Подбор и онлайн бронирование туров. Туристический оператор APL Travel (АПЛ Тревел)

0 800 307 720

RU
|
UA
X

Отправьте свой номер телефона
Эксперт свяжется с вами и сделает индивидуальный подбор в течении 15 минут


Ваш заказ принят!
Чтобы скорее получить предложения, пишите в Viber или Telegram.

Жми
Telegram Icon Viber Icon
Отзывы туристов
Оцените ваш отдых:
Плохой
Так себе
Нормально
Хороший
Отличный
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Расскажите нам, что вам больше всего понравилось на отдыхе.
Ваше имя
Ваш город
Заголовок
Ваш отзыв
2017-06-06
Хороший отдых в хорошем месте
Заказали тур в АPL travel за три дня до вылета (рискнули), подкупила цена и месторасположение выбранного нами отеля, ну и ол-ин. Тур был организован быстро, спасибо менеджеру фирмы Екатерине. Билеты, страховки и т.д. были высланы на эл. почту за день до вылета. Гостиница очень хорошая хоть и с давненьким ремонтом, удачное месторасположение, большая территория, два бассейна, питание - нам хватало, к морю 100 м. (за углом) море чистое, а вид на острова неподражаем. Мармарис – этот город словно с картинки, очень очень красивый. Кому нужен недорогой отдых в прекрасном месте – советую.
Полезно?
27
11
2017-05-25
Отличный отдых
Отдыхали в отеле с 27 апреля по 10 мая двое взрослых и ребенок 9 лет.Большая и ухоженная территория, мандариновые деревья, пальмы. Анимация была каждый почти каждый день. Питание на высоте, меню разнообразное и на любой вкус, я люблю рыбу ел каждый день.Проживали в коттедже на втором этаже, номера нормальные, свежий ремонт был сделан 2 года назад. Пляж чистый. Отель рекомендую для семейного отдыха.
Полезно?
21
11
2017-02-05
Неплохо, если крмпанией...
Были в декабре 2016. Выбрали отель из-за места. Не пожалели. Один выход на центральную улицу (все рядом: "Паша", Хард Рок Кафе...). Другой - на набережную Териитория очень компактная, но неплохая. Брать лучше номера на 2 этаже, там балкон. На первом - выход сразу во двор... Если будете придираться - есть к чему. Но архитектурная задумка неплохая. Всё могли бы устранить мелким ремонтом. Персонал русского не знает. Алкоголь покупали в магазинею Литр виски - 8-11 баксов. В баре нормальное только пиво (везде так, где напитки "для ол-инклюзива")... Кормежка без изысков, но каждый день мясо и рыба. Иногда делают "барбекю ужин". Разрешают еду уносить в номер, так что есть "ночная закуска". Вода в кулерах. Пустые пластиковые бутылки (по 0,5) не выкидывайте.. Есть супер-номер - 206. Но он - трехместный. Двуспальная кровать и две односпальные. Двойная площадь номера, балкон... Наших каналов нет. Только россиянские, но ТНТ смотреть можно. Пляж рядом (песочек), но на лежаках дакно надо було сменить полотно. Бар на пляже сдали в аренду. Так что он платный и безалкогольный (с кальяном)... Но и в гостиницу не далеко... Народу сейчас ОЧЕНЬ мало. Одни арабы и наши... Шарм (Наама Бэй) вообще был пустой. На всей набережной работало два пляжа. Но компанией отдыхать всегда хорошо... Отдых без излишеств. Спокойный. Аниматоры есть, но людей нет... Там более,, что анимация рассчитана на европейцев... Какие-то програмки бывают... Картинки соответствуют действительности. Классные пальмы во внутренным дворику. Бассейн разных грубин, но был без подогрева (море теплее). Кто привык к большим отелям (там и людей больше, у услуг, и меню разнообразнее), тот здесь найдете скорее "ночлежку". Если с ребенком - ему одному может быть скучно. А если компанией, то неплохо. Да, если захотите в Каир, то сразу купите визу в аэропорту. В Израиль поездки проблематичны. Многих "заворачивают". Устраивают на границе допрос. И не надо там "острить".. Часть денег, в таком случае, возвращают. Маршрутки рядом - 1,5 фунта (на старый рынок, к коптским церквям, куда стоит скататься). В "Пашу" ходили бесплатно... Покупайте манго. И на закусь, и домой... Берут в ручную кладь ящиками... Неплохо иметь свою стрейч-пленку... Все экскурсии сильно подешевели...
