Подбор и онлайн бронирование туров. Туристический оператор APL Travel (АПЛ Тревел)

0 800 307 720

RU
|
UA
X

Отправьте свой номер телефона
Эксперт свяжется с вами и сделает индивидуальный подбор в течении 15 минут


Ваш заказ принят!
Чтобы скорее получить предложения, пишите в Viber или Telegram.

Жми
Telegram Icon Viber Icon
Отзывы туристов
Оцените ваш отдых:
Плохой
Так себе
Нормально
Хороший
Отличный
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Расскажите нам, что вам больше всего понравилось на отдыхе.
Ваше имя
Ваш город
Заголовок
Ваш отзыв
Київ
2021-11-29
Відпочинок в Єгипті
Вперше в житті, вдалося відпочити в Єгипті. Відпочинок був супировий. Готель Xpеriеnce Sea Breeze Resоrt дуже гостинний.Номер сучасний, дуже гарний, чистий, щодо харчуваня воно вразило своїм різноманіттям. Що сказати: чисті пляжі, пекуче сонце, блаженне море, але головне не згоріти в перший день, щоб не зіпсувати собі відпочинок. Дуже вразило відношення людей, привітні доброзичливі. Дуже цікаві екскурсії по різним місцям, запам’яталися на все життя. Навіть не хотілося повертатися додому
Полезно?
6
0
Киев
2021-11-29
Лучшие
На Мальдивах - в первый раз. Были в отеле Sun Island Resort.Очень чисто! Красивые виды. Потрясающий шведский стол. Сам остров полон развлечений -кормление скатов, огромное количество экскурсий , Spa невероятный . Все на высочайшем уровне. Спасибо Вам ,это был мой лучший отдых !
Полезно?
12
0
Одесса
2021-11-29
Iberostar Dominicana
Очень понравилось, особенно территория, сервис хороший, питание супер! Особая благодарность менеджеру за ответы на вопросы, поддержку и идеальный выбор)
Полезно?
11
0
Киев
2021-11-29
Очень хороший отдых
Спасибо сотрудникам компании АПЛ тревел за хороший отдых, и отель IL Mercato очень понравился: - Еда хорошая - много отличных бассейнов - комнаты чистые - персонал дружелюбный - тренажерный зал и спа салон покорили=) Рекомендую!!!
Полезно?
7
0
Київ
2021-11-28
Відмінний готель для спокійного відпочинку
На Занзібарі ми вдруге. І в третій раз ми поїдемо саме в Варере. Відмінний персонал, ніякої нав'язливості, всі приємні, уважні і навіть скромні. Розташування просто супер, пляжем можна користуватися на всі сто. Гостей мало, будиночки просто шик - затишно, як вдома! Чай і чайник у номері. Їжа - звичайна для острова, з ухилом на місцеву, але найголовніше - що захочете - то кухар вам і зробить. Інтернет пропадає періодично, але в загальному, можна користуватись. Саме головне, сюди хочеться повернутися!
Полезно?
9
0
Черкассы
2021-11-28
Понравилось
Работа менеджеров мне понравилась. Работали онлайн: оплата, документы - всё без проблем. Только о посадочных талонах на обратный рейс пришлось напомнить. Но они уже были готовы, и через 5 минут были мне отправлены. Спасибо сотрудникам APL Travel за хорошую организацию моего тура!
Полезно?
14
0
Днепр
2021-11-28
Все супер
В этом году с женой и сыном посетили офис APL travel, где приобрели тур в Египет, в отель Old Palace Resort Sahl Hasheesh. Номер очень понравился. Питание Ультра все включено, замечательно! Даже есть питание для детей. Анимация присутствует, что для нас было очень важно. Брали авто, осматривали достопримечательности, ребенку очень понравилось! В целом отдых нам удался. Спасибо администрации и представителям APL travel.
Полезно?
7
0
Киев
2021-11-28
Все было на высоте
Хорошее расположение отеля рядом с метро. В отеле Atana Hotel много разнообразных трансферов в различные точки Дубая, в т.ч. и к пляжам. Один из трансферов отвозит к предпоследней остановки трамвая на монорельсе перед отелем Атлантис на пальму Джумейра. Приветливый персонал и хороший выбор блюд на завтрак, обед и ужин, причем безалкогольные напитки также подаются при всех приемах пищи.
Полезно?
10
0
Одесса
2021-11-28
Отлично
В горящий тур в Египет входило многое, учитывая, что у нас было только около недели. Наш тур в Египет был организован классно и было хорошее обслуживание до и во время тура. Отель на высшем уровне. Гиды знающими и дружелюбными. Мы наслаждались нашим отдыхом на все 100%
Полезно?
3
0
Киев
2021-11-25
Отдых в удовольствие
Тур на Мальдивы меня просто покорил. Таких красивых мест я еще в своей жизни не видел. А самое главное - это подход туроператора. Был предоставлен полный комфорт и профессиональное обслуживание
Полезно?
13
0
Стандартный вход
Быстрый вход