Подбор и онлайн бронирование туров. Туристический оператор APL Travel (АПЛ Тревел)

0 800 307 720

RU
|
UA
X

Отправьте свой номер телефона
Эксперт свяжется с вами и сделает индивидуальный подбор в течении 15 минут


Ваш заказ принят!
Чтобы скорее получить предложения, пишите в Viber или Telegram.

Жми
Telegram Icon Viber Icon
Отзывы туристов
Оцените ваш отдых:
Плохой
Так себе
Нормально
Хороший
Отличный
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Расскажите нам, что вам больше всего понравилось на отдыхе.
Ваше имя
Ваш город
Заголовок
Ваш отзыв
2016-11-30
Все отлично!!! Алечке Шапошниковой -респект!!!! Рука устала писать похвалы во все инстанции)))) Все мои друзья ринутся теперь в круизы с этой РЕАЛЬНОЙ ,с нереально ,низкими ценами и качественным сервисом. Пришла просто с улицы и с большой долей сомнения,теперь буду ездить только с APL))) Все фото выставлены на моей странице - кому интересно -смотрите.
Полезно?
11
18
2016-11-22
Тур был организован выше всяких похвал.Спасибо менеджеру фирмы Юлии, Билеты, ваучеры ,страховки,и т.д. были выписаны заранее и переданы по моей просьбе в офис на Оболони. Все было прозрачно о понятно. Гостиница- очень хорошая, питание - люкс, море- блеск. Предлагайте, полетим еще!!
Полезно?
15
13
2016-11-11
Негатив всегда забывается
Отель старенький, ну очень старенький. Территория уютная и чистая. Где бы вас не поселили, всегда найдёте свои плюсы. Заселение в 14:00, можно раньше за отдельную плату, можно номер где захотите, за отдельную плату, цена вопроса ( 20 и выше$)Мы приехали в отель к 9- ти утра,вещи в камеру хранения, переоделись в спа, нам повесили браслеты и отдых начался. Номера нам достались 259 и 260, большие, из окна видно море, но " инженер" у нас трудился долго. Ремонт унитаза, сейфа, кондиционера. Даже номер хотели менять, я ведь отдыхать приехала, а не контролить работу содержимого номера. Ну и так как моё присутствие при ремонте не обязательно, я отказалась от пересиления и отправилась наслаждаться отдыхом. Рестораны и бары. Питание как обычно, завтрак набор овощей , яйца, йогурт, бумажная колбаса, кофе, чай. Обед и ужин пестрит разнообразием, много гриля, мясо, рыба, печень, курица и т. д. Море продуктыбыли, но они не съедобные, Фруктов тоже было достаточно,особо удивили соки из пакетов.Манго, ананас, гуава, яблочный. Но соки только у бассейна и на пляжном баре.Воды питьевой сколько угодно, в бутылках.Отдельное спасибо бармену на пляжном баре, к сожалению не помню как зовут, толстенький маленький, всегда делал вкусные коктейли, а для детей шейк " фараон". Отель переоценил свои возможности, заполненность была на 100%из за этого создавались большие очереди у основного ресторана, а ресторан Аля карт стоял пустой. Руководство отеля не позаботилось о туристах, можно было разгрузить основной ресторан за счёт свободного посещения ресторана Аля карт. Анимация. Особая благодарность Изи, аквааэробика супер. Больше сказать ничего не могу т. к. Никуда не ходила. Дочь ходила в мини клуб пару раз, ей понравилось. Мне показалось что ребят , аниматоров было маловато, для такого количества людей. Девочки тоже старались, Светлана, Анна спасибо вам. Осталось двоякое впечатление от главного аниматора, даже не знаю как зовут. Весёлый заводила с одной стороны и хам с другой. На ровном месте мог оскорбить человека, ну типа шутка. Море и пляж. Понтон всегда забит людьми, риф красивый, но рыбок как то мало. Два года назад , отдыхали в соседнем отеле, море показалось ярче и красочней. Скорее всего в этот отель больше не поеду, Хотя могу его рекомендовать любителям сельских свадеб. Мне отдых испортить сложно, я наслаждаюсь морем и солнцем.
Полезно?
15
13
2016-11-10
Хочу выразить благодарность APL Travel, а в частности менеджеру Марине Лавриненко, за качественно подобранный и замечательный тур! Вся семья осталась довольна! Спасибо))
Полезно?
9
13
2016-10-27
Дякуємо! Все було добре!
Полезно?
9
14
2016-10-24
Отдохнули просто супер .Все понравилось . Спасибо Марине Лавриненко за совет и предоставленный отель . отдыхали в Siva Sharm все понравилось . будем обращатся ещё
Полезно?
9
14
2016-10-22
Отдыхом осталась довольна. Менеджером были учтены все мои пожелания. Обязательно воспользуюсь услугами компании при планировании следующей поездки. Спасибо!
Полезно?
16
12
2016-10-17
Рекомендую
Отель нам очень понравился и спасибо большое за правильный выбор и отличный отдых Марине Лавриненко. Курировала нас от начала и до самого конца, все было супер!
Полезно?
10
12
2016-10-17
Рекомендую
Отель отличный и отдых получился замечательный. Отдельная благодарность за прекрасно проведенное время Мариночке Лавриненко, которая помогла нам в выборе и курировала нас от начала и до конца.
Полезно?
11
8
2016-10-16
Подяка!!!
Отель May Garden відмінне місце знаходження, доброзичливий персонал, гарні номери !!!
Полезно?
11
12
Стандартный вход
Быстрый вход