине аквапарка, детской площадки, наличие детского клуба и пляжа. У нас был номер с видом на море это прекрасно! Большой бассейн. Достаточно активный отель . Не плохая анимация , каждый мог найти занятие по душе. Живая музыка. Детская дискотека. Аквапарк. Хороший местный риф, удобный пантон. Много разных ресторанов. Вкусная еда. Мы провели потрясающий отпуск в этом отеле. Я действительно рекомендую этот отель всем, кто ищет отличный отдых.
Полезно?
3
0
Київ
2021-10-27
Все чудово
Готель Kandima Maldives розташований на великому острові, але пропри це зберігає відчуття усамітненості. Різноманітна кухня та багато фруктів. Перебуваючи тут, ви відчуваєте себе більш вільним, ближче до природи, можете повністю розслабитися і відволіктися від суєти. Ніякого пафосу при досить високому рівні! Ми чудово відпочили і отримали нові незвичайні враження !!! Обов'язково повернемось сюди!
Полезно?
10
0
Киев
2021-10-27
Спасибо apl travel за удивительный тур в Египет
Тур был удивительным! Мы увидели так много за 10 дней. Отель был даже лучше, чем я ожидал. Еда была действительно вкусной. Традиционные египетские рагу, мясо, рис, овощи и лаваш. Цена выглядит слишком привлекательной, чтобы быть правдой. Ценность этой поездки невероятна, в сравнении с ее стоимостью. Еще раз спасибо APL Travel за горящий тур в Египет.
Полезно?
4
0
Харьков
2021-10-27
отличный отель
Расположение отеля Occidental Punta Cana отличное. очень красивый пляж. Удобства также исключительные - вы можете поиграть в теннис, пойти в тренажерный зал или спа-салон и насладиться множеством бассейнов вокруг вас (хотя с пляжем это не сравниться!) В целом, нам очень понравилось пребывание в отеле.
Полезно?
7
1
Одесса
2021-10-27
Отличный отель в Египте
Отель Sunrise Arabian Beach Resort превзошел все наши ожидания. Отдельное спасибо компании АПЛ тревел за организацию тура! Были с семьёй проездом. Остановились в семейном номере (3 взрослых и 2 детей). В номере чисто и комфортно. Еда очень вкусная. Отличное сочетание качества и цены.
Полезно?
4
0
Стандартный вход
Быстрый вход