Подбор и онлайн бронирование туров. Туристический оператор APL Travel (АПЛ Тревел)

0 800 307 720

RU
|
UA
X

Отправьте свой номер телефона
Эксперт свяжется с вами и сделает индивидуальный подбор в течении 15 минут


Ваш заказ принят!
Чтобы скорее получить предложения, пишите в Viber или Telegram.

Жми
Telegram Icon Viber Icon
Отзывы туристов
Оцените ваш отдых:
Плохой
Так себе
Нормально
Хороший
Отличный
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Расскажите нам, что вам больше всего понравилось на отдыхе.
Ваше имя
Ваш город
Заголовок
Ваш отзыв
Херсон
2021-07-07
Отличное обслуживание - великолепный отдых
Hotel Aurel - хорошее место для отдыха) Я уверен, что в следующий раз, когда я приеду в Подгорицу, я снова выберу этот отель. Просторные чистые номера, хороший спа-салон, действительно хорошая гидромассажная ванна в спа-салоне. Очень хороший завтрак, и шеф-повар очень хороший, так что приятно прийти в ресторан и на ужин. Очень, очень услужливый персонал. Спасибо вам, ребята, продолжайте в том же духе! )
Полезно?
3
0
Киев
2021-07-06
Очень хорошо
Добрый день. Прекрасная, четкая работа, мы очень благодарны менеджеру компании и планируем сотрудничать с АПЛ тревел в дальнейшем. Впечатления от горящего тура очень хорошие, есть несколько вопросов, но это отдельный разговор. В целом спасибо компании APLTRAVEL за качественнную работу. С уважением Кисиль Николай.
Полезно?
4
1
Чернівці
2021-07-06
Я цілком задоволений
Розташування готелю Limanaki Beach відмінне! Практично на кращому пляжі Кіпру Нісі Біч. До центру недалеко. Поруч кращий рибний ресторан Вассос. Супермаркетів кілька в безпосередній близькості. У готелі пристойні сніданки, але вечеряти я все ж рекомендував спробувати в інших тавернах. Всі номери готелю з видом на море і бухтами з рибальськими та екскурсійними корабликами. На рецепшені працюють чудові дівчата. Приємного відпочинку в цьому готелі!
Полезно?
3
4
Івано-Франківськ
2021-07-05
Маленький готель біля самого моря, що запам'ятався гостинністю
Розташування готелю Karystion Hotel вдале-поруч маленький пляж, набережна з тавернами і магазинами, порт. Балкон з видом на море, є балконні меблі. Зручна парковка у внутрішньому дворі готелю, місця достатньо, нам машину було видно з балкона. Смачні, а ще красиво сервіруються сніданки на терасі на першому поверсі з видом на сосни і море. Усміхнений, привітний персонал, швидкий заїзд-від'їзд.
Полезно?
5
0
Херсон
2021-07-05
Мы всем довольны
Отдохнули отлично с мужем в мае в отеле Sharm Grand Plaza в Шарме. Отель супер, проблем никаких не было в нашей поездке. Отдельное спасибо менеджеру за помощь в выборе отеля. Документы нам подготовили в срок, долетели с комфортом, заселили сразу. Все ожидания оправдались. Территория отеля большая, ухоженная, готовят вкусно, убирают довольно качественно, есть риф с рыбками. Мы всем довольны!
Полезно?
6
0
Шостка
2021-06-30
Отдых в Монна Роза
Отличный вид на горы, утром поют птицы, свежий воздух. Вид из окна шикарный, есть балкон, где можно посидеть и отдохнуть. Бассейн хороший, есть мини бассейн для детей и горки для катания. Менеджеры гостиницы стараются, постоянно каждый вечер анимация. У нас было все включено, питание хорошее, но приходить лучше пораньше, все самое вкусное сметают сразу. Завтраки, обеды и ужины включали стандартный набор, салаты, супы, различные закуски, овощные, мясные блюда, сладости, фрукты, чай, кофе. К питанию претензий не было. Если смотреть по цене качеству, отель на отличном уровне.
Полезно?
3
1
Умань
2021-06-29
Правильне співвідношення ціни і якості
Були два тижні (травень-червень 21) на Кіпрі в готелі Capital Coast Resort And Spa. Про номер, брали сімейний люкс, так як в сім'ї троє дітей. Дуже просторий номер з блоком для готовки, пральною і посудомийною машиною. Два просторі ліжка. Шикарний балкон з видом на море. Просторо і комфортно. Персонал люб'язний, прибирали регулярно. У них окремий ресторан на рівні, там кошерна їжа. В цілому сніданок супер, хороша четвірка без вишукувань. Так, ходили за продуктами, поруч знаходиться Лідл. Але з нашими дітьми багато чого не замовиш, щоб ці непосиди дочекалися і нормально поїли в ресторані. Був трансфер з аеропорту туди і назад. Територія супер, чотири басейни, пляж поруч, потрібно прошагати тільки 50 м. захищений хвилерізами від відкритого моря. Загалом сімейним рекомендую, за ціною теж альтернатив не було. Брали машину для поїздок (відносно дешева оренда)... навколо бананові плантації, коралова бухта, монастирі і дикий зоопарк, є куди з'їздити.
Полезно?
7
1
Винница
2021-06-29
Спасибо, буду обращаться еще
Отличная компания. Серьезные, профессиональные менеджеры. Помогли подобрать тур, посоветовали, что лучше. Вовремя оформили документы, интересовались ходом поездки от начала и до конца. Спасибо, буду обращаться еще.
Полезно?
6
0
Черкассы
2021-06-25
Замечательно
Наша туристическая компания апл тревел была замечательной во всех смыслах. С ними было очень легко общаться - по телефону или электронной почте. Все спланировано было идеально. Подбор места, где остановиться и чем заняться, были превосходными. Нам очень понравилось. Я бы поехал в тур в Черногорию на две недели раньше - погода была немного холодная и дождливая, а некоторые рестораны, в которые мы хотели пойти, еще были закрыты.
Полезно?
7
0
Буча
2021-06-25
Рекомендую
Заказывала горящий тур в APL Trevel. Связались со мной быстро. Обговорили условия тура. Всё происходило дистанционно. Прислали договор. произошла оплата. оплату помогали проводить менеджеры. За три дня прислали все документы. Отдых прошёл хорошо. Рекомендую APL Travel.
Полезно?
6
0
Стандартный вход
Быстрый вход