Подбор и онлайн бронирование туров. Туристический оператор APL Travel (АПЛ Тревел)

0 800 307 720

RU
|
UA
X

Отправьте свой номер телефона
Эксперт свяжется с вами и сделает индивидуальный подбор в течении 15 минут


Ваш заказ принят!
Чтобы скорее получить предложения, пишите в Viber или Telegram.

Жми
Telegram Icon Viber Icon
Отзывы туристов
Оцените ваш отдых:
Плохой
Так себе
Нормально
Хороший
Отличный
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Расскажите нам, что вам больше всего понравилось на отдыхе.
Ваше имя
Ваш город
Заголовок
Ваш отзыв
Киев
2021-12-07
Обслуживание в отеле Jaz Lamaya просто невероятное
Это лучший отель, в котором мы отдыхали. Очень дружелюбный персонал,,это похоже на семью,, они знают вас по имени,, они действительно делают все, чтобы убедиться, что вам нравится ваше пребывание в отеле,, , аквапарк был потрясающий, шведский стол - супер,,, команда аниматоров великолепна.
Полезно?
10
0
Харьков
2021-12-07
Великолепный отель
Остров сказочный, отель Dhigufaru Island Resort - великолепный. Очень маленький, зеленый с красивым рифом для подводного плавания. Номер фантастический, у нас была вилла над водой с бассейном - я мог бы остаться там навсегда! :) Персонал дружелюбен и рад помочь. Мероприятия по транспортировке и ПЦР-тестированию были очень хорошо организованы. Прекрасное место для отдыха.
Полезно?
9
0
Одесса
2021-12-07
Отличный отель
Мне очень понравился отель Hodelpa Caribe Colonial и всем советую. Отличное расположение, позволяет пешком гулять по колониальной зоне, рядом с отелем невероятно вкусные рестораны. Очень вежливый и приятный персонал. В отеле также есть неплохой ресторан по нормальным ценам. Фрукты на завтрак просто бомба. Интернет работал исправно. Туалет-душ в порядке. Чисто, уютно, все близко к отелю. В отеле соблюдаются все меры ковид.
Полезно?
9
0
Киев
2021-12-07
Golden Beach Resort
Это одно из лучших мест в Хургаде, потому что здесь заботятся об удовлетворении гостей. Также различные варианты питания, отсутствие комаров, постоянно чистые бассейны и идеальные меры по борьбе с covid-19. На свои деньги прекрасный отель.
Полезно?
8
0
Харьков
2021-12-03
Отдых в jbr
День добрый. Отдыхала в отеле movenpick jumeirah beach два раза. Чудесная локация! Очень дружелюбный персонал. Хорошие большие номера. Уборка прекрасно Всем советую
Полезно?
10
0
Одесса
2021-12-03
Cocoon Maldives
Это просто сказочное место. Вид просто феноменальный. Это действительно как кусочек рая. Персонал отличный. Шведский стол ооочень вкусный, особенно десерты!
Полезно?
10
0
Одесса
2021-12-03
Отдых в удовольствие
Замечательный отдых, были в первый раз с ребенком 5 лет в Египте, очень понравилось. Отель небольшой, компактный, уютный. Много молодежи, музыка, анимация. До пляжа 10 мин пешком или можно доехать на автобусе (по расписанию) Пляж тоже хороший, красивый риф, завсегдатаи говорят, что рыбы меньше, но для меня, новичка, море было просто фантастическое - скаты, рыба-еж, хирург, игла, осьминог, муж видел барракуду, это только те названия, которые я знаю, не говоря о стайках остальных разноцветных рыбешек. Персонал очень приятный, отзывчивый, улыбчивый - никаких нареканий. Питание - ну я так понимаю стандартное для Египта, много, не очень разнообразное. Для себя всегда можно было найти, на гриле готовят хорошо. Очень довольны туром, отдохнули хорошо! Спасибо АПЛ тревел за отличный отпуск
Полезно?
10
0
Киев
2021-12-03
Незабываемый тур в Доминикане
Незабываемый тур в Доминикану, замечательная поездка, наполненная интересными моментами, экскурсиями и таким большим количеством веселья. Я встретил очень много замечательных людей и завел друзей на всю жизнь. Еда была отличной, отели чистые и удобные. Я не колеблясь ни на секунду рекомендую туры АПЛ тревел своим друзьям и семье. Спасибо за прекрасную поездку.
Полезно?
10
0
Київ
2021-12-03
Дивовижна мандрівка
Це був чудовий тур в Єгипет для мене та моєї дружини. Наш менеджер спланував подорож у відповідності до наших потреб. Гіди-єгиптологи були добре освіченими і особливо хорошими. Вони дали нам стільки знань, скільки ми хотіли, не перевантажуючи нас фактами та датами. Ми їздили на верблюді до пірамід, щоб побачити на заході сонця. Подорож на повітряній кулі була додатковим бонусом. Політ над Долиною царів був унікальним.
Полезно?
8
0
Киев
2021-12-01
Отличный отель за свою цену
Отличный отель Riu Naiboa за свою цену. Мы с женой и детьми (в возрасте 11 и 8 лет) отлично провели здесь время. Хороший чистый номер, в номере есть кондиционер, удобные кровати, бассейн чистый, дружелюбный персонал, бесплатный АКВАПАРК, широкий выбор еды.. Обязательно вернусь...
Полезно?
11
1
Стандартный вход
Быстрый вход