Подбор и онлайн бронирование туров. Туристический оператор APL Travel (АПЛ Тревел)

0 800 307 720

RU
|
UA
X

Отправьте свой номер телефона
Эксперт свяжется с вами и сделает индивидуальный подбор в течении 15 минут


Ваш заказ принят!
Чтобы скорее получить предложения, пишите в Viber или Telegram.

Жми
Telegram Icon Viber Icon
Отзывы туристов
Оцените ваш отдых:
Плохой
Так себе
Нормально
Хороший
Отличный
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Расскажите нам, что вам больше всего понравилось на отдыхе.
Ваше имя
Ваш город
Заголовок
Ваш отзыв
Киев
2021-07-29
Супер спокойный отдых
Очень приятный и уютный отель Rambuje Resort в Албании. На территории отеля есть парковка, бассейн, детская площадка. Номер оборудован современным и качественным оборудованием, а именно, достаточно качественная сантехника, различные электрические средства (телевизор, чайник, холодильник , кондиционер ). Вкусные завтраки. Ежедневная уборка номера, приветливый персонал.
Полезно?
4
0
Киев
2021-07-29
Отличный отель в Хорватии
Отель Zagi превзошел все наши ожидания. Отдельное спасибо компании АПЛ тревел за организацию тура! Были с семьёй проездом. Остановились в семейном номере (3 взрослых и 2 детей). В номере чисто и комфортно. Завтрак (шведский стол) вкусный. Отличное сочетание качества и цены.
Полезно?
3
0
Киев
2021-07-29
Рекомендую
Третий раз выбираем тур через APL Travel. Очень довольны! Тур с 18 по 25 июнь 2021 г. в Фетхие (Турция), отель Lykia Botanika Beach & Fun Club. Отличный отель для семейного отдыха! Авиаперевозчик МАУ, самолет новый (по словам бортпроводника 5 или 6 лет, точно не помню), рейсы туда и обратно вовремя. Трансфер и сопровождение отдыха от туроператора Coral Travel тоже понравились. Будем рекомендовать родным и знакомым.
Полезно?
3
0
Харьков
2021-07-29
Тур понравился
Мне угодили с туром и заселением в Sunrise Arabian Beach Resort. Я требовательна к организациям, считаю, что если плачу деньги, то уровень обслуживания должен быть высоким. Желания и требования удовлетворены. Отдохнула на славу!
Полезно?
8
0
Днепр
2021-07-29
Довольна отдыхом
Очень понравился отдых в Греции, сервис отдыха на высоком уровне. Спасибо менеджерам компании, за хорошо организованный отдых. Впечатления остались от отдыха только положительные.
Полезно?
2
0
Одесса
2021-07-29
Уютный отдых.
Для отдыха подыскивали небольшой отель с красивым ландшафтам. Queen's Park Tekirova Resort & Spa 5*, нам подошел. Отдых в Турции прошел тепло и красиво, в основном находились в отеле, лишь пару раз выезжали на экскурсии, и немного погулять по городу. Нам как раз и хотелось спокойного и легкого отдыха.
Полезно?
2
0
Одесса
2021-07-28
Все было просто чудесно!
Отличное место расположения отеля Martı Myra. Великолепные хвойные деревья на территории отеля, которые создают свой особый микроклимат и тень. Ухоженная территория, дорожки, отличные номера. Всегда есть места и в ресторане, и на пляже. Еда свежая, вкусная и разнообразная. Особенно хороши турецкая выпечка и десерты. Очень понравился СПА-салон на территории отеля. Соотношение цены и качества отличное.
Полезно?
4
0
Киев
2021-07-28
Сказочный город для детей и взрослых
The Land Of Legends - отличный отель для развлечений с детьми. Очень организованный курорт, аккуратный, чистый, и меры предосторожности в отношении безопасности COVID-это нечто особенное! Я не могу понять, как они могут управлять всем этим курортом с таким количеством посетителей. Очень уютный номер, обслуживание потрясающее, еда очень вкусная, мои дети наслаждались каждым моментом до безумия. Я продлила свое пребывание еще на один день, чтобы провести более веселый день. Ежедневные шоу-это мечта, аквапарки и бассейны супер, безопасность для детей во время плавания очень уникальна благодаря спасателям. Желаю вам всего наилучшего и с нетерпением жду возможности посетить страну легенд снова и снова. Особая благодарность АПЛ тревел за лучший отдых.
Полезно?
3
0
Одесса
2021-07-28
Все было на высоте
Приобрела горящий тур в Турцию. Отдыхали в отеле ASTERIA BODRUM RESORT. Отдых удался на все 100%. Спасибо менеджеру APL travel за предоставленную информацию и сотрудничество. Прекрасная ухоженная территория. Анимация и детская и взрослая на высоте. Питание это нечто. Чего только небыло на столах (креветки, устрицы, красная рыба ... всего на перечислить). Десерты на любой вкус. На барных стойках элитный алкоголь... В номерах удобные матрасы, белюсенькое постельное бельё и холодильник забит напитками включенными в стоимость. Пляж чистый ухоженный. Туалетов и раздевалок хватает. Персонал очень внимательный, ненавязчивый. Из этого отеля не хотелось уезжать.
Полезно?
4
0
Киев
2021-07-28
Незабываемое лето в Египте
В Египте останавливались в отеле Sea Breeze Resort - достаточно близко к морю, что очень даже было кстати. Из развлечений на территории работает развлекательная программа с аниматорами, а на экскурсию можно съездить на бесплатном автобусе, к примеру, в Старый город. Особо понравилось питание: "всё включено" и достаточно разнообразно даже для вегетарианцев, что актуально для жены. В целом мы вдвоем замечательно отдохнули, с учетом того, что не пришлось лишний раз ездить в офис и избежать каких-либо проблем с оплатой, так как всё решается через интернет. Спасибо Apl Travel за чудесный отдых и незабываемые впечатления!
Полезно?
5
0
Стандартный вход
Быстрый вход