Подбор и онлайн бронирование туров. Туристический оператор APL Travel (АПЛ Тревел)

0 800 307 720

RU
|
UA
X

Отправьте свой номер телефона
Эксперт свяжется с вами и сделает индивидуальный подбор в течении 15 минут


Ваш заказ принят!
Чтобы скорее получить предложения, пишите в Viber или Telegram.

Жми
Telegram Icon Viber Icon
Отзывы туристов
Оцените ваш отдых:
Плохой
Так себе
Нормально
Хороший
Отличный
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Расскажите нам, что вам больше всего понравилось на отдыхе.
Ваше имя
Ваш город
Заголовок
Ваш отзыв
Киев
2021-12-20
Отдых на высшем уровне в отеле Fiyavalhu Maldives
Всем, добрый день! Хочется поделиться своими впечатлениями поездки на Мальдивы. Эта поездка была организована турфирмой APL travel. Спасибо огромное за предоставленный прекрасный сервис, исчерпывающую предоставленную информацию по всем вопросам, за прекрасный подбор шикарного отеля, за организацию поездки на высшем уровне. Побольше бы таких агентств, которые умеют дарить людям ощущение праздника. Спасибо.
Полезно?
3
0
Киев
2021-12-20
Отдых в отеле Gold Zanzibar Beach House & Spa очень комфортный. Рекомендуем этот отель.
Очень вкусная еда. Отличный пляж. Все супер понравилось. Хочется особо поблагодарить менеджера компании АПЛ тревел, которая помогла разобраться во всех вопросах которые возникли во время отдыха.
Полезно?
6
0
Киев
2021-12-20
Безупречно!
Iberostar Punta Cana, безусловно, один из самых больших отелей, в которых я останавливался. В комфортабельных номерах есть балконы и мини-бар с холодными напитками. Выбор блюд огромен, а официанты такие вежливые и дружелюбные. Большой выбор баров и кафе. Это удивительное место во всех отношениях. Частный пляж с большим количеством тени и чистой морской водой. Очень рекомендую
Полезно?
7
0
Одесса
2021-12-20
Отдых в Египте вдвоём
Всем привет, сразу хочу сказать огромное спасибо Apl Travel за организацию поездки. Ездили мы вдвоём с девушкой и были в отеле Rixos Sharm El Sheikh, обслуживание было на высшем уровне. Большое спасибо за рекомендацию именно этого отеля, очень понравились условия и приятно удивили цены и комфорт)) Время провели отлично, даже уезжать не хотелось! Кухня разнообразная, на ужин советую обязательно пробовать морепродукты, особенно королевские креветки. Шикарное СПА. Территория очень красивая и уютная. В следующий раз нет сомнения к кому обратиться по вопросам отдыха на следующий год и советуем выбор компании нашим друзьям. Все очень понравилось. Также классный и комфортный перелет.
Полезно?
8
0
Киев
2021-12-20
отличный отдых
Решили зимой посетить Египет, так как там тепло. Бюджет довольно ограничен, искали гарячие предложение. В компании оперативно нашли хорошие предложения, все рассказали. Отдыхом и сервисом довольны. Отель был выше всех похвал очень довольны. Авиабилеты отдельно бронировали тоже все хорошо, подобрали маршрут по хорошей цене
Полезно?
8
2
Киев
2021-12-16
Когда реальность превзошла мечты)
Фантастический отдых на сказочном острове. Отель Bandos безупречный. Здесь есть что предложить-от отдыха у бассейна или на пляже до вечерних развлечений. Персонал курорта вежлив, дружелюбен и внимателен к потребностям гостей. Шведский стол отличный. Пакет "все включено" - это, безусловно, лучший вариант в Бандосе и лучшее соотношение цены и качества. Ассортимент напитков варьируется от хорошо приготовленных коктейлей, пива, спиртных напитков и вин до безалкогольных напитков и коктейлей. Большое спасибо компании АПЛ тревел за настолько хорошо организованный отдых, когда можно совершенно забыть о быте и только наслаждаться отпуском.
Полезно?
8
0
Одесса
2021-12-16
Замечательный отдых в ОАЭ
С мужем решили провести отпуск именно в ОАЭ. Обратились насчет тура в компанию Аpl travel и впечатления отличные. Выбрали для отдыха прекрасный отель Marjan Island Resort & Spa с высоким уровнем обслуживания и комфортабельными номерами. Отдохнули прекрасно и теперь будем обращаться насчет покупки туров только сюда.
Полезно?
6
0
Киев
2021-12-16
Отличный отель в Доминикане
Отель Iberostar Dominicana превзошел все наши ожидания. Отдельное спасибо компании АПЛ тревел за организацию тура! Были с семьёй проездом. Остановились в семейном номере (3 взрослых и 2 детей). В номере чисто и комфортно. Еда очень вкусная. Отличное сочетание качества и цены.
Полезно?
7
0
Київ
2021-12-16
Відмінний варіант для відпочинку в Хургаді
Отель Arabella Azur Resort нам дуже сподобався - цікава територія, спокійна атмосфера, прекрасні лагуни з бірюзовою водою, власний красивий риф, ресторан з видом на море, привітний і чуйний персонал. Команда аніматорів молодці.
Полезно?
10
1
Днепр
2021-12-13
Большое спасибо
Хочу от всей души поблагодарить компанию APL Travel за прекрасный подбор. За идеальное отношение и понимание. За честность и порядочность.
Полезно?
7
0
Стандартный вход
Быстрый вход