Полезно?
24
12
2017-02-05
Неплохо, если коллективчиком...
Были в декабре 2016. Выбрали отель из-за места. Не пожалели. Один выход на центральную улицу (все рядом: "Паша", Хард Рок Кафе...). Другой - на набережную Териитория очень компактная, но неплохая. Брать лучше номера на 2 этаже, там балкон. На первом - выход сразу во двор... Если будете придираться - есть к чему. Но архитектурная задумка неплохая. Всё могли бы устранить мелким ремонтом. Персонал русского не знает. Алкоголь покупали в магазинею Литр виски - 8-11 баксов. В баре нормальное только пиво... Кормежка без изысков, но каждый день мясо и рыба. Иногда делают "барбекю ужин". Разрешают еду уносить в номер, так что есть "ночная закуска" Вода в кулерах. Пустые пластиковые бутылки не выкидывайте.. Есть супер-номер - 206. Но он - трехместный. Двуспальная кроваит и две односпальные. Двойная площадь номера, балкон... Наших каналов нет. Только россиянские, но ТНТ смотреть можно. Пляж рядом, но на лежаках дакно надо було сменить полотно. Бар на пляже сдали в аренду. Так что он платный и безалкогольный (с кальяном)... Народу сейчас ОЧЕНЬ мало. Одни арабы и наши... Шарм (Наама Бэй) вообще был пустой. На всей набережной работало два пляжа. Но компанией отдыхать всегда хорошо... Отдых без излишеств. Спокойный. Аниматоры есть, но людей нет... Там более,, что анимация рассчитана на европейцев... Какие-то програмки бывают... Картинки соответствуют действительности. Классные пальмы во внутренным дворику. Бассейн разных грубин, но был без подогрева (море теплее).
Полезно?
19
9
2017-01-24
Хургада
Отдыхали с мужем в январе 17 года, очень понравилось, цены доступные, посетили 3 экскурсии(цены вполне демократичные и всегда можно и нужно поторговаться с гидами, они это любят. Самая классная экскурсия была в Люксор очень повезло с гидом, не отходили от него ни на шаг, так интересно было. Осталась масса положительных впечатлений. Поехала бы я еще раз в этот отель? Да, не задумываясь. Спасибо турагенству и менеджеру Анастасии, в частности.
Полезно?
14
12
2017-01-24
Хургада
Отдыхали с супругой в январе 17 года, очень понравилось, цены доступные, посетили 3 экскурсии(цены вполне демократичные и всегда можно и нужно поторговаться с гидами, они это любят. Самая классная экскурсия была в Люксор очень повезло с гидом, не отходили от него ни на шаг, так интересно было. Осталась масса положительных впечатлений. Поехал бы я еще раз в этот отель? Да, не задумываясь. Спасибо турагенству и менеджеру Анастасии, в частности.
Полезно?
14
13
2017-01-12
Маланчук Богдан
Готель розташований у пустелі на березі неймовірного коралу! :) Усі 14 днів ми насолоджувались саме ним: манта, черепахи, рибки, скати, - усе це можна знайти саме там, якщо справді захотіти. Корал підходить для навіть маленьких дітей, тому сім'я особливо рекомендуємо цей готель. Сам готель на слабеньку 4, але враження залишились лише позитивні, оскільки якість/ціна чудово між собою гармоніюють. Дякуюємо, apltravel, за цю захоплюючу подорож. Будемо рекомендувати вас друзям, оскільки ви зробили неймовірну роботу. :)
Полезно?
