Подбор и онлайн бронирование туров. Туристический оператор APL Travel (АПЛ Тревел)

0 800 307 720

RU
|
UA
X

Отправьте свой номер телефона
Эксперт свяжется с вами и сделает индивидуальный подбор в течении 15 минут


Ваш заказ принят!
Чтобы скорее получить предложения, пишите в Viber или Telegram.

Жми
Telegram Icon Viber Icon
Отзывы туристов
Оцените ваш отдых:
Плохой
Так себе
Нормально
Хороший
Отличный
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Расскажите нам, что вам больше всего понравилось на отдыхе.
Ваше имя
Ваш город
Заголовок
Ваш отзыв
2020-02-02
Все хорошо. Замечаний нет
Полезно?
13
14
2020-02-02
Зимний отдых в Набке Coral Sea Waterworld 5*
Территория отеля не самая большая, есть свой аквапарк, но в зимнее время там холодновато, что не мешало таи резвиться египтянам. Попали в период каникул в Египте и отель был переполнен местными. Отель относительно зеленый, как для зимы. Персонал дружелюбный, но ввиду присутствия большого количества местного населения им отдавалось предпочтение в обслуживании. Касаемо питания: еда разнообразная, были пару дней с морепродуктами - крабы и креветки, но за неделю однотипность приедается. Пляж более менее большой, а вот моря, ожидаемо, нет и ещё на отлив попали - вода метров на 50 ушла и вернулась только в последний день отдыха). Гид отеля слегка раздражительный: отказались от экскурсий, на которые он пытался уговорить (к слову, год назад были экскурсии интереснее и на порядок дешевле). В целом отдых удался, правда было прохладновато, что не помешало загореть)
Полезно?
26
15
2020-01-25
Хочу выразить благодарность Светлане Курилиной за ее объективную информацию об отеле и непосредственно отдыхе в Доминиканской Республике. Все мои поездки на отдых я провожу с APL Travel и всегда получаю положительные эмоции и впечатления, надеюсь что и в дальнейшем буду обращаться в APL Travel и к Светлане Курилиной. Большое спасибо!
Полезно?
24
10
2020-01-15
Спасибо менеджеру Анне Ткач за отпуск без лишних проблем и вопросов)
Полезно?
16
13
2020-01-12
Вперше купував тур онлайн. Все сподобалося! Вікторія молодець!
Полезно?
15
11
2020-01-11
Все очень понравилось. Спасибо
Полезно?
17
14
2020-01-08
спасибо огромное Светлане за сотрудничество, всегда быстро отвечает и помогает
Полезно?
15
13
2020-01-08
декабрь 2019
хороший отель с горками, бассейнами с подогревом, присутствует анимация, неплохое питание, номера есть хорошие есть не очень. Минусы отеля: удаленность от моря и трансферы на пляж.
Полезно?
15
14
2020-01-06
Рекоммендую Sultan Gardens
-инфраструктура хорошая, есть несколько бассейнов, мини гольф, настольный теннис, гамаки, отдельно взрослый и детский, есть питание на пляже(пицца, блины, бургеры, мороженое), много баров, автобус по территории. -анимация отличная, есть програма активностей на весь день -шоу-программы по вечерам -питание и сервис отличное, большое разнообразие блюд -номера не новые но хорошие, предложили более старый и грязный, после жалобы заменили на хороший)
Полезно?
15
14
2020-01-03
Хороший пляжик.
Понятно, что Египет переживает сейчас не лучшие времена без туристов из России. Но для отдыхающих, наверное, хорошо, что гостиницы не переполнены. Выбрали этот отель из-за расположения. Любим пошататься по городу. Отель где-то посредине между овощным базаром и рыбным. На последний очень рекомендую добраться и чего-нибудь там заказать (там же и готовят, но о пиве надо позаботиться заранее, а то грустно жевать креветки с чаем...). Гостиница знала лучшие времена... Мраморные лестницы и полы говорят об этом. Но время своё берет. Косметический ремонт надо уже делать... Так как мало людей, то и меню не блещет разнообразием. Но и овощи, и какие-то хлопья, мясо, рыба, фрукты всегда есть. Номер был двухкомнатный. Достаточно большой. С приличным балконом. Но главное - очень хороший (хотя и маленький) пляжик. Чистый песок. Очень хороший переход в глубину. И для детей есть "по пояс", и для взрослых есть где поплавать и понырять. Одним словом - не шикардос, но достаточно зелено и уютно. Нормальная троечка.
Полезно?
16
11
Стандартный вход
Быстрый вход