Подбор и онлайн бронирование туров. Туристический оператор APL Travel (АПЛ Тревел)

0 800 307 720

RU
|
UA
X

Отправьте свой номер телефона
Эксперт свяжется с вами и сделает индивидуальный подбор в течении 15 минут


Ваш заказ принят!
Чтобы скорее получить предложения, пишите в Viber или Telegram.

Жми
Telegram Icon Viber Icon
Отзывы туристов
Оцените ваш отдых:
Плохой
Так себе
Нормально
Хороший
Отличный
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Расскажите нам, что вам больше всего понравилось на отдыхе.
Ваше имя
Ваш город
Заголовок
Ваш отзыв
Київ
2021-12-13
Все дуже сподобалось!!
Ми не в перше в Дубаї, жили в різних готелях, але готель Five Jumeirah Village перевершив всі наші очікування, було все дивовижно, як і годиться 5 * готелю, все нове блискуче, обслуговування на вищому рівні номер був просто шикарним, як власне кажучи і вид з 54 поверху. Для великих і веселих компаній - ідеальне місце для посиденьок !! виходити з номера не хотілося зовсім, тому часто засиджувалися допізна на терасі і багато користувалися рум-сервісом, але при цьому на великій кухні можна було і самим все готувати - було б бажання. Також одна з 4 кімнат володіла просто обладнаний ванною з видом на місто - романтика і кайф)
Полезно?
7
0
Одесса
2021-12-13
Умопомрачительной красоты остров с отменным сервисом
Отдыхали в отеле Kandima Maldives в период с 06.11.2021 по 21.11.2021 Цена -качество полностью соответствует! Суши, рыба, мясо, фрукты в ассортименте, различные сладости, фруктовые соки, но что там еда....природа, вода, подводный мир - просто поражает! Спасибо чудесному агентству за отличный отпуск.
Полезно?
7
0
Одесса
2021-12-13
Сказочный отдых
Отдыхали с семьей в Доминикане. Хочу выразить большое спасибо АПЛтревел за прекрасно подобранный тур! Море прекрасных незабываемых эмоций! Отдых просто сказочный! Спасибо большое!! Процветания Вам и много сказочных туров для нас))
Полезно?
8
0
Киев
2021-12-13
Уютный отдых в Египте
Для отдыха подыскивали небольшой отель с красивой огромной территорией, чтобы было чем заняться. Jaz Mirabel Club, нам подошел. Отдых в Египте прошел очень хорошо и красиво, в основном находились в отеле, лишь пару раз выезжали на экскурсии, и немного погулять по городам Египта. Нам как раз и хотелось спокойного и легкого отдыха.
Полезно?
9
1
Львів
2021-12-10
Ramada by Wyndham Jumeirah Hotel
Хороший готель, на 5 * не тягне, але стабільна 4 * є. Дуже ввічливий персонал. Брав тільки сніданки, дуже смачно готують, різноманітна їжа. Розташування хороше, не шумно від дороги. Поблизу є зупинка автобуса і метро в 20 хвилинах пішки. Недалеко є мечеть, музей і пляж. Місце мені сподобалося.
Полезно?
7
0
Київ
2021-12-10
Величезне дякую за чудовий тур;)
Ми з моєю дочкою 19 років ніколи раніше не їздили в такий тур на Занзібар, і, чесно кажучи, у мене було багато побоювань. Як виявилося, вся координація водіїв та екскурсоводів була бездоганною. Величезне спасибі нашому туристичному агенту та його колегам.
Полезно?
9
0
Киев
2021-12-10
Райский остров
Kuredu Island Resort - идеальное место для отдыха вдвоем. Остров относительно большой и здесь много развлечений на выбор, таких как дайвинг, сноркелинг, морские прогулки, ужин и т. д. и т. д. Риф великолепен - я видел акул, много рыбы, огромных черепах, скатов и многое другое. Персонал очень дружелюбный, и еда хорошая. СПА-салон потрясающий, и массаж вполне стоит своей цены. Отлично провели время! Спасибо!
Полезно?
9
0
Киев
2021-12-10
Довольна отдыхом
Отдыхом осталась довольна. Выбирала бюджетный тур в Доминикану и не прогадала. Менеджеры AplTravel ответили на все мои многочисленные вопросы, все подсказали, обо всем проконсультировали. Рекомендую
Полезно?
8
0
Одесса
2021-12-10
Замечательный отель
Мы прекрасно отдохнули в отеле Jaz Grand Resta в ноябре этого года. Забронировали горящий тур в АПЛ тревел, и очень довольны нашим выбором. Мы наслаждались прекрасным видом на море, наш номер был огромным, удобным и в нем было все самое необходимое. Нам понравилась еда, и больше всего мы наслаждались прекрасным обслуживанием и дружелюбием всего персонала. Мой муж говорит, что это лучший отпуск, который у нас когда-либо был, и я согласна с ним. Спасибо вам, АПЛ тревел, за отличный отдых!
Полезно?
13
1
Киев
2021-12-08
Очень все понравилось
Замечательный отель Antonio Garden Hotel в центе Стоун Тауна. Приличный бассейн. Уборка номера ежедневно. Крутой завтрак со шведским столом! Водичку и печеньки с открыткой приносят вечером, было очень приятно ) Однозначно , все очень понравилось
Полезно?
10
0
Стандартный вход
Быстрый вход