Подбор и онлайн бронирование туров. Туристический оператор APL Travel (АПЛ Тревел)

0 800 307 720

RU
|
UA
X

Отправьте свой номер телефона
Эксперт свяжется с вами и сделает индивидуальный подбор в течении 15 минут


Ваш заказ принят!
Чтобы скорее получить предложения, пишите в Viber или Telegram.

Жми
Telegram Icon Viber Icon
Отзывы туристов
Оцените ваш отдых:
Плохой
Так себе
Нормально
Хороший
Отличный
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Расскажите нам, что вам больше всего понравилось на отдыхе.
Ваше имя
Ваш город
Заголовок
Ваш отзыв
2015-02-07
Отдых в отеле IBEROTEL MIRAMAR AL AQAH BEACH RESORT 5*
Отдыхали семьей в ОАЭ- Фуджейра. Отдых удался: погода была благосклонной, персонал ненавязчивый, радушный. Отель достойный, ухоженный, ландшафт способствовал умиротворению. Спасибо Алине за профессионализм и оперативность. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Полезно?
41
11
2014-12-02
Отдых в отеле Sharm Grand Plaza Resort 5*
Добрый день! Непосредственно к Вашей компании никаких притензий. Большое спасибо. Однако, к большому сожалению, обратная дорога стала сущим адом. Вместо вылета в 08-50 мы вылетели в 23-30. В сложившейся ситации представитель компании PEGAS (Ольга, более некомпетентного человека я не встречал. Она мне, на секундочку, клиенту, кроме слов "НЕТ" и "НЕВОЗМОЖНО" ничего более не ответила, что ставит ее квалификацию, как человека, работающего с людьми, на уровень дворника из ближайшего ЖЕКа), попросту отказывалась оказывать хоть какую-то помощь. Вносить оплату за продление номера пришлось самостоятельно, хотя я до сих пор не нашел в задержке вылета своей вины. Договариватся за питание, точнее ужин, на который мы по правилам отеля не имели права, но это произошло не по нашей вине, пришлось также САМОСТОЯТЕЛЬНО. Никого из представилетей компании харьковских авиалиний найти не удалось. А мы, смею напомнить, приземлились в Одессе в 03-00 1/12/2014 вместо планируемых 13-15 30/11/2014. Дальнейший непредвиденный трансфер в Николаев мне пришлось также огранизовывать САМОСТОЯТЕЛЬНО. Вывод. Я с радостью буду пользоватся услугами Вашей компании, но если в качестве тур.оператора будет выступать не PEGAS и перелет будет организовывать не Харьковские авиалинии. P.S. Прошу донести информацию до представителей компании PEGAS
Полезно?
43
11
2014-10-11
Отдых в отеле TIRAN ISLAND HOTEL 4*
Неплохой отель.Соответствует своим 4м звёздам. Т.к. в Египте не первый раз, могу сказать, что команда аниматоров старалась на 5 с плюсом. Уборка в номере тоже неплохая. Кухня для 4* вполне достойная, хотя был один день когда директор ресторана лично контролировал и тогда все работники реально крутились как белки в колесе))). Море недалеко, можно дойти пешком, хотя шатл-бас катается каждые 15 мин как часы и подбирает по дороге "нетерпеливых". В море неплохой пластиковый понтон и великолепный подводный мир!!! Если у кого то возникнут вопросы по этому отелю или желание поехать оттуда в Израиль - пишите на почту, с радостью отвечу всё, что знаю.
Полезно?
56
13
2014-10-11
Отдых в отеле SERENITY MAKADI BEACH HURGHADA 5 *****
Все отлично, отдыхом довольна, буду обращаться еще.
Полезно?
37
13
2014-09-23
Отдых в отеле ALARA KUM HOTEL 5*
Только что вернулись из поездки - прекрасно отдохнули! Хочу выразить благодарность Татьяне Арсенюк за внимательное отношение и терпение в работе с клиентами.
Полезно?
51
13
2014-09-16
Отдых в отеле SEA CLUB 5*
Большое спасибо Анне Сениной, отдохнули замечательно, всё очень понравилось в Sea Club. Подводный мир красного моря просто шикарный, обязательно полетим отдыхать еще не один раз! )))
Полезно?
38
11
2014-09-04
Отдых в отеле CLUB BAYAR BEACH HOTEL 3+ *
Доброго дня. Повернулась 02.09. Відпочинок був вдалим, готель - нормальна тверда трійка. Організаційних питань щодо перельоту, перевезення та розселення не виникало. Дуже вдячна компанії APL Travel.
Полезно?
38
19
2014-10-08
Отдых в отеле NOVOTEL BEACH 5 *
Незабываемые впечатление от отдыха получили мы оба. Всё ожидаемое и на что мы рассчитывали, мы всё получили и довольны. Отель быль отличный, питание по европейской кухне на высоте, обслуживание хорошее, море - сказка. Отпуск удался. Всем спасибо. Проблем нет.
Полезно?
36
13
2014-08-12
Отдых в отеле SERENITY MAKADI HEIGHTS 5*
Приветствую! Летали в Хургаду, отель Serenity 5*. В целом все понравилось, но было парочку негативных моментов, не связанных с вашей работой, но все же упомяну их: 1) Авиаперевозки МАУ- это фильм ужасов! Мы себя почувствовали в Богдане с крыльями (маленькие расстояния между сиденьями, которые (сиденья) потрепанные и давно требуют кап. ремонта). А на обратном пути капитан не знал, что в Египте уже 3 дня назад время перевели.. 2) Заселение Тут на мой взгляд претензии к Join UP, который привозит в отель, а дальше вы сами по себе, чего не скажешь о других тур операторах, которые на нас смотрели с сожалением - нам пришлось 3.5 часа (это после 3.5 часа полета) просто просидеть в холле. Ни доллары на ресепшине, ни склоки не склонили администрацию выдать браслеты, чтобы можно было пользоваться услугами отеля - примитивно попить воды даже. 3) Отель нам понравился очень! Питание действительно однообразное, по большей части из-за того, что привычных и вкусных для нас блюд было меньше половины. А вот с соками и водой ситуация намного хуже: - вода (минералка в бутылке) воняет; - соки порошковые и часто концентрированные. На третий день от них стали болеть животы.
Полезно?
39
13
2014-08-17
Отдых в отеле MIRAMAR RESORT TABA HEIGHTS ex.(HYATT REGENCY
Огромное спасибо за отличную работу Георгиевой Анечке! Очень быстро подбирает прекрасные туры, наша семья всегда остается довольной! Ещё раз благодарим за прекрасно проведённый отпуск!
Полезно?
42
13
Стандартный вход
Быстрый вход