Подбор и онлайн бронирование туров. Туристический оператор APL Travel (АПЛ Тревел)

0 800 307 720

RU
|
UA
X

Отправьте свой номер телефона
Эксперт свяжется с вами и сделает индивидуальный подбор в течении 15 минут


Ваш заказ принят!
Чтобы скорее получить предложения, пишите в Viber или Telegram.

Жми
Telegram Icon Viber Icon
Отзывы туристов
Оцените ваш отдых:
Плохой
Так себе
Нормально
Хороший
Отличный
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Расскажите нам, что вам больше всего понравилось на отдыхе.
Ваше имя
Ваш город
Заголовок
Ваш отзыв
2014-08-31
Отдых в отеле TT HOTELS MARMARIS IMPERIAL 5*
Все было очень здорово :)
Полезно?
40
14
2014-07-22
Отдых в отеле TIRAN ISLAND HOTEL 4*
нам все понравилось, отель хороший, пляж, риф, рыбки.....
Полезно?
43
13
2014-09-30
Отдых в отеле BELDIANA HOTEL 4 *
Отдыхали в Турции, первый раз с 18 сентября по 25 сентября, п. Белдеби (Кемер) отель Белдиана 4*. Все очень понравилось. APL Travel сработал на отлично, все слажено и четко. Заказывал все онлайн,очень удобно с экономил кучу времени. Со мной работала Инна Назаренко, ей отдельное СПАСИБО. Все супер до новых встреч.
Полезно?
42
16
2014-07-24
Отдых в отеле DREAMS BEACH RESORT MARSA ALAM 5*
Выражаем благодарность компании APL Travel. Особая благодарность и огромнейшее спасибо за работу нашему менеджеру Иваншину Артему!! )) Спасибо за качественную и профессиональную организацию отдыха! Спасибо за четкость, слаженность и приятное отношение. Буду всем советовать Вашу компанию! И на следующий отдых тоже обратимся к Вам!)) Отдыхали в Египте в отеле Dreams Beach Resort Marsa Alam 5* с 14 по 21 июля 2014 г. Отдыхом и отелем очень довольны. Спасибо Артему, что порекомендовал остановиться именно в этом отеле. В отеле все замечательно, большая зеленая территория, просторные и комфортные номера (как и обещал Артем, нас поселили в хорошие номера), хорошее питание, приветливый персонал, прекраснейшее море и пляж, много развлечений, супер классная команда аниматоров, всегда было весело, отдых прошел активно. Контингент отдыхающих очень порадовал: много европейцев (поляки, чехи, итальянцы, немцы и т.д.), много украинцев и мало россиян))). В целом все замечательно!!! Отдыхом очень довольны!!!
Полезно?
41
17
2014-07-25
Отдых в отеле TROPICANA ROSETTA & JASMINE CLUB HOTEL 4
Здравствуйте ув. представители компании APL Travel! Прежде всего, хочу поблагодарить Вас за великолепный подход к своей работе! В краткие сроки Вы помогли нам определиться с туром и реализовать наш отдых наилучшим образом! :) С ув. Ирина
Полезно?
37
16
2014-07-26
Отдых в отеле Lake & River Side Hotel & SPA 5*
Обратилась в компанию APL Travel первый раз и осталась очень довольна их работой. Я долго не могла определиться куда именно мне поехать, и их сотрудница Ника Рыбалко долго и терпеливо подбирала мне варианты, которые бы меня устроили. Причем, в отличии от других контор, обсудить все интересующие вопросы я могла в удобное для меня время ( после 19.00). В результате подобрали хороший тур в Турцию по очень приятной цене. Большое им спасибо за работу.
Полезно?
40
12
2014-07-15
Отдых в отеле SUNRISE ROYAL MAKADI 5 *
Отзыв хотите? :) Хорошо вот вам отзыв))) после продолжительных поисков летнего тура для всей семьи выбор случайно пал на компанию АПЛ ТРавел, пообщавшись с онлайн консультантом а в последствии с менеджером компании Анной Сениной было решено остановить свой выбор именно на АПЛ травел :) Менеджер Анна оказалась компетентным и грамотным работником , умеющим с ходу понять пожелания и предпочтения клиента и предложить "правильные "варианты . По запрашиваемых мной отелям и странам Анна давала развернутые ответы, старалась предложить свои варианты с учетом моих пожеланий. В итоге выбранный мной тур для семейного отдыха в Египте в отеле Sunrise Royal Makadi был забронирован оплачен и оправдал все ожидания, трансфер, питание , условия проживания ,персонал а также общая атмосфера царящая оставили в нашей памяти только положительные эмоции как и сотрудничество с компанией АПЛ Травел. Поедем ли мы еще в Санрайз? Конечно, только уже на две недели:) Где заказжем? Ну видимо тут и закажем учитывая приятные скидки :)
Полезно?
35
13
2014-07-14
Отдых в отеле REEF OASIS BEACH RESORT 5*
Отдых удался! Спасибо Галине за организацию замечательного отдыха в Египте!
Полезно?
38
12
2014-08-12
Отдых в отеле ISLAND VIEW RESORT (ex SUNRISE ISLAND VIEW) 5
Всё отлично, море впечатлений!
Полезно?
40
14
2014-09-02
Отдых в отеле MARITIM JOLIE VILLE GOLF&RESORT 5*
Огромное спасибо за организацию отдыха. Все супер! Отдельное спасибо нашему менеджеру Назаренко Инне за компетентность, подсказки, внимание, выдержку) и терпение)! В будущем будем обращаться только к ней!
Полезно?
38
10
Стандартный вход
Быстрый вход