Подбор и онлайн бронирование туров. Туристический оператор APL Travel (АПЛ Тревел)

0 800 307 720

RU
|
UA
X

Отправьте свой номер телефона
Эксперт свяжется с вами и сделает индивидуальный подбор в течении 15 минут


Ваш заказ принят!
Чтобы скорее получить предложения, пишите в Viber или Telegram.

Жми
Telegram Icon Viber Icon
Отзывы туристов
Оцените ваш отдых:
Плохой
Так себе
Нормально
Хороший
Отличный
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Расскажите нам, что вам больше всего понравилось на отдыхе.
Ваше имя
Ваш город
Заголовок
Ваш отзыв
2014-09-05
Отдых в отеле QUEEN`S PARK GOYNUK 5*
Все отлично! НО интернет в отеле не работал, об этом нужно предупреждать!
Полезно?
55
11
2014-09-03
Отдых в отеле ROYAL AZUR 5*
Отель понравился, большое спасибо что посоветовали, пляж отличный. Единственное что испортило наш отдых, это в день отъезда, когда вещи хранились в комнате отеля до прибытия автобуса, был украден из рюкзака мобильный телефон. Наш номер проживания 1138. Просьба сообщить через Джоин Ап в отель для проведения расследования, дабы с другими туристами не случилось подобное. А также для того, чтобы столь прекрасный отель с хорошим обслуживанием из-за одного поганого сотрудника не терял репутацию. Большое спасибо Кравцовой Ольге за подбор тура.
Полезно?
46
9
2014-09-01
Отдых в отеле SOFITEL TABA HEIGHTS 5*
Добрый день! Вернулись с отдыха . В принципе все хорошо. Немного понервничали с документами, очень поздно предоставили перед вылетом. В гостинице пытались поселить не в тот класс номера, но это обычное дело мы отбились. Надеемся с вашей компанией еще отдохнем. Пока всем советуем. Цены самые низкие, качество обслуживания хорошее. Спасибо
Полезно?
38
10
2014-08-29
Отдых в отеле BEST MARITIM 3*
Спасибо за отличный отдых. Все спланировано, не было никаких эксцессов. Гид отвечал на все вопросы, давал консультации. Отель и персонал на 5
Полезно?
45
12
2014-07-08
Отдых в отеле XPERINCE KIROSEIZ PARKLAND HOTEL 5 *****
Все отлично, за исключением одного маленького "но". Мы с менеджером оговаривали, что компания будет отслеживать изменения времени вылета и сообщит мне. По приезду в аэропорт оказалось что рейс отложен на 3 часа. Мне бы хотелось узнать об этом раньше. Я бы смог более умно распорядиться этим временем, а не ждать лишние 3 часа в аэропорту.
Полезно?
41
11
2014-07-06
Отдых в отеле SUNNY DAYS EL PALACIO 4*
Заказывала путевку через интернет. Онлайн обратилась к консультанту, написала свои требования, в течение получаса мне перезвонила из офиса с предложениями по турам с моими предпочтениями. На следующий день забронировала утром, днем оплатила, а вечером уже у меня на руках были билеты на самолет, трансфер и страховка. По рейсу также не было вопросов - вылет задержали всего на 30 минут, а обратно так минута в минуту. В дальнейшем собираюсь пользоваться услугами данного туроператора.
Полезно?
43
10
2014-07-06
Отдых в отеле STELLA BEACH HOTEL 5*
Отдых прошел великолепно! Большое спасибо менеджеру Виктории Чартолани и всей компании APL!
Полезно?
42
11
2014-06-29
Отдых в отеле TITANIC PALACE 5 *
Качество работы агентства и менеджера - отлично! Отель в Египте Titanic Palace & Spa не соответствует пяти звездам, сервис, питание в отеле на слабую четверку.
Полезно?
36
11
2014-06-25
Отдых в отеле VILLA MIRCO (Becici) Class "B"
Летали с мужем на 7 дней в Черногорию в Бечичи с 15 июня по 22 июня. Отдыхом остались очень довольны. Работала с нами менеджер Анна Сенина. Ей огромное спасибо за проявленное терпение и помощь. Подобрали тур, виллу, получили вовремя документы. Перелет и трансфер прошли на ура. Вилла была эконом-класса, но всё необходимое было. Нам хватало. Погодка была дождливая, но мы не расстраивались, ездили на экскурсии. Страна очень живописная. Еда вкусная, люди приветливые. Большинство отдыхающих - россияне. Еще раз спасибо! Надеюсь воспользуемся Вашими услугами еще много раз!
Полезно?
35
10
2014-06-18
Отдых в отеле Park Inn By Radisson 4+
Добрый день, спасибо Галине за терпение в помощи выбора нам тура на протяжении 1,5 месяца. В следующий раз скорее всего мы опять воспользуемся именно ее помощью. Ездили в Шарм (Египет), отель Park Inn 4* (твердая четверка).
Полезно?
34
12
Стандартный вход
Быстрый вход