Подбор и онлайн бронирование туров. Туристический оператор APL Travel (АПЛ Тревел)

0 800 307 720

RU
|
UA
X

Отправьте свой номер телефона
Эксперт свяжется с вами и сделает индивидуальный подбор в течении 15 минут


Ваш заказ принят!
Чтобы скорее получить предложения, пишите в Viber или Telegram.

Жми
Telegram Icon Viber Icon
Отзывы туристов
Оцените ваш отдых:
Плохой
Так себе
Нормально
Хороший
Отличный
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Расскажите нам, что вам больше всего понравилось на отдыхе.
Ваше имя
Ваш город
Заголовок
Ваш отзыв
Ужгород
2021-06-25
Чудовий відпочинок в Туреччині
Відпочивали з чоловіком по гарячому туру АПЛ тревел в Туреччині. Нам порекомендували готель Marmaris Park Hotel. Це просто ідеальний готель для тихого відокремленого відпочинку. Завдяки зеленій території по всьому периметру готелю, спеки не відчувалося, було добре і спокійно. Дуже чуйний і доброзичливий персонал. Номер звісно трохи старовинний, але в цілому знали, куди їдемо і були до цього готові. У номері прибирали постійно, нехватало тільки чайника, оскільки іноді не зручно було ходити з номера на бар, за ним. Анімації практично не було, але нам вона була не потрібна. Їжа була різноманітна і навіть люди на дієті не залишалися голодними.
Полезно?
6
1
Николаев
2021-06-23
Tivat Star
Апартаменты находятся в красивом домике на берегу залива. Очень красивый дизайн. Все оформлено в стиле лофт и выглядит по-домашнему. В номере довольно чисто и уютно. Хозяева приветливые люди. Все подскажут и расскажут, можно обращаться с любыми вопрос. Локация и соотношение цены и качества отличное
Полезно?
6
1
Одесса
2021-06-23
Огромное спасибо
Всем, добрый день! Хочется поделиться своими впечатлениями поездки в Грецию. Эта поездка была организована турфирмой APL travel. Спасибо огромное за предоставленный прекрасный сервис, исчерпывающую предоставленную информацию по всем вопросам, за прекрасный подбор шикарного отеля, за организацию поездки на высшем уровне. Побольше бы таких агентств, которые умеют дарить людям ощущение праздника. Спасибо.
Полезно?
7
0
Луцьк
2021-06-23
Хороший готель
Відпочивала в готелі Dimo Hotel Antaly. Персонал дуже гостинний. Заселили в 12, дякую. Розташування відмінне для прогулянок і знайомства з містом. Торгова вулиця в 5 хвилинах ходьби. Від моря недалеко. Старе місто поруч. Безкоштовно чай, Кава в будь-який час в лобі. Хороший варіант для індивідуальних мандрівників, коли потрібно заощадити. Вай фай відмінний.
Полезно?
5
0
Кривой Рог
2021-06-23
Оперативно
Очень понравилась работа команды APL Travel. Оперативность в решении всех вопросов. Спасибо менеджеру за рекомендацию отеля в Египте (Jaz Mirabel Club) и советы по отдыху на острове и за оперативность по все вопросам.
Полезно?
4
0
Ровно
2021-06-22
Замечательная компания
Обслуживание клиентов во всех тур агенствах сейчас + - одинаковое. Главная оценка это как распорядиться агенство вашими деньгами. В моем случае все прошло на высшем уровне и я получил то, что оплачивал. Буду обращаться и дальше к ним.
Полезно?
11
2
Подольск
2021-06-22
Понравилось
Работа менеджеров мне понравилась. Работали онлайн: оплата, документы - всё без проблем. Только о посадочных талонах на обратный рейс пришлось напомнить. Но они уже были готовы, и через 5 минут были мне отправлены. Спасибо сотрудникам APL Travel за хорошую организацию моего тура!
Полезно?
9
0
Кривой Рог
2021-06-18
Спасибо apl travel за удивительный тур
Тур был удивительнім! Мы увидели так много за 10 дней. Отель был даже лучше, чем я ожидал. Еда была действительно вкусной. Традиционные египетские рагу, мясо, рис, овощи и лаваш. Цена выглядит слишком привлекательной, чтобы быть правдой. Ценность этой поездки невероятна, в сравнении с ее стоимостью. Еще раз спасибо APL Travel за горящий тур в Египет.
Полезно?
11
0
запорожье
2021-06-18
супер
Мне очень понравился отель The Royal Apollonia. Персонал без исключения был чрезвычайно дружелюбным и услужливым. Комнаты отличные. Рестораны предлагали большой выбор блюд. Хорошое расположение, отель находится в городе Лимассол, в отличие от других отелей, которые находятся за городом. Вы можете прогуляться по уличкам, насладится городом, не нуждаясь в аренде автомобиля.
Полезно?
11
0
Кропивницкий
2021-06-18
Рекомендую
Отдыхом осталась довольна. Выбирала бюджетный тур в Кемер, Турция, и не прогадала. Менеджеры AplTravel ответили на все мои многочисленные вопросы, все подсказали, обо всем проконсультировали. Мой отдых получился именно таким как я планировала: уютный отель, хороший сервис, чудесное море, много плавания и полный релакс, после очень тяжелого года.
Полезно?
12
0
Стандартный вход
Быстрый вход