Подбор и онлайн бронирование туров. Туристический оператор APL Travel (АПЛ Тревел)

0 800 307 720

RU
|
UA
X

Отправьте свой номер телефона
Эксперт свяжется с вами и сделает индивидуальный подбор в течении 15 минут


Ваш заказ принят!
Чтобы скорее получить предложения, пишите в Viber или Telegram.

Жми
Telegram Icon Viber Icon
Отзывы туристов
Оцените ваш отдых:
Плохой
Так себе
Нормально
Хороший
Отличный
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Расскажите нам, что вам больше всего понравилось на отдыхе.
Ваше имя
Ваш город
Заголовок
Ваш отзыв
Чернигов
2021-07-14
Рекомендую
Третий раз выбираем тур через APL Travel. Очень довольны! Тур с 18 по 25 мая 2021 г. в Фетхие (Турция), отель Lykia Botanika Beach & Fun Club. Отличный отель для семейного отдыха! Авиаперевозчик МАУ, самолет новый (по словам бортпроводника 5 или 6 лет, точно не помню), рейсы туда и обратно вовремя. Трансфер и сопровождение отдыха от туроператора Coral Travel тоже понравились. Будем рекомендовать родным и знакомым.
Полезно?
5
0
Днепр
2021-07-13
Очень хорошо
Отдыхали с друзьями в Vila Rias. Очень хорошее расположение в тихом месте и недалеко от центра. Пляж находится всего в 2 минутах ходьбы через улицу Комнаты большие и удобные, со всей мебелью. Важной вещью также является частная парковка на территории отеля. Апартаменты сверкают чистотой. Все необходимое предусмотрено. Абсолютно приятное место для отдыха. Терраса и таверна Proparty просто красивы и аутентичны. Средиземноморская атмосфера. Атмосфера, которой можно наслаждаться! Если вы думаете о Влоре, рекомендуем Vila Rias.Нам очень понравилось, мы еще вернемся туда!
Полезно?
3
0
Харьков
2021-07-13
Отдых в Турции вдвоём
Всем привет, сразу хочу сказать огромное спасибо Apl Travel за организацию поездки. Ездили мы вдвоём с девушкой и были в отеле Voyage Torba, обслуживание было на высшем уровне. Большое спасибо за рекомендацию именно этого отеля, очень понравились условия и приятно удивили цены и комфорт)) Время провели отлично, даже уезжать не хотелось! Кухня разнообразная, на ужин советую обязательно пробовать морепродукты, особенно королевские креветки. Шикарное СПА. Территория очень красивая и уютная. В следующий раз нет сомнения к кому обратиться по вопросам отдыха на следующий год и советуем выбор компании нашим друзьям. Все очень понравилось. Также классный и комфортный перелет.
Полезно?
4
1
Херсон
2021-07-12
Прекрасный отдых в Петроваце
Нам очень понравились апартаменты Джован! Супер чистая комната со всеми необходимыми удобствами. Пляж Петровац находится в 5 минутах ходьбы от отеля, а Лучице-в 15 минутах ходьбы. Подключение к Интернету очень хорошее. Наше пребывание в апартаментах Джован было действительно комфортным, мы провели там счастливый отпуск обязательно еще вернемся!
Полезно?
4
0
Кривий Ріг
2021-07-12
Закінтос - готель Palatino Hotel
Відкрив для себе чудовий острів. Всі гості знайдуть заняття для себе, будь то катання на коні, нічний клуб, дайвінг або тихий відпочинок на березі. Чудові добродушні люди, красиві види, шикарне море ( правда, проїхавши весь острів стало зрозуміло, що не всі пляжі хороші , але зате є сенс помандрувати по нових місцях, ДО РЕЧІ автомобіль коштує зовсім недорого)і смачна їжа.
Полезно?
5
0
Чернигов
2021-07-09
Отличное и тихое место с великолепным видом на море
Мы остановились на одну неделю в отеле Odisej, и у нас был приятный отдых. Комната была просторной и чистой. Вид с балкона был фантастическим. Еда, предложенная как на завтрак, так и на ужин, была очень хорошей и разнообразной. Персонал очень дружелюбный. Я могу порекомендовать остановиться в отеле Odisej.
Полезно?
4
1
Харьков
2021-07-09
Хороший отель Savoy Sharm El Sheikh с очень хорошим соотношением цены и качества
Хорошее расположение, недалеко от площади СОХО Очень хорошее обслуживание Бассейны были замечательными Хорошие и просторные номера Частный пляж
Полезно?
5
1
Кривий Ріг
2021-07-08
Хороший відпочинок у відмінному готелі
Готель розташований на першій лінії, поруч зелені парки, ставок, річка. Місцевість хороша. Номери дуже зручні просторі, відремонтовані нещодавно, це помітно. Нам дістався з великою верандою, на якій зручно сидіти ввечері. В готелі чисто. Ресторан прекрасний, харчування різноманітне і смачне. Дитячий куточок ресторану був закритий, але меню для дітей було присутнє в загальному залі. Пляж - дрібна галька і пісок. Віфі хороший, на всій території ловить впевнено. Бари є у всіх куточках і пропонують багато, але місцевого виробництва.
Полезно?
6
0
Винница
2021-07-08
Бодрум - город мечты
Хотела бы оставить отзыв про замечательный отдых в Турции, а именно в городе —Бодрум Я обожаю этот город в Турции за его особенный колорит и характер. Бодрум для меня — это как маленький кусочек Греции с турецким ароматом В этот раз мы решили отдохнуть в отеле "Армония Холидей Виладж 5*" Территория очень красивая. Она небольшая, но настолько уютная.. как дома ️Зелёная, ухоженная и очень много великолепных цветов, разных сортов ️ Это для нас было очень важно, находясь на отдыхе) Питание просто превосходное Завтрак, обед, ужин просто на Ура!!! Много было фруктов. Айран был очень вкусный Больше всего я люблю музей подводной археологии, расположеный в крепости. Мы были там уже несколько раз и каждый раз любуемся на обалденные виды со стен крепости️ В музее есть на что посмотреть, это однозначно!! Собственно, музей нельзя описать словами, его нужно увидеть! Сам Бодрум совсем не большой городок, но очень теплый, калоритный, уютный и доброжелательный️ Рекомендую посетить этот маленький, красивый и калоритный городочек Бодрум
Полезно?
4
0
Вишневое
2021-07-07
Лучшее в Саранде - Casa Noste
Какая удивительная находка!! Наш первый визит в Саранду и Албанию. Мы искали место, где мы могли бы расслабиться и отдохнуть в течение нескольких дней, спасибо менеджерам апл тревел за такой выбор. Отель был современным, по-домашнему уютным, чистым по высоким стандартам, без каких-либо упущенных деталей, а виды просто потрясающие! Это действительно был удивительный визит! С нетерпением жду возвращения в Саранду, и Casa Noste будет первым в нашем списке мест, куда стоит вернуться.
Полезно?
7
0
Стандартный вход
Быстрый вход