Подбор и онлайн бронирование туров. Туристический оператор APL Travel (АПЛ Тревел)

0 800 307 720

RU
|
UA
X

Отправьте свой номер телефона
Эксперт свяжется с вами и сделает индивидуальный подбор в течении 15 минут


Ваш заказ принят!
Чтобы скорее получить предложения, пишите в Viber или Telegram.

Жми
Telegram Icon Viber Icon
Отзывы туристов
Оцените ваш отдых:
Плохой
Так себе
Нормально
Хороший
Отличный
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Расскажите нам, что вам больше всего понравилось на отдыхе.
Ваше имя
Ваш город
Заголовок
Ваш отзыв
Киев
2021-12-01
Крутой отель
Отдыхали с семьей в отеле Rixos Premium Dubai. Цена соответствует качеству. Отличное расположение. Первая линия, свой пляж. Отлично соблюдаются все ковид-меры: шведский стол раздают сотрудники, у бассейна есть social distance guards, в лифте не больше 4 человек, везде нужно ходить в маске. Так же советую людям с детьми, есть все удобства для этих детей.
Полезно?
9
0
Киев
2021-12-01
Большое спасибо АПЛ тревел
Первый раз летели отдыхать через АПЛ тревел. Перед отдыхом много читала отзывы, очень переживала. Но как оказалось, зря. Отдыхали в Be Live Collection Punta Cana. Тур был супер. Мы очень довольны, все из фирмы были приветливы и желали только всего наилучшего. Большое спасибо АПЛ тревел. Ни одного процента нет разочарования. Спасибо Вам!!!!
Полезно?
11
0
Одесса
2021-12-01
Удивительное место Royal Island
Фантастический курорт с отличным соотношением цены и качества. Премиум все включено включает в себя множество напитков, а также меню a la carte на ужин. Есть много занятий и вещей, которые можно сделать. Это действительно райское место, и персонал дружелюбный.
Полезно?
11
0
Київ
2021-12-01
Перший раз в Єгипті
Відмінне місце розташування готелю Stella Di Mare Beach недалеко від Наама Бей, на пляжі приємний пісочок. Можна легко усамітнитися на лежаку на пляжі. Море чудове :) У готелі зручний пірс для заходу в море. Їжа в ресторані по все включено відмінна (за свою ціну). Сервіс вище всяких похвал, будь-які питання швидко вирішуються. Готель може похвалитися відмінним спа (приємно здивовані фахівцям, які там працюють). І ще фантастично красивий кораловий риф з рибками. Дякуємо за чудовий відпочинок!
Полезно?
9
0
Київ
2021-12-01
Arabella Azur Resort
Приголомшливе море. При готелі 2 пляжа з рифами. Багато морських мешканців, дуже підходить для снорклінга Номери дуже колоритні і автентичні. В цілому дизайн котеджів готелю і номерів асоціювався з Санторіні Смачні супи в ресторані
Полезно?
10
0
Одесса
2021-12-01
очень понравилось
Хороший отель Wyndham Dubai Marina, с прекрасным персоналом и с хорошим расположением. До пляжа 15 мин ходьбы. Нам дали номер на последнем 32 этаже с видом на море. Классная большая удобная кровать. Убирали каждый день. И очень вкусная еда, кроме ужина на низу в ресторане можно идти на этаж выше на террасу, кормят оччень вкусно, порции огромные. Рекомендую брать с ужинами.
Полезно?
11
0
Киев
2021-12-01
Очень спокойный и расслабляющий отдых
Отель Hotel Gran Jimenoa действительно хорошее и уютное место для проживания. Территория этого отеля абсолютно прекрасна! Много отличных мест, где можно посидеть и полюбоваться видом на реку. Ресторан под открытым небом очень понравился. Этот отель - это маленький рай.
Полезно?
13
0
Киев
2021-12-01
Отличное место!
Отель Hilton Marsa Alam Nubian Resort великолепен. Очень приветливый персонал. Отель расположен на обширном зеленом ландшафте. Стойка регистрации и номера выполнены в прекрасном нубийском стиле.Номера красиво оформлены, хорошо освещены и соответствующего размера с большим балконом.В главном ресторане представлен широкий выбор различных блюд из трех блюд, все очень вкусно.У них есть главный бассейн с хорошей анимационной командой, бассейн с волнами и бассейн только для взрослых. Их пляж является частью заповедника Абу-Дабаб, мы действительно видели там черепах. Каждый вечер идет детское шоу, за которым следует главное шоу. Хорошое соотношением цены и качества. Мы все с удовольствием провели там время.
Полезно?
9
0
Киев
2021-11-30
Лучше, чем ожидалось
За эту цену, вы не получите лучшего места для отдыха и круглосуточного обслуживания. Бары у бассейна повсюду с освежающими напитками сделали это отличным отдыхом под солнцем. Все работники отеля Nubian Village Aqua приятные и предупредительные.
Полезно?
6
0
Киев
2021-11-29
Отличный отдых
Я прекрасно провел время с семьей в этом прекрасном месте. Персонал очень услужливый. Красота этого места невероятная. Еда очень разнообразная и вкусная. В отеле соблюдаются высокие стандарты гигиены и чистоты. Аквапарк потрясающий, бассейны большие и удивительные. В целом, пребывание в Titanic Beach Resort было потрясающим.
Полезно?
8
1
Стандартный вход
Быстрый вход