Подбор и онлайн бронирование туров. Туристический оператор APL Travel (АПЛ Тревел)

0 800 307 720

RU
|
UA
X

Отправьте свой номер телефона
Эксперт свяжется с вами и сделает индивидуальный подбор в течении 15 минут


Ваш заказ принят!
Чтобы скорее получить предложения, пишите в Viber или Telegram.

Жми
Telegram Icon Viber Icon
Отзывы туристов
Оцените ваш отдых:
Плохой
Так себе
Нормально
Хороший
Отличный
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Расскажите нам, что вам больше всего понравилось на отдыхе.
Ваше имя
Ваш город
Заголовок
Ваш отзыв
2015-04-27
шикарный отель
Один из лучший отелей Египта, можно взять все критерии и только плюсы. Риф шикарнейший,рядом SOHO SQUARE и отель Savoy метров 200 может Питание в отеле на достойном уровне не все 5* отели могут похвастаться.
Полезно?
78
14
2015-04-22
Сцупер Отель. рекомендую
Супер отель, рекомендую, знаходиться серед садів, і на березі Океану, це просто супер, рекомендую
Полезно?
85
14
2015-04-16
В целом не плохо
Всё красиво, питание не плохое, но бывало и лучше, персонал доброжелательный, за 40 баксов доплаты на ресепшине дали нам 3-х комнатный огромный номер на 4 чел.( 2 туалета,2 душа, 1 лоджия и 3 телевизора), вместо двух обычных стандартов, пляж хороший, море ещё лучше, много разных рыбок, особенно, когда угощаешь их вареным яйцом, взятым на завтраке. Постоянная проблема со спиртными напитками в баре на пляже и возле бассейна: очень часто почему-то заканчивается, через час приносят несколько бутылок, которых хватает на 20 мин. и опять нет, часто давали бренди и ром явно с водой, градус не ощущался. Анимация отличная, весёлые русскоязычные девчонки носятся за отдыхающими целый день и полночи. Особенно хочется отметить Машу, Катю и Свету!!! Ездили на экскурсию в Иерусалим, очень понравилось, правда немного утомительно, в отеле в 2-3 раза дороже, хотя едем в одном автобусе с ними. У кого синие (украинские) паспорта необходимо взять с собой распечатанные обратные билеты на самолёт, ваучер на отель, в мобилке стереть, если есть Израильские ном. телефонов, не в коем случае не говорить, что есть друзья или знакомые в Израиле. От отеля ходит 1 раз в день бесплатный автобус на рынок Наама Бей в 12 ч., но надо заранее записаться, на такси ездили несколько раз, 5 баксов за машину (в процессе торгов) и потом мечтают нас обратно отвести. В целом всё понравилось, считаю, что отель соответствует заявленной «4».
Полезно?
91
12
2015-04-13
Подали в СУД!!!
05.04.2015 Приехали в гостиницу с подругой. ШЕСТЬ часов ждали номер потому что не было свободных, предложили позавтракать пока ждем . Завтрак начался с грязной посуды в красной помаде отношение к нам было откровенно хамское. Когда нам наконец то дали более менее нормальный номер оказалось что ключ от номера НЕ работает. Мы около 3 часов провели в номере ожидая пока ремонтируют ключ. Мы даже вызвали менеджера гостиницы который был согласен с тем что мы не должны тратить свое время на ожидание но ничего не объяснил и даже не извинился. Когда мы вышли на пляж увидели что многие из лежаков поломаны, полотенец не было сказали что они закончились. Придя на обед нас посадили за стол который был откровенно грязный на нем было какое то недопитое пиво, окурки, и грязь вместе с посудой, мы конечно же попросили чтобы всё убрали, и ждали еще 10 минут, после этого официант предложил мне стул который был облит пивом от чего я испачкала свою одежду. Все это сопровождалось насмешками со стороны официантов а на наши замечания никто не реагировал. Помимо этого за договоренностью с турагентом у нас должен был быть Wi-Fi не только на территории но и в самом номере. Мы специально 2 дня подбирали гостиницу для этого поскольку для меня важна связь с родными и мужем. Реально же интернет работал только на рецепции. Отдых не получился настолько что мы подали заявление в Суд на тур-оператора, а именно на Анекс Тур. Не советую эту гостиницу и этого оператора никому.
Полезно?
107
12
2015-03-29
Мартовский отдых
Здравствуйте! Хочу Вам немного рассказать об этом отеле. Были недавно с семьей. И я могу сказать, что всем нам в целом очень понравилось. Конечно, это не отель на 5 звёзд, я бы дала ему твёрдую четверку. Но, несмотря на это, сервис отеля был на хорошем уровне. Различные развлечения и для детей и для взрослых были обеспечены. Йога, фитнес, танцы живота, аниматоры, всего и не перечислишь. В общем, с этим аспектом они справились. Насчёт питания скажу кратко. Конечно, было, что поесть, всё-таки шведский стол, но хотелось бы разнообразия. А так ничего. Когда мы заехали в сам отель нам дали довольно таки не плохой номер. Ванная с туалетом в отдельной большой комнате, очень удобные. Сама комната обычная: телевизор, двуспальная кровать, большой шкаф, комод, зеркало. За чистотой комнаты дело не стояло, её убирали регулярно, так что за бардак можно не переживать. Так как отель расположен близко к морю, то у него был свой пляж. И, кстати, довольно-таки хороший. На пляже были бесплатные зонтики и лежаки. В самом отеле также есть бассейны и горки как для детей, так и для взрослых. Посетили с экскурсией Израиль и Иорданию, очень познавательно и интересно. И самое главное, что очень недорого. Всего за восемьдесят долларов можно поехать в Иерусалим, от уважаемой компании с лицензией и страховками, рекомендовали друзья. Бронировали все еще дома до отъезда на сайте синай трэвэл точка ру. Нам, как я уже говорила, отдых понравился. Отель очень ухоженный - много растительности, да и сам вокруг всегда чистенький. Я думаю, для отдыха в Египте, такой отель вполне подойдёт.
