Подбор и онлайн бронирование туров. Туристический оператор APL Travel (АПЛ Тревел)

0 800 307 720

RU
|
UA
X

Отправьте свой номер телефона
Эксперт свяжется с вами и сделает индивидуальный подбор в течении 15 минут


Ваш заказ принят!
Чтобы скорее получить предложения, пишите в Viber или Telegram.

Жми
Telegram Icon Viber Icon
Отзывы туристов
Оцените ваш отдых:
Плохой
Так себе
Нормально
Хороший
Отличный
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Расскажите нам, что вам больше всего понравилось на отдыхе.
Ваше имя
Ваш город
Заголовок
Ваш отзыв
2016-08-29
Мы отдыхаем с APL с 2012 года и всегда оставались довольны. Все было очень хорошо организовано. Спасибо вам за работу!
Полезно?
8
12
2016-08-29
Отдых на Кипре
Отдыхали втроем в этом отеле. Отель понравился, большая ухоженная территория, много бассейнов. Номера хорошие, но не большие. Анимация для детей хорошая и разнообразная. Питание понравилось. Пляж песчаный, чистый, хороший. Море чистое. Мы благодарны менеджеру Светлане Курилиной за подбор и организацию тура!!! Тимошенко Татьяна
Полезно?
15
8
2016-08-26
Спасибо, претензий к работе компании и Юлии нет, трудностей и нестыковок во время поездки не было.
Полезно?
8
11
2016-08-24
Хочется вернуться еще.
Отель имеет компактную, очень удобную и насыщенную планировку. Территория красивая (на ней хочется фотографироваться), ухоженная, чистая. Анимация хорошая, но не навязчивая, ориентирована и на детей (не на подростков) и на взрослых с недельным циклом по тематике. Команда аниматоров работает с огоньком и может раскачать даже людей, которые никогда в подобных мероприятиях участия не принимали. Номера в хорошем состоянии, все работает (возникали проблемы только с замком на балконной двери). Питание нормальное, достаточно разнообразное, хотя из мясных продуктов в основном курица в разных видах, по одному разу за 10 дней застали говядину, индейку и бараньи котлеты. Все достаточно вкусное и съедобное, много зелени и салатов. Виноград и апельсины были не часто, яблоки, сливы, персики, арбуз и дыня - практически постоянно. В отеле большое количество родителей с детьми (от 1 года). Для подростков от 14 до 18 лет скучновато. Особые положительные эмоции вызывает пляж: первая линия в районе Кемера для 4*, берег мелкие камни (прямой вход в море без тапочек может быть рекомендован для достаточно молодых людей), но есть пологий настил-пандус для входа в море и лесенка с нормальными ступеньками (не трубы) с пирса. Пляж широкий, буйки достаточно далеко, лежаков и матрасов хватает, но тень обеспечивается фрагментарными грибками и при полной загрузке отеля места в нормальной тени на пляже на всех не хватает. Из недостатков: сейф имеет немаленький металлический ключ. Ключ от номера имеет солидный контакт-брелок, а на рецепшене ключи сдать некуда (нет ячеек для хранения ключей), вот и ходишь (плаваешь), таская за собой или оставляя на лежаке (в какой-то таре) две железяки. Также к недостаткам следует отнести платный и слабый интернет. Но в целом впечатления на уверенную четверку по пятибальной шкале.
Полезно?
10
10
2016-08-23
Большое спасибо за хорошую работу компании APL Travel!!! В частности менеджеру компании Дейнеко Ирине! Спасибо за отличный отдых.
Полезно?
9
10
2016-08-22
Отличный Justiniano Club Alanya
