Подбор и онлайн бронирование туров. Туристический оператор APL Travel (АПЛ Тревел)

0 800 307 720

RU
|
UA
X

Отправьте свой номер телефона
Эксперт свяжется с вами и сделает индивидуальный подбор в течении 15 минут


Ваш заказ принят!
Чтобы скорее получить предложения, пишите в Viber или Telegram.

Жми
Telegram Icon Viber Icon
Отзывы туристов
Оцените ваш отдых:
Плохой
Так себе
Нормально
Хороший
Отличный
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Расскажите нам, что вам больше всего понравилось на отдыхе.
Ваше имя
Ваш город
Заголовок
Ваш отзыв
Харьков
2022-01-19
Прекрасный отель
Проживали две недели в отеле La Palma Villa: 1. Отель новый и это большой плюс. Всё свежее, чистое, работающее. 2. Отличный сервис, ребята молодцы! Вот правда, приехали как будто к бабушке в деревню на лето. 3. Вкусные, сытные и разнообразные завтраки (6 видов). Рядом хороший ресторан Retro Royal. 4. Выдавали новые маски, ласты для снорклинга. Взяли экскурсию на мант, это было великолепно. 5. У каждого номера есть импровизированная веранда, где можно провести хорошо время после заката.
Полезно?
2
1
Київ
2022-01-19
Суперовий відпочинок
Тревел команда апл зробила неабияку роботу! Саме те, про що ми просили наш відпочинок в ОАЕ, був саме таким, який ми хотіли. Нам дуже сподобалось. Готель був суперовий. Ми всі насолоджувались поїздкою в країну. Буду знову і знову звертатись за подорожами у цю туристичну команду!
Полезно?
1
1
Одесса
2022-01-19
Golden Beach Resort
Это одно из лучших мест в Хургаде, потому что здесь заботятся об удовлетворении гостей. Также различные варианты питания, отсутствие комаров, постоянно чистые бассейны и идеальные меры по борьбе с covid-19. На свои деньги прекрасный отель.
Полезно?
2
1
Киев
2022-01-19
Горящий тур Доминикану
В горящий тур в Доминикану входило многое, учитывая, что у нас было только около недели. Наш тур в Доминикану был организован классно и было хорошее обслуживание до и во время тура. Отель на высшем уровне. Мы прекрасно провели время, и определенно рекомендуем всем, кто отправляется в путешествие в Доминикану. Забронируйте тур в Апл тревел и забудьте обо всех своих заботах
Полезно?
1
1
Киев
2022-01-18
Удивительное место
Мы прекрасно провели время в Tsunami Village в декабре 2021 года. Отличный персонал, всегда дружелюбный. Номера чистые и уютные. Еда очень хорошая и не дорогая. Мы наслаждались нашым отдыхом на все 100%, и обязательно вернемся сюда еще :-)
Полезно?
1
1
Днепр
2022-01-18
Отдых на Мальдивах
Добрый день! Отдыхали в декабре 2021г. вдвоем с мужем - 10 дней романтического настроения и полный релакc. Водная вилла с бассейном с потрясающим видом на океан. У входа нас ждали два современных и удобных велосипеда, на которых можно объехать весь остров. Вечером в баре с бокалом шампанского под саксофон смотрели на закат! Еда разнообразная и очень вкусная! Отдых класса люкс!Рекомендую! Обязательно вернемся)
Полезно?
2
2
Одесса
2022-01-18
Отдых в удовольствие
Отдыхом осталась довольна. Выбирала горящий тур в ОАЭ, и не прогадала. Менеджеры AplTravel ответили на все мои многочисленные вопросы, все подсказали, обо всем проконсультировали. Трансфер и сопровождение отдыха от туроператора тоже понравились. Будем рекомендовать родным и знакомым.
Полезно?
1
1
Київ
2022-01-18
Рекомендую
Ця туристична компанія зробила фантастичну роботу, плануючи нашу поїздку в Домінікану. Всі наші трансфери були ідеально організовані. Відмінні рекомендації щодо готелів. Представники компанії також зв'язувались із нами протягом поїздки, щоб переконатись, у тім, що все гаразд і ми щасливі. Чудовий досвід роботи з турфірмою! Однозначно рекомендую!
Полезно?
1
1
Киев
2022-01-18
Благодарю за приятный тур в Египет
Началось всё с того, что мы в интернете нашли компанию Apl Travel и решили воспользоваться их услугами. Это был первый раз работы с ними и мы остались довольны. Почему выбор пал на эту компанию?! Потому что можно оплатить через интернет, счёт зарегистрирован на компанию, а не как у многих на частное лицо и в сравнении с другими туристическими компаниями цены были дешевле. Мы связались по вайберу, нам подобрали оптимальный вариант(выбор пал на Xperience Sea Breeze Resort) и прислали ссылку на оплату. Оплачивали через систему WayForPay, никаких комиссий мы не платили кроме суммы тура. Сразу пришла квитанция подтверждения об оплате на имэйл. Потом нам на электронку скинули документы(их нужно распечатать), либо вы можете поехать в офис и там всё дадут, но мы решили никуда не ездить и решить всё из дома. За день позвонили и пожелали хорошего отдыха, что было приятно. Sea Breeze Resort находится на первой линии, достаточно компактный отель, что для нас было плюсом. Много бассейнов, лежаков, полотенца можно постоянно менять. Заход в море с пирса, есть очень маленький песчаный пляж, скорее для отдыхающих с детьми, чтобы удобно было заходить в море. Аниматоры днём на пляже пытаются развлекать разными играми, йогой, танцами, как и вечером каждый день у них с 8:30 есть детская дискотека, а уже с 9:30 шоу-программы, какое именно шоу будет «сегодня» вы можете посмотреть на ресепшене. От отеля идут 2 бесплатных автобуса в Наама Бэй и Старый город, тоже плюс отеля. Очень хорошее отношение персонала, все улыбаются, общаться с посетителями, никакого хамства и проблем не встречали. Еда - all inclusive. Достаточно хороший выбор, как для обычного человека, так и вегетарианца.В общем у меня сложилось очень хорошее мнение об отеле и компании Apl Travel! Благодарю за приятный тур в Египет!
Полезно?
3
3
Киев
2022-01-14
Всем спасибо. Особенно Юлии Гайдученко
Хочу поблагодарить всех сотрудников АПЛ Тревел в Киеве. Подсказали, помогли, уберегли от ошибочного выбора. Мне с вами повезло и могу смело рекомендовать вас друзьям. Ещё раз спасибо вам за всё и успехов вам в новом году. С уважением Сергей, Йохансон и Юлиус.
Полезно?
1
1
Стандартный вход
Быстрый вход