
Отличное предложение для любителей пляжного отдыха в осенне-зимний период!
Отдохни в одном из пяти отелей класса DeLuxe во Вьетнаме с гарантией лучшей цены*!
*если найдете дешевле, мы вернем вам разницу вдвойне.
Акция действует до 24.03.2013!
Вылеты из Киева, Донецка и Харькова.
Курорт Фантьет:
L'Anmien Beach Resort 5* FB - 1590$
Отель расположен в центральной части курорта Муйнэ на самом берегу моря в окружении кокосовых пальм. Концепция отеля предполагает сочетание экостиля, современных технологий и высокого уровня сервиса.
Terracotta Resort 4* BB - 1192$
Отель Terracota Resort 4* расположен на центральной зоне береговой линии залива Муйне, в 10 минутах езды от центра города Фантьет, в 200 километрах от города Хошимин и международного аэропорат. Уютные бунгало, покрытие пальмовыми листьями, располагаются в саду кокосовых пальм. Почти все бунгало имеют вид на море.
В стоимость включено:
- проживание 10 ночей
- международный авиаперелет
- указанное питание,
- трансфер по всему маршруту
- страховой полис
- визовое приглашение
дополнительно оплачивается:
- имиграционный сбор по прилету - 25 дол
Курорт Ньячанг:
Vinpearl Luxury Nha Trang Resort 5* FB - 2725$
Отель расположен в удивительно живописном уединенном месте на острове Хон Че. В одной из 30 самых красивых бухт в мире, в бухте Нья Чанг.
Vinpearl Resort & Spa 5* FB- 1805$
Отель «Vin pearl Resort» является роскошным, романтичным и привлекательным курортом для отдыха, расположенным на одном из самых известных заливов мира. Благодаря прекрасной природе, чистому синему морю, белому песку, яркому солнцу и высоким пальмам, а также силе и острому уму талантливых создателей, «Vin pearl Resort» стал ведущим курортным комплексом в стране.
Novotel Nha Trang 4* BB- 1455$
Отель расположен всего в 35 км (21 милях) от международного аэропорта города Нячанг, недалеко от главных достопримечательностей. В комплексе предусмотрены все удобства и услуги, которые только может предоставлять 4-звездочный отель. Открыт в 2008 году. Гостям предлагается размещение в уютных номерах со всеми удобствами.
В стоимость включено:
- проживание 10 ночей
- международный авиаперелет
- указанное питание,
- внутренний авиаперелет Сайгон-Нячанг-Сайгон
- трансфер по всему маршруту
- страховой полис
- визовое приглашение
дополнительно оплачивается:
- имиграционный сбор по прилету - 25 дол
Наличие мест спрашивайте у наших менеджеров - 0800 307-720, или отправьте запрос онлайн 