Прекрасный отель, расположение супер, особенно для тех, кто не хочет сидеть все время в отеле (хотя при желании можно и все время находиться на территории отеля - есть чем заняться и куда пойти). Благодаря совмещенной территории со вторым отелем Justiniano Resort, места очень много, разные бассейны, беседки, полянки, хамам, бани и так далее. Отличные детские площадки возле пляжа, очень удобно, в тени. Вообще территория отеля очень зеленая, много деревьев, цветов, зеленая трава. Есть достаточно мест для уединения и отдыха. Пляж чистый, хороший, есть песчаный, есть мелкая галька. Вход в море сразу глубокий. Душевые, бары, туалеты на пляже - все в порядке. Персонал вежливый, внимательный. Правда был такой наплыв людей, что они еле справлялись, но справлялись!! Видно было, что отель старается. Большой плюс (!!!) что рядом с отелем есть огромный базар с 370 магазинами, очень комфортный, просторный, с кондиционерами и широкими проходами, там же супермаркет Migros, но цены иногда на базаре дешевле, чем в магазине. От отеля до базара пешком идти минут 10 через подземный переход. Рекомендуем, цены на базаре и выбор товаров хороший, и не надо никуда ехать. По пляжу минут 10 ходьбы до дикой природы и бухты, дикого пляжа, хвойного леса и инжирных деревьев (мы объедались свежим инжиром))). Там прозрачная вода, рыбки (даже разноцветные) и прекрасные виды с горы на остров. До острова не плавали, но есть всякие катера, яхты и лодки. Вода в море чистая возле отеля, но в бухте она просто еще лучше, как в роднике. Очень рекомендуем иногда ходить туда плавать с трубкой и маской, это совсем близко, а с других отелей туда привозят туристов на яхте. Температура воды и воздуха почти одинаковая, просто сказка (в августе). В отеле везде хорошо работают кондиционеры, комфортно. В ресторане все ок, есть разнообразное меню, нам за 10 дней не надоело. Рыба и мясо каждый день. Фруктов было мало, честно говоря (апельсины, грейпфрут, яблоки, редко и мало - виноград, сливы). Можно пойти в рыбный ресторан один раз (вкусно)). В номерах чисто, убирают, все в порядке. Дают воду в бутылках, один раз - фанту, колу. Аниматоры взрослые отличные, детские - нормальные :) Минус - полотенца меняют только в одном месте в центральном здании отеля. Общая оценка: отлично. Рекомендуем семьям с детьми. Тихо, спокойно, удобно. До аэропорта всего 1,5-2 часа на удобном автобусе.
Полезно?
9
12
2016-08-22
Хочу поблагодарить менеджера Яну Кречмер за внимание к клиенту и понимание потребностей каждого отдельно взятого человека. Яна очень позитивный и профессиональный сотрудник, и она видела, в чем именно нуждалась я и предложила мне именно то, что мне нужно было. Я благодарна Яне за организацию отдыха и надеюсь на новые встречи!
Полезно?
12
15
2016-08-20
Спасибо большое за высококвалифицированную работу менеджера с клиентами и качественный подбор неоходимого тура.
Полезно?
10
9
2016-08-18
Первый раз в этом году летали отдыхать с туроператором APL Travel. Выбрали Египет г. Хургада. Менеджер Юлия посоветовала нам просто отличный отель- Sentido Mamlouk Palace Resort 5*. Красивые номера, детская анимация, теплое море, песчаный пляж и шикарное питание. Мы остались очень довольны отдыхом!!! Спасибо APL Travel! Будем обращаться к вам еще не раз!)
Полезно?
7
12
2016-08-14
Меня зовут Анжела. Ездили отдыхать в Турцию семьей (2 взрослых и ребенок 4 года). Наш менеджер Юлия посоветовала отель Aska Washington Resort. Остались довольны, все требования: детская площадка, детская комната, отличный пляж и море(чтобы ребенку можно было купаться, удобный заход), были учтены. Питание понравилось. Территория небольшая, но уютная. Спасибо Юлии и всей компании APL Travel, будем обращаться еще)))
Полезно?
11
11
Стандартный вход
Быстрый вход