Подбор и онлайн бронирование туров. Туристический оператор APL Travel (АПЛ Тревел)

0 800 307 720

RU
|
UA
X

Отправьте свой номер телефона
Эксперт свяжется с вами и сделает индивидуальный подбор в течении 15 минут


Ваш заказ принят!
Чтобы скорее получить предложения, пишите в Viber или Telegram.

Жми
Telegram Icon Viber Icon
Отзывы туристов
Оцените ваш отдых:
Плохой
Так себе
Нормально
Хороший
Отличный
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Расскажите нам, что вам больше всего понравилось на отдыхе.
Ваше имя
Ваш город
Заголовок
Ваш отзыв
Одесса
2021-11-15
Уединенное, спокойное место, в дали от городской суеты!
Отдыхали с семьей в отеле Catalonia Punta Cana. Шведский стол был достаточным, паста, салаты, фрукты, яйца на выбор на завтрак, местные деликатесы, несколько видов хлеба и пирожных, а также для людей с особыми диетами всегда можно было найти что-то подходящее. Персонал был дружелюбным, внимательным, но и не навязчивым. Сейчас во время пандемии коронавируса не все было полностью занято. Кроме того, всегда можно было держаться на расстоянии, и персонал ВСЕГДА носил маски (в отличие от гостей). Газоны аккуратные, ухоженные! Также есть анимация - веселая. В общем, нам понравилось. От города далеко и за территорией отеля, в принципе, не погулять.
Полезно?
12
0
Одесса
2021-11-15
Отлично
Отличный отпуск, прекрасная страна с прекрасными дружелюбными людьми. Очень приятно видеть, что все туристические достопримечательности содержатся в чистоте и порядке. Все было хорошо организовано. Отличный отель с дружелюбным персоналом. Буду рекомендовать туры в Доминикану от APL.
Полезно?
9
0
Киев
2021-11-15
Рекомендую
Отдыхом осталась довольна. Выбирала бюджетный тур в Египет, и не прогадала. Менеджеры AplTravel ответили на все мои многочисленные вопросы, все подсказали, обо всем проконсультировали. Мой отдых получился именно таким как я планировала: уютный отель, хороший сервис, чудесное море, много плавания и полный релакс, после очень тяжелого года.
Полезно?
6
0
Київ
2021-11-15
Фантастично
В цілому поїздка в Єгипет була абсолютно фантастичною. Ми бачили майже все, що колись мріяли побачити, і в дорозі мали фантастичних гідів. Вони розповідали нам про все, що ми дивилися. Вони надали стільки додаткової інформації, і ми так багато дізналися. Ми б рекомендували цю поїздку та компанію АПЛ тревел всім.
Полезно?
4
0
Одесса
2021-11-02
Идеальный расслабляющий отдых
Нам очень понравились удобства отеля Riu Dubai на острове Дейра. Это идеальное место для спокойного отдыха. Персонал очень услужливый и всегда рад помочь, отличная еда и напитки, прекрасный частный пляж и вечерние развлечения. Водные горки - отличный бонус, чтобы развлечь детей.
Полезно?
11
0
Киев
2021-11-02
Неплохое место на данном пляже по балансу цена/качество
Один из лучших отелей Нунгви. Завтраки шведский стол( по Занзибарски))). Помимо стандарта как везде+ гарнир, мясное, мюсли. Вход в море хороший, отливы были, но они не как не мешали нам купаться. Бассейн, чистый! Кондиционер в номере работает как положено. И здесь лучший WI-FI на всем пляже Нунгви.
Полезно?
12
0
Київ
2021-11-02
Відмінний варіант для бюджетного відпочинку в Хургаді
В готелі Arabella Azur Resort сподобалося все: архітектура, доглянута територія, номер затишний, ліжка зручні, їжа смачна, достаток вибору, свій пляж. Екскурсії на яхтах з купанням у відкритому морі з коралами і рибками. Екскурсія по місту теж була цікавою з відвідуванням музею папірусу і парфумерної фабрики, де можна купити масло чорного кмину , парфум, мило і ще багато чого. Навпроти готелю, через дорогу є великий магазин Клеопатра Базар з фіксованими цінами, а правіше два магазинчики Нефертіті Маркет. Враження від відпочинку тільки приємні. Дякую АПЛ тревел за такий чудовий вибsh!!!
Полезно?
6
0
Харьков
2021-11-02
Обязательно вернемся :)
Отдыхали в августе в отеле Dahab Plaza. Тихое и приятное место недалеко от центра города (всего в 3 минутах ходьбы от всех кафе, ресторанов и моря). Номера простые, чистые, (все работает должным образом). Завтрак тоже простой, но приятный на мой вкус. Даже если нет прямого выхода к морю, все действительно близко.
Полезно?
5
0
Киев
2021-11-02
Классное месторасположение с красивыми закатами
Чудесное время, проведенное в отеле Garcia: 1) Расположение отличное, отель находится в горах с видом на долину и примерно в пяти-десяти минутах езды на такси до центра города. 2)Номера с видом на море просторные и удобные 3) бассейны чистые и идеальные 4) еда потрясающая, разнообразная 5) напитки все время, пиво холодное и освежающее, но коктейли нужно немного улучшить
Полезно?
4
2
Одесса
2021-11-01
Нам понравилось!
В этот раз летали в отпуск с Аpl Тravel. С местом отдыха определились заранее, а вот отель посоветовала их менеджер. В принципе всем остались довольны. Хоть местопроживание было и из недорогих(Ibis Dubai Al Rigga Hotel), но условия для жизни там вполне сносные. На Родину возвращались с кучей хороших эмоций и зарядом на весь год.
Полезно?
12
0
Стандартный вход
Быстрый вход