Полезно?
132
14
2015-03-18
лето Tergui Club-2013 год
все на свои деньги соответствует. место тихое. пляж отличный.номера в трех звездочках на три звездочки с небольшим минусом. воровство,хамство персонала-с таким лично не сталкивался,кухня-для нас - нормальная. салаты,рыба жареная,курица,рис,национальные "брик" и "кус-кус" сладкое, были сыты.Из продуктов и фруктов лучше ездить в город и там покупать-возле отеля всё дороже.Как и сувениры,кожаные сумки и прочее. Немного далековато от города(центра),но ходят маршрутки:весьма часто,дешевле чем на такси в разы. Из экскурсий стоит брать "Сахару" и "Картаж с Сиди-бу Саидом". остальные нам не понравились. Ваше знание немецкого и английского лучше замените на французский и арабский-так гораздо удобнее.
Полезно?
117
14
2015-03-14
Прекрасный отдых
Отдыхала одна в период с 6 по 13 марта 2015 года. Перелет из Киева через Париж. Заселение в отеле за 2 минуты. Поселили в корпусе Е, третий этаж, окнами на дискотеку. С 20.30 до 24.00 гремит музыка: первый час представления для детей, второй час шоу для взрослых, и все остальное время дискотека или караоке. Для тех, кто любит вечером тишину, не рекомендую корпус F и E. Территория отеля огромная, состоящая из множества корпусов. Чисто и уютно. Свой пляж, несколько бассейнов, много лежаков. Два основных ресторана. Много маленьких ресторанов, где можно поужинать, зарезервировав место заранее при приезде. Несколько баров. Аква-парк. Тренажерный зал. Анимации ежедневно. Здесь каждый может найти то, чего пожелает: шумные компании или уединение, дегустация спиртных напитков или тренажерный зал. В номере: вода, кофе, чай, сахар, шампунь, гель для душа (пополняется ежедневно),полотенца, кофеварка,утюг, гладильная доска, сейф (платно).Уборка ежедневно. Полотенца и постельное белье мне меняли ежедневно. Единственный минус- в номерах пахнет затхлостью. Чем ниже этаж, тем сильнее воняет. Питание отличное. На завтраки свежевыжатый сок. Большой выбор блюд и всегда разнообразие тропических фруктов. Я съездила на две экскурсии: 1. Брачный сезон китов. Потрясающее зрелище! Один годовалый китенок игрался с нашим катером. Близко подплывал, показывал всякие выкрутасы, подныривал под катер. 2. Остров Саона. Ничего особенного, но природа красивая . Несколько катамаранов выгрузили туристов, хорошо покормили, дали два часа полежать и покупаться. Океан. Купаться можно даже когда штормит, т.к. в 20-50 метрах от берега находятся кораллы.
Полезно?
82
7
2015-03-05
Непогано
Територія готеля досить велика, однак мало зелені. В номері прибирали, а от центральний хол готелю в жахливому стані, навіює страх, коли потрапляєш вперше. В голові зразу промайнула думка: "Куди ти приїхав?" Море, лагуна, кораловий риф - чудові. В ресторані величезні черги. Їжа різноманітна, але в основному страви із курятини та фаршу. Анімаційна програма що для дорослих, що для дітей дуже слабенька.
Полезно?
172
10
2015-03-02
Прекрасный отель, в который хочется вернуться!
Я путешественник со стажем, поэтому оценку могу дать объективную , у меня есть с чем сравнивать. Отель - прекрасный, в него хочется вернуться и не один раз. Там в фойе висит фото награждения сотрудниками отеля бельгийца, за его (внимание) 45!!!! посещения отеля. Красноречиво, не правда ли? Во-первых, это 4, твердая по интерьеру, уборке, питанию. Ресторану, вернее его шеф - повару-"респект и уважуха".По-домашнему вкусно, разнообразно,обильно. Шикарный пляж. За счет кораллового рифа, океан спокойный, куча красивых рыб, прямо у берега. Хиккадува - не город, деревня, надо понимать этот факт, особо ходить некуда. Но за эти красоты, этими пустяками можно поступиться. Рекомендую всем Сoral Sands, Хиккаддуву, Шри-Ланку.Это, действительно, остров, не похожий ни на что!
Полезно?
114
9
2015-03-01
Pattaya
Хороший,неопшарпанный отель,просторные номера,с восьмого этажа открывается очень хороший вид просторные балконы,где можно вечером отдохнуть,и попить пива.насекомые не беспокоили.завтраки однообразные,персонал приветливый,нам понравилось. Отдельное спасибо менеджерам компании APL Travel,которые быстро подобрали нам этот тур!!!!!!!!!
Полезно?
121
11
Стандартный вход
Быстрый вход