Подбор и онлайн бронирование туров. Туристический оператор APL Travel (АПЛ Тревел)

0 800 307 720

RU
|
UA
X

Отправьте свой номер телефона
Эксперт свяжется с вами и сделает индивидуальный подбор в течении 15 минут


Ваш заказ принят!
Чтобы скорее получить предложения, пишите в Viber или Telegram.

Жми
Telegram Icon Viber Icon
Отзывы туристов
Оцените ваш отдых:
Плохой
Так себе
Нормально
Хороший
Отличный
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Расскажите нам, что вам больше всего понравилось на отдыхе.
Ваше имя
Ваш город
Заголовок
Ваш отзыв
2014-08-11
Отдых в отеле TIRAN ISLAND HOTEL 4*
Tiran Island Hotel просто отличная гостиница в Sharm El Sheikh. Подводный мир впечатляет, красота города и самой гостиницы - просто нет слов. Ночной старый город завораживает своими огнями. Спасибо Татьяне за подобранный тур. Поездка удалась на славу, огромное спасибо за тур в солнечный Sharm El Sheikh.
Полезно?
45
13
2014-07-17
Отдых в отеле SENTIDO ORIENTAL DREAM 5 *
Оля Кравцова - Супер СОТРУДНИК!!!! Все по делу - четко и вежливо ну а главное быстро! Второй раз отдыхаем с АПЛ Тревел - все супер!!!! До встречи снова!!! Оля Кравцова - Спасибо еще раз!!!!!
Полезно?
41
12
2014-07-21
Отдых в отеле ALARA PARK RESIDENCE 5*
Хочу поблагодарить APL Travel за организацию отдыха. За границу ездила первый раз, очень переживала, но в результате отлично отдохнула. Документы получили своевременно, менеджеры терпеливо отвечали на все вопросы. Несмотря на то, что Юлия ушла в декрет, про нас не "забыли". Всем спасибо. Хочется ещё отдыхать вместе в вами.
Полезно?
41
15
2014-06-15
Отдых в отеле TT HOTELS PEGASOS CLUB (EX. SUNTOPIA PEGASOS
Спасибо большое APL Travel за отличный отдых, в частности огромное спасибо менеджеру Довженко Кате. Учла все наши требования и подобрала хороший тур. Отдыхали в Турции с 04.06.14 по 14.06.14 отель TT Hotels Pegasos Club 4*
Полезно?
39
12
2014-08-13
Отдых в отеле ELDAR RESORT 4*
В компанию обратилась первый раз и результатом довольна на 100 %. Путешествовали семьей: родители и трое детей. Анна подобрала несколько хороших вариантов, выбрали Eldar- отдых удался на славу! Перелет и трансфер без задержек (а то в прошлом году имелся печальный опыт), в 11.30 утра мы уже были в номере. Отель ухоженный, территория не большая, но очень уютная. Одним из главных критериев выбора для нас было то, чтобы детям было интересно и комфортно. И ни мы ни они не были разочарованы : море очень чистое (5-7 минут от отеля), питание разнообразное и вкусное, развлечений для детей больше, чем достаточно. Да и взрослым есть, чем заняться. Единственный минус - не очень понятен график уборки номеров, но если на этом не зацикливаться, то и минусом можно не считать. Отдельное спасибо Анне, мы клиенты немного привередливые, так что она с нами намучилась. Но зато теперь, если надумаем ехать отдыхать (конечно же только после того, как ситуация в стране стабилизируется), то обратимся к Анне.
Полезно?
37
13
2014-06-17
Отдых в отеле SEA LIFE RESORT 5 *
Всё хорошо
Полезно?
78
15
2014-06-21
Отдых в отеле DESSOLE PYRAMISA SAHL HASHESH RESORT 5*
Спасибо большое Олечке за замечательный тур
Полезно?
51
10
2014-08-27
Отдых в отеле GURAL PREMIER TEKIROVA 5*
Отдыхали в Турции (отель "GURAL PREMIER TEKIROVA") - МАССА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!!! РЕКОМЕНДУЕМ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему менеджеру - КРАВЦОВОЙ ОЛЬГЕ и компании "APL TRAVEL" за профессионализм и незабываемый отдых!!! МЫ ВАС ДОЛГО ИСКАЛИ - и так просто вы от нас не отделаетесь!!! ОТДЫХАЕМ ТОЛЬКО С ВАМИ!!! МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!! (Надеемся, взаимно...) С уважением и благодарностью, Виктория
Полезно?
98
11
2014-06-03
Отдых в отеле GRAND PRESTIGE 5*
Огромнейшее спасибо сотруднику Кравцова Оля компании APL Travel. Безупречно владеет знаниями, которые решают Ваши потребности в кратчайшие сроки. Оперативна, отзывчива, коммуникабельна и просто хороший человек. Заслуживает уважения и похвалы! Рекомендую и сама буду не раз обращаться :) С уважением, Виталина :-) P.S: Отдых сказка...а главное с кем ;-)
Полезно?
39
11
2014-05-17
Отдых в отеле REGENCY PLAZA AQUA PARK & SPA RESORT 5*
Ездили в Египет (в апреле 2014). Ездили всей семьей 2 взрослых плюс двое детей (2 и 9 лет). Отель в Шарме - Шорез Амфора. Отель красивый, территория большая. Море как всегда теплое. Но "кормешка" не очень, одно и тоже. (Сравнивая с Дессоле Пирамиса). Анимация на троечку. В самолете булочки с сыром.... экономия от Джоин Ап. И реально получилось 6 дней 7 ночей, а декларируют 8 дней. Сам туроператор ( Апл Тревел) отличный - очень даже лояльный подход к клиентам.
Полезно?
41
13
Стандартный вход
Быстрый вход