20
14
2016-12-23
Отель выбрали сами , менеджер Светлана Курилина предложила нам все возможные и не возможные варианты , хоть один из которых подойдет по любому. Отель переживает не лучшие времена, но все что нужно для отличного отдыха там есть. Море , питание, номера отличные. В общем отдыхом и работой менеджера компании остались довольны, будем еще обращаться!
Полезно?
327
10
2016-12-03
хороший отдых
Недавно  вернулись из   Mirage  Aqua Park.  Впечатления самые наилучшие. Отдыхали с двумя детьми. Отель просто замечательный, на  мой  взгляд  отлично  подходит  для семейного  отдыха.  Приехали в отель мы поздно, на ужин не успели соответственно, но проблем с едой не возникло никаких.  В лобби баре были предложены закуски, в том числе и несколько горячих блюд, так что голодными не остались и сами и детей накормили. Разместили очень быстро и номер дали замечательный,  на  третьем  этаже с  балконом  и видом на море и бассейн. Номер по-домашнему уютный, чистый и красивый. Есть все необходимое. Убирали номер каждый день, так же меняли полотенце и постельное белье.  Питались в ресторане. Еда  очень разнообразная  и вкусная.  На завтрак каши, хлопья, яйца, йогурты, дети ели с удовольствием. Обед и ужин тоже очень разнообразно и вкусно.  На обед  часто давали  картофельное пюре, макароны, рис и овощи постоянно, мясо разное, курица, рыба необыкновенно вкусная. Каждый ужин устраивают тематические вечера. Обслуживание: тоже понравилось, никаких нареканий не было, а если и были какие-то замечания, то реагировали на них очень быстро. Пляж  чистый, большой, вход в море хороший, песок, немножко есть камней в начале, правда рыбок и кораллов немного, но можно отойти чуть  дальше, на глубину, и  там можно и понырять, и посмотреть есть что. На пляже есть бар, там брали мороженное для детей. Пляжные полотенца  не  новые, но  вполне  нормальном  состоянии.  Дети с удовольствием плавали как в море, так и в бассейне. Бассейн там  отличный,  с  огромным  количеством  разных горок.  Кататься  с  горок  можно  даже взрослым!  Проблем с шезлонгами не было, мест хватало всем. Днем аниматоры проводили игры с детьми и спортивные мероприятия. Вечером – различные игры и шоу программы. Детям очень нравилось. Вообще к детям особое, внимательное отношение. Есть  детская  площадка  и   игровая  комната. Территория  отеля не очень  большая,  но  есть,  где погулять.  Очень хотелось порадовать детей и мы приобрели увлекательную экскурсию на подводной лодке Sea Scope. Экскурсию мы приобрели в местной компании ВотпускЕгипет(ссылка удалена). Экскурсия очень профессионально организована. Понравилось и нам и детям. Мы с удовольствием наблюдали за морскими обитателями и подводным миром. Удивительное зрелище, нужно увидеть собственными глазами.  Мы провели замечательные две недели в отеле. Огромное спасибо персоналу отеля, молодцы. Надеюсь, вернемся туда еще не раз.
Полезно?
18
12
2016-12-02
Всё Хорошо:)
Итак, по пунктам: 1. Большая территория отеля, рядом ларёк с мелочовкой:) порадовало большое количество ресторанов в отеле. 2.Анимация,- не самая лучшая, тем не менее, ребята стараются. Анимация практически круглый день в разное время- разные ивенты. 3. Питание и уровень сервиса- здесь претензий нет:) все хорошо. 4. Номера как номера:) Не "лакшери" и не "сарай", мне норм:) Длинный пирс ~650 метров. 650 метров мелкоты, естественный волнорез- коралловый риф, есть где поплавать и на рыбок посмотреть.На мели- можно детям купаться.
Полезно?
21
12
Стандартный вход
Быстрый вход