Подбор и онлайн бронирование туров. Туристический оператор APL Travel (АПЛ Тревел)

0 800 307 720

RU
|
UA
X

Отправьте свой номер телефона
Эксперт свяжется с вами и сделает индивидуальный подбор в течении 15 минут


Ваш заказ принят!
Чтобы скорее получить предложения, пишите в Viber или Telegram.

Жми
Telegram Icon Viber Icon
Отзывы туристов
Оцените ваш отдых:
Плохой
Так себе
Нормально
Хороший
Отличный
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Расскажите нам, что вам больше всего понравилось на отдыхе.
Ваше имя
Ваш город
Заголовок
Ваш отзыв
2014-07-02
Отдых в отеле HOTEL ZODIAC 4*
Работой APL Travel очень довольна! Лучшая цена, которую смогла найти в интернете еще и скидочкой порадовали. Спасибо Ольге Кравцовой за ответственность и оперативность! Буду обращаться еще.
Полезно?
38
15
2014-10-11
Отдых в отеле River Garden Holiday Village HV1
В очередной раз воспользовались услугами компании АПЛ Тревел и остались очень всем довольны! Менеджер Елена Ванярха не только подсказала всю интересующую нас информацию, но и подобрала тур по самой лучшей в Одессе цене. Отдых прошел отлично! Наш сын очень доволен! Хотим пожелать Компании процветания и заботы о своих сотрудниках побольше, также как они заботятся о нас!
Полезно?
38
10
2014-05-18
Отдых в отеле Grand Haber Hotel 5*
Спасибо за качественный сервис и помощь (нам незадолго до выезда пришлось перенести поездку на неделю позже, менеджеры все сделали профессионально и быстро), уже второй раз через вашу компанию путешествуем и в следующий раз обратимся именно к вам. Друзьям тоже рекомендуем;)
Полезно?
42
10
2014-12-01
Отдых в отеле PARK DIAMOND HOTEL 4*
Великолепный отдых во Вьетнаме. Отличная организация тура Светланой Курилиной. На декабрь разместил заказ на новую поездку.
Полезно?
39
10
2014-12-24
Отдых в отеле CORAL SUN BEACH SAFAGA 4*
Не имею богатого опыта общения с туроператорами, но мне как новичку понравилось работа с данной компанией и, в частности, с менеджером Инной Назаренко. Видно, что человек находится на своем месте. Терпеливо отвечала на мои многочисленные вопросы, с радостью консультировала. Очень приятный и доброжелательный менеджер. В будущем буду работать только с ней. Что касается компании, то единственный небольшой казус был, когда приехал забирать документы на Бассейную (проплачивал все на Оболонской набережной). Инна сказала, что менеджеры будут ждать меня, но когда я приехал, то оказалось, что они не в курсе, что должны мне документы и вообще не понимают о чем я говорю. Но ситуация быстро решилась. Документы распечатали (правда принтер там очень плохой и практически ничего не было видно). Этот инцидент нисколько не повлиял на мой отдых в Египте в отеле Coral Sun Beach. Все было даже лучше, чем ожидали. Поселили раньше, чем положено. Обычно заселяют с 14.00 (и мысленно я уже был готов ждать на ресепшене пару-тройку часов), но нас поселили сразу по приезде в 10 с копейками часов. Отдых как в сказке, релакс полный. На обратном пути самолет задержали с 19.20 до 6 утра, поэтому на полдня нас заселили в другой отель. Ждать все равно пришлось долго, но это опять же не испортило впечатления об отдыхе. Так что спасибо APL Travel и Инне Назаренко за отдых!
Полезно?
40
8
2014-12-14
Отдых в отеле IMPERIAL SHAMS ABU SOMA 5 *
Всем привет. Отдых удался, даже если вылетать из Киева. Немного утомительно добираться, но по сравнению с проведенными днями в Imperial Shams Abu Soma 5* это мелочи. Конечно, если бы команда APL могла предоставлять трансферы по договоренности с туроператорами из других крупных городов до Киева и обратно, входящих в стоимость туров, то было бы вообще чудесно. Одно огорчило, что плохо сработала команда отельных гидов Анекса. Мы ездили от Анекса в историческую экскурсию по святым местам в монастыри св.Антония и св.Павла на одни сутки. Уезжали в 2.00 ночи и возвращались в 19.00 того же дня, без обеда. Сухой паёк гиды нам заказали и мы минимум его получили. А в день отъезда нам срезали в 12.00 бралеты и даже не дали возможности попить чая, сказали на ресепшене что не положено, даже не учитывали что мы не обедали в отеле в день экскурсии. Обидно. Вот такие там дела.....
Полезно?
39
9
2014-06-12
Отдых в отеле BONE CLUB HOTEL SVS 4*
Отель, его расположение, наличие развлечений в т.ч. и для ребенка подобраны наилучшим образом. Очень хорошо, когда работают профессионалы. Спасибо.
Полезно?
37
12
2015-01-19
Отдых в отеле CORAL BEACH EL MONTAZAH 4*+
Дуже вдячна вашій компанії ) мій перший відпочинок за кордоном був заказаний у вас. І він незабутній, це Шрі-ланка, яка залишилась в моїх найкращих спогадах))) отель був чудовий, та все підібрано згідно ваших рекомендацій - дуже сподобалось) залишилась задоволена))) дуже вдячна вам))) одразу ж другий мій відпочинок був в шарм ель шейхі, теж сподобалось, готель гарненький, відпочили дуже добре))) Чекатиму на ваші пропозиції та буду й далі подорожувати разом з вами)))
Полезно?
39
12
2014-10-21
Отдых в отеле CLUB AZUR 4 *
отдых удался хороший, все отлично за исключением пляжной дискотеки.
Полезно?
43
11
2014-06-22
Отдых в отеле CLUB MARCO POLO HV-1
Спасибо за хороший отдых!!! Отель Marco Polo очень понравился. Один огромный минус переезд Донецк-Киев - Анталия и наоборот!!!! Не организован трансфер до города из которого осуществляется вылет(Киев). Все сами тем более могло случится так, что билетов до Киева могло не оказаться, что бы нам пришлось делать?! Просьба обратить на это внимание.
Полезно?
51
11
Стандартный вход
Быстрый вход