Подбор и онлайн бронирование туров. Туристический оператор APL Travel (АПЛ Тревел)

0 800 307 720

RU
|
UA
X

Отправьте свой номер телефона
Эксперт свяжется с вами и сделает индивидуальный подбор в течении 15 минут


Ваш заказ принят!
Чтобы скорее получить предложения, пишите в Viber или Telegram.

Жми
Telegram Icon Viber Icon
Отзывы туристов
Оцените ваш отдых:
Плохой
Так себе
Нормально
Хороший
Отличный
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Расскажите нам, что вам больше всего понравилось на отдыхе.
Ваше имя
Ваш город
Заголовок
Ваш отзыв
Киев
2021-07-30
Турция - лучший отдых!
Если вы устали от бытовых хлопот, работы, постоянной суеты, серости городов, то вам в Турцию!!! Я давно отказалась от отдыха на наших черноморских югах из-за необоснованно завышенных цен на жилье, еду и развлечения, и отвратительного сервиса. Для меня стала настоящей находкой теплая и приветливая Турция! Сюда хочется возвращаться вновь и вновь.
Полезно?
3
1
Одесса
2021-07-30
Прекрасный отель rixos gocek
Прекрасный отель rixos gocek с большой ухоженной территорией с интересными растениями, что больше напоминает ботанический сад) Отличное питание, вечерняя музыкальная программа, ежедневная романтическая морская прогулка на катере на собственный пляж, два бассейна один из которых с морской водой, бесплатный "Старбакс" на территории отеля!). Все было замечательно! Максимальная оценка, снова хочется вернуться в этот отель.
Полезно?
2
0
Черкассы
2021-07-30
Хороший отдых в красивом отеле
В июне 2021 отдыхали с мужем в отеле Rehana Royal Beach Resort & Spa по г.орячему туру АПЛ тревел. Понравилось все. От организации и стоимости тура к отдыху в отеле. Отель очень красивый подобрали, с бассейнами. Номера комфортные с телевизорами. Уборка была каждый день. Еда вкусная и разнообразная. Аниматоры молодцы, всех развлекали.
Полезно?
4
0
Харьков
2021-07-30
Прекрасный отдых в Турции
С 19 по 26 июня 2021 отдыхали в Аланье(Турция). Выбрали отель Hedef Resort & Spa Hotel. В Туроператор АЛП обратились первый раз. И не пожалели! Все было на очень профессиональном уровне. Начиная от посадки в самолет и заканчивая качественным обслуживанием во время всего тура. Очень понравился отель. Все отлично и со вкусом. Спасибо АПЛ тревел за прекрасный отдых!
Полезно?
3
0
Днепр
2021-07-30
Замечательная компания
Обслуживание клиентов во всех тур агенствах сейчас + - одинаковое. Главная оценка это как распорядиться агенство вашими деньгами. В моем случае все прошло на высшем уровне и я получил то, что оплачивал. Буду обращаться и дальше к ним.
Полезно?
2
0
Киев
2021-07-30
Отдых в удовольствие
Тур в Грецию меня просто покорил. Таких красивых мест я еще в своей жизни не видел. А самое главное - это подход туроператора. Был предоставлен полный комфорт и профессиональное обслуживание
Полезно?
5
0
Николаев
2021-07-29
Лучшее место для отдыха
Отель Delta Beach Resort Bodrum в реальной жизни красивее, чем на фотографиях. Пляж потрясающий, еда хорошая, а обслуживание отличное. Работники очень дружелюбны, и в отеле чисто. Расположение отеля находится недалеко от пристани для яхт Ялыкавака (10 минут на такси).
Полезно?
4
0
Черкассы
2021-07-29
Нам понравилось!
В этот раз летали в отпуск с Аpl Тravel. С местом отдыха определились заранее, а вот отель посоветовала их менеджер. В принципе всем остались довольны. Хоть местопроживание было и из недорогих(Club Sun Heaven), но условия для жизни там вполне сносные. На Родину возвращались с кучей хороших эмоций и зарядом на весь год.
Полезно?
1
0
Киев
2021-07-29
Отдых в Турции
Здравствуйте! Мы из семьёй решили отдохнуть и полетели в Турцию,поселились в отеле Bosphorus Sorgun Hotel, честно говоря мы очень довольны что поселились в этом отеле,не одной минуты не жалели что поселились именно в этом отеле, всё было супер,номер чистый,мебель новая, постельное чистое,и сам по себе номер отличный,персонал в отеле супер,всегда помогут и подскажут.А ещё что нам очень сильно понравилось что даже ребёнку которому 1 год и 3 месяца там было что покушать,короче отдохнули хорошо,советую.А также спасибо Apl Travel за организацию поездки.Мы воспользовались первый раз вашим сервисом,но я уверен что это не последний был раз,как только сможем так сразу опять и полетим туда, ещё раз огромное спасибо)
Полезно?
3
0
Киев
2021-07-29
Отдых в отеле "Verginia Sharm Resort and Aqua Park"
Хороший, чистый отель с зеленой территорией и водными горками. Готовят вкусно. Алкоголь есть, но на любителя. Отель имеет два пляжа: песчаный и с коралловыми рифами. До пляжей на автобусе 7 минут. Для детей много развлечений – детский бассейн с горками фонтанчики, аниматоры. Работал амфитеатр, показывающий различные представления (комиксы, кино). Работает хамам с ненавязчивы сервисом, поэтому мы отлично провели там время. Недалеко от отеля находиться заповедник с рифами кораллов «Рас-Мухаммед».
Полезно?
6
0
Стандартный вход
Быстрый вход