Подбор и онлайн бронирование туров. Туристический оператор APL Travel (АПЛ Тревел)

0 800 307 720

RU
|
UA
X

Отправьте свой номер телефона
Эксперт свяжется с вами и сделает индивидуальный подбор в течении 15 минут


Ваш заказ принят!
Чтобы скорее получить предложения, пишите в Viber или Telegram.

Жми
Telegram Icon Viber Icon
Отзывы туристов
Оцените ваш отдых:
Плохой
Так себе
Нормально
Хороший
Отличный
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Расскажите нам, что вам больше всего понравилось на отдыхе.
Ваше имя
Ваш город
Заголовок
Ваш отзыв
Днепр
2020-08-16
Отдых понравился
Отдыхали на Пелопоннесе в отеле Эпихотел Одиссеас. Отдых понравился. АПЛ Тревел большая благодарность. Все было организовано на высшем уровне: оплата частями (для нас было это очень удобно), первый взнос вносила в офисе, познакомилась с менеджером, подписала договор, потом платили картой онлайн без посещения офиса. Со мной держали постоянно связь, документы по вылету отправили на почту, несколько раз перезвонили, уточнили детали. Спасибо большое Марине, которая держала со мной постоянно связь. С АПЛ Тревел ездила второй раз (прошлый раз в 2014 году в Черногорию). Теперь по самой поездке: отель 3 звезды (по цене-качество отлично подходит), то есть номера маленькие, все достаточно скромно, нет терминала для оплаты картой, еда немного однообразная, но голодными не были. Есть бассейн, мой ребенок купался только там. Море теплое, чистое и мелкое, метров 200 от отеля. Хорошо, что взяли питание, потому что рядом супермаркетов и таверн нет, отель расположен среди греческого дачного поселка. Персонал доброжелательный. Ездила на экскурсию на остров Закинтос, очень понравилось: красивые виды, но длинная дорога. Вторая экскурсия - мелодия колоколов, тоже интересна для меня была. Ехать ближе, виды менее живописные, но тоже интересные. Больше о истории и религии Греции узнала, посетили два монастыря, красивые городок Нафпактос и мост Рио Антирио. Самостоятельно ходили в соседний порт Котакало (30 минут пешком вдоль пляжа) и ездили оттуда на поезде в Олимпию (40 минут езды в одну сторону). Рекомендую, очень интересно и не очень утомительно. Грецию увидела, многое в планах еще посетить и посмотреть. АПЛ Тревел однозначно большое спасибо от всей нашей семьи за организацию поездки.
Полезно?
132
98
Киев
2020-08-16
Все понравилось..Большое спасибо)
Нам особенно понравился подход этой туристической компании к планированию нашего тура. Мы ездили в тур в Албанию. Менеджер АПЛ тревел подобрала для нас соответствующие жилье. Отель, который мы выбрали был прекрасными, а экскурсии интересными и познавательными. Когда мы столкнулись с проблемами во время нашего пребывания (например, нас не встретили во время тура в том месте и в то время), представитель туристического агентства решила проблемы сразу по телефону.
Полезно?
25
15
Львів
2020-08-16
Відгук про тур в Туреччину
Це була подорож-екшн в Туреччину, яка охоплювала землю, море та повітря. Ми були занурені в історію та захоплювались найчудовішими пейзажами. АПЛ ви найкращі!!!
Полезно?
178
167
Харьков
2020-08-16
Большое спасибо АПЛ тревел
Первый раз летели отдыхать через АПЛ тревел. Перед отдыхом много читала отзывы, очень переживала. Но как оказалось, зря. Отдыхали в Paloma Foresta Resort. Тур был супер. Мы очень довольны, все из фирмы были приветливы и желали только всего наилучшего. Большое спасибо АПЛ тревел. Ни одного процента нет разочарования. Спасибо Вам!!!!
Полезно?
179
145
Черкассы
2020-08-16
Тур в Турцию
С дочкой отдыхали в отеле Xanadu Resort Hotel 5 звезд. Тур на 14 дней покупала у АПЛ тревел. На мой взгляд у них цены дешевле и репутация надежного туроператора. С ними было не страшно лететь))) Время провели отлично, даже уезжать не хотелось! Кухня разнообразная, на ужин советую обязательно пробовать морепродукты, особенно королевские креветки. Шикарное СПА - один раз провели там целый день. Территория очень красивая и уютная. Отдельно спасибо аниматорам, дочка была в детском клубе, с учительницей английского занималась с удовольствием. Все супер!
Полезно?
182
160
Киев
2020-08-11
Поездка в Португалию
Поездка была просто замечательной. Мы часто путешествуем, и это была одна из наших лучших поездок. Сотрудничество с этим турагентом нам понравилось. Все, с кем мы имели дело, менеджер, водители и гиды были очень любезны и сделали нашу поездку исключительной. Отель на высшем уровне! Спасибо APL travel за незабываемый тур в Португалию.
Полезно?
121
102
Тернопіль
2020-08-11
Відгук про відпочинок
Наша подорож була дивовижною! Наш менеджер був професіональним та відповідальним. Кожна деталь спланована ідеально. У нас були екскурсії у кожному місті, яке ми відвідали, а гіди високоосвіченими, завжди оперативними та веселими. Будь-які майбутні європейські поїздки, які ми здійснимо, буде зарезервовано через цю компанію.
Полезно?
115
81
Житомир
2020-08-11
Горящий тур на Кипре
Добрый день. Как поехать на Кипр с ограниченный бюджетом? Знаю есть такое, как горящий тур. Можете помочь?
Полезно?
229
170
Ответ от APL Travel:
Здравствуйте! Горящие туры на Кипр уже есть в продаже. Воспользуйтесь поиском тура на сайте или жмите кнопку "Подберите мне тур" - Эксперт свяжется с вами и сделает индивидуальный подбор в течение 15 минут.

Удачного выбора и хорошего отдыха)!
Львів
2020-08-11
Тур в Каппадокію
Нам дуже сподобалася поїздка в Каппадокію. Чудова місцевість, добрі прогулянки та різноманітність ресторанів, польот на повітряній кулі - це варто всі 5 зірок. Добре організована поїздка від початку до кінця. Хороший простий готель. Хороший транспорт з відмінним водієм.
Полезно?
40
19
Киев
2020-08-11
Спасибо за Ваш труд
Спасибо большое компании APL travel, за предоставленную возможность путешествовать. Хочу выразить благодарность Марине Лесько, за поездку в Турцию. Спасибо Марине за профессионализм, терпение, внимание. Поездка была сказочной, и особенно большое спасибо Марина, за выбор городок Турунч и отель Ozkan. Всё было прекрасно. Мы благодаря Марине уже второй год наслаждаемся поездками, как всё обещано, так всё и выполняется. Спасибо за Ваш труд. По больше Вам благодарных туристов.
Полезно?
38
18
Стандартный вход
Быстрый вход