Подбор и онлайн бронирование туров. Туристический оператор APL Travel (АПЛ Тревел)

0 800 307 720

RU
|
UA
X

Отправьте свой номер телефона
Эксперт свяжется с вами и сделает индивидуальный подбор в течении 15 минут


Ваш заказ принят!
Чтобы скорее получить предложения, пишите в Viber или Telegram.

Жми
Telegram Icon Viber Icon
Отзывы туристов
Оцените ваш отдых:
Плохой
Так себе
Нормально
Хороший
Отличный
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Расскажите нам, что вам больше всего понравилось на отдыхе.
Ваше имя
Ваш город
Заголовок
Ваш отзыв
Киев
2021-11-25
Замечательный отдых в Египте
С мужем решили провести отпуск именно в Египте. Обратились насчет тура в компанию Аpl travel и впечатления отличные. Выбрали для отдыха прекрасный отельSunrise Arabian Beach Resort с высоким уровнем обслуживания и комфортабельными номерами. Отдохнули прекрасно и теперь будем обращаться насчет покупки туров только сюда.
Полезно?
5
1
Харьков
2021-11-25
Рекомендую, тур в Доминикану очень понравился
Заказывала горящий тур в Доминикану в APL Trevel. Связались со мной быстро. Обговорили условия тура. Всё происходило дистанционно. Прислали договор. произошла оплата. оплату помогали проводить менеджеры. За три дня прислали все документы. Отдых прошёл хорошо. Рекомендую APL Travel.
Полезно?
11
0
Одесса
2021-11-25
Hotelux Oriental Coast Marsa Alam
Команда аниматоров удивительна и очень профессиональна. Сыну очень понравилось. Расположение также прекрасное. Кроме того, еда очень хорошая, и разнообразие тоже хорошее и вкусное. Рекомендуем
Полезно?
4
0
Киев
2021-11-25
Ramada Hotel
Отель Ramada Hotel прекрасен, снаружи и изнутри. Мы жили в просторном двухкомнатном номере. При отеле большая бесплатная парковка, что очень удобно, потому что мы арендовали машину. Заправка рядом с отелем. Хорошее месторасположение отеля. Прямо возле отеля остановка общественного транспорта, хороший маркет, KFC.... До рыбного рынка пешком - 30 минут. В номере было чисто. Убирались каждый день, меняли полотенца и постельное белье, также давали воду и принадлежности для душа.
Полезно?
12
0
Киев
2021-11-24
Огромное спасибо
Спасибо большое компании APL travel, за отлично подобранный тур по всем нашим критериям (их было не мало). Огромная благодарность за профессионализм, терпение, внимание. Поездка была сказочной, и особенно большое за выбор отеля Bandos Maldives. Всё было прекрасно. Мы уже второй год наслаждаемся поездками, как всё обещано, так всё и выполняется. Спасибо за Ваш труд. По больше Вам благодарных туристов.
Полезно?
14
0
Киев
2021-11-24
Удивительное место
Прекрасный остров-отель. Близкое расположение от аэропорта Мале, организация трансфера. Есть бассейн, тренажёрный зал, футбольное поле, теннисный корт, несколько баров, основной ресторан. В целом остров не сильно большой, но и не сильно маленький. По All inclusive кормят достойно, всегда выбор из разных видов мяса, несколько гарниров, овощи, фрукты, сладости. Из напитков на завтрак чай/кофе, на обед вина, пиво, соки и т.д. Также включены различные коктейли в барах, очень достойного качества. Между обедом и ужином есть возможность перекусить в баре сэндвичами или тортиком. По вечерам показывают фильмы, устраивают концерты с живой музыкой. Есть свои места и для отдыха на пляже и для снорклинга.
Полезно?
11
0
Київ
2021-11-24
Дуже добре
Чудове розташування готелю Rixos Bab Al Bahr, чудовий пляж, якісний сервіс, чудова їжа. Є можливість займатися спортом (волейбол, великий теніс, футбол, настільний теніс). Відмінно відпочили з сином. Неодмінно повернемося.
Полезно?
10
0
Харьков
2021-11-24
Всё было супер!
Отдыхали с женой в отеле whala!bávaro. Вкусное питание, свежевыжатые соки на завтрак. Бассейн на крыше с видом на океан. Очень близко к пляжу. По вечерам концерты. Соотношение цена и качество.
Полезно?
13
0
Киев
2021-11-24
Отлично
Брали круиз по Карибам. Все очень понравилось. На корабле, практически, тот же all inclusive, что и в Турции, только ещё каждый день просыпаешься в новой стране! Были на лайнере Costa Deliziosa 5*, еды много, выбор огромный, номера чистые. Много всяких развлекательных программ, шоу, аквапарки, тренажерные залы, спа, рестораны, бары, магазины, бассейны, джакузи и т.д. Работа операторов агентства APL travel на высшем уровне, абсолютно полный пакет услуг, все что мы сделали-это скинули копии и заплатили, остальное сделали за нас, вплоть до регистрации рейсов, нам оставалось только собрать чемоданы и ехать! Спасибо за отличный отдых!! Будем обращаться ещё и советовать другим!
Полезно?
3
0
Киев
2021-11-24
Замечательный отдых
Отдохнула прекрасно! Не о чем не волновалась. Обо всем позаботились сотрудники APL Travel. Была в круизе по Европе. Это просто волшебно. Обязательно нужно пробовать такой отдых, где всё включено. Просто нужно не бояться, брать хорошее настроение с собой и составлять маршрут передвижения по городам, куда прибывает круизный лайнер, заранее. Я за границей была в первый раз, и сразу столько позитивных эмоций, что ещё долго буду вспоминать.
Полезно?
3
0
Стандартный вход
Быстрый вход