Подбор и онлайн бронирование туров. Туристический оператор APL Travel (АПЛ Тревел)

0 800 307 720

RU
|
UA
X

Отправьте свой номер телефона
Эксперт свяжется с вами и сделает индивидуальный подбор в течении 15 минут


Ваш заказ принят!
Чтобы скорее получить предложения, пишите в Viber или Telegram.

Жми
Telegram Icon Viber Icon
Отзывы туристов
Оцените ваш отдых:
Плохой
Так себе
Нормально
Хороший
Отличный
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Расскажите нам, что вам больше всего понравилось на отдыхе.
Ваше имя
Ваш город
Заголовок
Ваш отзыв
Миргород
2021-07-20
Все было просто чудесно!
Отличное место расположения отеля Martı Myra. Великолепные хвойные деревья на территории отеля, которые создают свой особый микроклимат и тень. Ухоженная территория, дорожки, отличные номера. Всегда есть места и в ресторане, и на пляже. Еда свежая, вкусная и разнообразная. Особенно хороши турецкая выпечка и десерты. Очень понравился СПА-салон на территории отеля. Соотношение цены и качества отличное.
Полезно?
3
0
Нетішин
2021-07-20
Theo Sunset Bay Hotel
Чудове розташування та вид з готелю на море-дуже красивий) Персонал дуже привітний! Їжа влаштовувала, але ми не вибагливі)) ближній пляж - хороший, тиха бухта, для дітей ідеально, але дуже маленька, тільки скупатися, засмагати там місця немає. До гарного пляжу Корал Бей не далеко, на автобусі або на машині 5 хвилин.
Полезно?
1
0
Кропивницкий
2021-07-20
Нам очень понравилось
Отель Horizon Beach очень красивый, из него открывается потрясающий вид, и он находится прямо на берегу моря (с отличными удобствами для занятий водными видами спорта поблизости). Все бассейны были безупречно чистыми, как и наш номер, а сады прекрасно ухожены. Персонал был вежливым и отлично говорил по-английски, а еда в ресторане, безусловно, была 5*. Там был огромный выбор закусок, основных блюд и десертов - вкусных и приготовленных на очень высоком уровне. Моим детям также очень понравился детский клуб, и вечерние развлечения были суперскими! Нам очень понравилось здесь проводить время, и мы очень надеемся вернуться сюда в следующем году.
Полезно?
3
0
Днепр
2021-07-19
Все было на высоте
Приобрела горящий тур в Турцию. Отдыхали в отеле ASTERIA BODRUM RESORT. Отдых удался на все 100%. Спасибо менеджеру APL travel за предоставленную информацию и сотрудничество. Прекрасная ухоженная территория. Анимация и детская и взрослая на высоте. Питание это нечто. Чего только небыло на столах (креветки, устрицы, красная рыба ... всего на перечислить). Десерты на любой вкус. На барных стойках элитный алкоголь... В номерах удобные матрасы, белюсенькое постельное бельё и холодильник забит напитками включенными в стоимость. Пляж чистый ухоженный. Туалетов и раздевалок хватает. Персонал очень внимательный, ненавязчивый. Из этого отеля не хотелось уезжать.
Полезно?
4
0
Харьков
2021-07-19
Прекрасный отдых в Турции
С 19 по 26 июня 2021 отдыхали в Аланье(Турция). Выбрали отель Hedef Resort & Spa Hotel. В Туроператор АЛП обратились первый раз. И не пожалели! Все было на очень профессиональном уровне. Начиная от посадки в самолет и заканчивая качественным обслуживанием во время всего тура. Очень понравился отель. Все отлично и со вкусом. Спасибо АПЛ тревел за прекрасный отдых!
Полезно?
4
0
Луцьк
2021-07-16
Прекрасне місце для відпочинку
Готель Odisej дуже сподобався! Так, він не супер новий, але все якісно, красиво і зручно. Великий номер, хороші зручні ліжка і подушки, величезний балкон з видом на море. Приємна невелика територія, свій пляж, чисте прозоре море, красиві види. Персонал привітний, ввічливий і компетентний - номер був готовий раніше заїзду (за що величезне спасибі!), на вечері кілька разів підходив працівник ресторану дізнатися, чи все подобається. Ми брали сніданок і вечерю - не пошкодували. Смачно, досить різноманітно, на вечерю завжди є і м'ясо, і риба, і птиця. Багато фруктів. Пароми абсолютно не заважають відпочинку-вночі ніякого шуму немає. На ресепшн готелю обмін валюти за цілком хорошим курсом. Поруч є магазин, навколо багато кафе. Для відпочинку від суєти це -прекрасне місце!
Полезно?
4
0
Белогородка
2021-07-16
Лучшее соотношение цены и качества.
Лучшее соотношение цены и качества. Идеальное расположение, рядом со всем. Очень услужливый и гостеприимный персонал. Номера очень чистые и хорошо ухоженные ежедневно. Вид из окна просто потрясающий. Балкон был превосходным и удобным для позднего ночного пребывания. Рекомендую Cava Boutique Hotel, и я обязательно сюда еще вернусь.
Полезно?
3
0
Харьков
2021-07-15
Спасибо за замечательный отдых
Я решил сделать своей жене подарок и сюрприз на годовщину нашего бракосочетания и заказать тур в Египет. Для этого я выбрал этого надежного туроператора в котором работают настоящие профессионалы своего дела. Мне было предложено несколько замечательных вариантов среди них я выбрать тот, который наиболее подходил. Отдых удался на славу, все прошло успешно.
Полезно?
3
1
Киев
2021-07-15
Горящий тур в Египет
В горящий тур в Египет входило многое, учитывая, что у нас было только около недели. Наш тур в Египет был организован классно и было хорошее обслуживание до и во время тура. Отель на высшем уровне. Мы прекрасно провели время, и определенно рекомендуем всем, кто отправляется в путешествие в Египет. Забронируйте тур в Апл тревел и забудьте обо всех своих заботах
Полезно?
8
0
Житомир
2021-07-14
Огромное спасибо за наш отдых
Наш отдых в Турции с компанией APL Travel более, чем просто удался и это во многом благодаря менеджеру! Мы летели из Одессы, менеджером были подобраны самые удобные связки полёта и туда и обратно! Гостиница была в самом центре, необычная, но симпатичная и чистая с большим и удобным номером! Все проблемы, возникающие у нас , менеджер с легкостью решала! Огромное спасибо за наш отдых!
Полезно?
3
0
Стандартный вход
Быстрый вход