Подбор и онлайн бронирование туров. Туристический оператор APL Travel (АПЛ Тревел)

0 800 307 720

RU
|
UA
X

Отправьте свой номер телефона
Эксперт свяжется с вами и сделает индивидуальный подбор в течении 15 минут


Ваш заказ принят!
Чтобы скорее получить предложения, пишите в Viber или Telegram.

Жми
Telegram Icon Viber Icon
Отзывы туристов
Оцените ваш отдых:
Плохой
Так себе
Нормально
Хороший
Отличный
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Расскажите нам, что вам больше всего понравилось на отдыхе.
Ваше имя
Ваш город
Заголовок
Ваш отзыв
2015-06-16
Отель - египетский отличник))
Всё понравилось, всё красиво, чисто, вкусно) Всегда разнообразное питание, шикарный риф...можно целый день плавать неустанно))
Полезно?
24
9
2015-06-16
отличный сервис и незабываемая природа)
Приятный отель с хорошим питанием и сервисом. Всё делают по первом требованию. Единственный нюанс - в номере нельзя выключать кондиционер, иначе на окнах и стенках будут потоки конденсата, индержки климата)) Рядом с отелем есть лагуна, в которой комфортно купаться независимо от волнения океана. Из приятных бонусов природы - огромные черепахи, которые приплывают чуть левее лагуны. И, конечно, белки и вараны) А водин из вечеров на балкончик к нам заглянул мангуст и утащил связку бананов)) Рядом есть магазины, кафешки, множество сувенирных лавок. Одним словом, всё, что душе угодно!
Полезно?
23
9
2015-06-15
Спасибо АРL, всё просто замечательно, прекрасные работники офиса и суперски суперский отдых! Большое Вам спасибо, до новых встреч!
Полезно?
15
9
2015-06-03
Спасибо большое,за подбор тура Светлане - быстро ,точно ,надежно. Я думаю в следующий раз обратимся именно в Ваше агенство !!!
Полезно?
23
10
2015-06-03
Вернемся ещё !!!!
Сегодня вернулись из SEA CLUB Отдых удался на славу !!!! Понравилось все кроме уборки номера.Территория шикарная,питание отличное,без специфических приправ,каждый день менялось меню,особенно понравился вечер Ливанской кухни.На пляже места находили в любое время.В барах всегда обслужат вежливо и даже сами предложат сделать коктейльчик .Особенно хочется отметить очень слаженную работу персонала,не везде встретишь такое Вообщем,МОЛОДЦЫ,лично мы остались очень довольны и обязательно вернемся ещё !!!!
Полезно?
15
13
2015-06-01
Любимый отель в Египте!
Снова отдали предпочтение этому отелю. Каждый раз, когда плохое настроение - вспоминаем Premier Le Reve.Отдыхали весело, интересно : экскурсии ( город Хургада, набережная, порт, магазины, Сафари...), морская прогулка, остров Paradise, дайвинг, рыбалка, катались на верблюдах, на электромобиле ездили смотреть на фараонов, на дискотеке в лучшем клубе Хургады - Little Buddha - были VIP гостями, еще понравились развлечения на территории отеля: дискотеки с любимыми композициями, бильярд, теннис, шоу-программа с местным колоритом, пляжные вечеринки в разных стилях: кантри, ретро, романтический рок, конкурс "угадай из какого фильма песня" и т. д. Познакомились со многими интересными людьми, даже не всегда понимая друг друга, общались на языке мимики и жестов. Было очень весело и комфортно!!! Кормили нас очень круто, перепробовали все ранее незнакомые блюда. Чистенько, красиво очень, все сияет и пахнет розами! Там даже в холле есть бассейн с лепестками роз!!! Персонал всегда приветлив, неназойлив, но когда нужно - тут как тут! не приходится долго ждать, исполняют любое твое желание и мигом! Прям как из мультика про Вовочку, три лица из ларца: что, новый хозяин, надо? Приятно, когда чувствуешь заботу о себе, В барах пиво подают только из бутылки, открывают на твоих глазах, никакой кеги, проблем с отравлениями не было никогда!(как это часто бывает в других отелях, судя по отзывам) В общем, все очень, ОЧЕНЬ круто, номера, сервис - просто супер!!! О минусах и речи нет. Ребята, рекомендуем этот отель всем, кто хочет райского отдыха! Этот отель не для шумных компаний, не для хамовитых "царьков", которые так и норовят кого-нибудь унизить. Такие будут чувствовать себя "не в своей тарелке". Там место состоятельных, мудрых людей, которые действительно отдыхают от тяжелой умственной работы.
Полезно?
18
9
2015-05-22
Прекрасный отдых
Отличное сочетание цены и качества + хорошее питание и отличный сервис! Бар на пляже вообще сказка:) Целый день пица и разные снеки с пивком! Классный риф, кого там только не было из морсикх обитателей.
Полезно?
13
14
2015-05-07
Отличный отель !!!
В Египте были первый раз и не разочаровались - поедем именно туда еще - экспериментировать с другим отелями не хочется. Все отлично - и номера, и обслуживание, и питание, и работа с детьми, и организация отдыха, и отношение персонала очень доброжелательное Прекрасный семейный отдых... Благодарим администрацию отеля.. Молодцы!!!
Полезно?
22
12
2015-05-07
Отель - супер !!! Рекомендуем для семейного отдыха !!!
Были там уже два раза два года подряд, и поедем именно туда еще - экспериментировать с другим отелями не хочется. Все отлично - и номера, и обслуживание, и питание, и работа с детьми, и организация отдыха, и отношение персонала очень доброжелательное Прекрасный семейный отдых... Благодарим администрацию отеля.. Молодцы!!!
Полезно?
14
12
2015-05-05
Отель на 4
Отдыхала в октябре 2014года с ребенком, питание не очень хорошее, пляж тоже вода прибывала к 12- 14 часам, особо не рекомендую. Аниматоры для детей были хорошие. При выезде вообще заявили, что я получала 2 ключа и пытались возместить за ключ 10дол. После того когда потребовала документы с моей подписью, сразу начали извеняться.
Полезно?
22
13
Стандартный вход
Быстрый вход