Подбор и онлайн бронирование туров. Туристический оператор APL Travel (АПЛ Тревел)

0 800 307 720

RU
|
UA
X

Отправьте свой номер телефона
Эксперт свяжется с вами и сделает индивидуальный подбор в течении 15 минут


Ваш заказ принят!
Чтобы скорее получить предложения, пишите в Viber или Telegram.

Жми
Telegram Icon Viber Icon
Отзывы туристов
Оцените ваш отдых:
Плохой
Так себе
Нормально
Хороший
Отличный
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Расскажите нам, что вам больше всего понравилось на отдыхе.
Ваше имя
Ваш город
Заголовок
Ваш отзыв
Днепр
2022-01-11
Достаточно хорошо
Отдыхали в отеле Nilka Hotel Boutique. Небольшой номер, кругом очень чисто. Бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, что не мало важно. Завтрак очень понравился, один из вариантов: яйца, приготовленные по вашему желанию+тост с маслом и джемом+кофе. Хорошее расположение. Также брали экскурсию по наблюдению за китам, очень довольны. Эмоции незабываемые.
Полезно?
3
0
Киев
2022-01-11
Атмосферное место, чтобы оценить Stone Town
Mizingani Seafront Hotel - отличный отель в Stone Town с интересной архитектурой и бассейном. Завтраки очень сытные, с действительно отличным выбором блюд. Они подаются на террасе с видом на океан и порт с множеством небольших лодок, ожидающих пассажиров, направляющихся на Тюремный остров. Бассейн не очень большой, но довольно глубокий, и его можно по-настоящему оценить после дня, проведенного в Каменном городе. Расположение отеля также отлично подходит для быстрого доступа к Старому городу. Недалеко от отеля по вечерам работает ночной продовольственный рынок с большим выбором блюд. Мы, безусловно, могли бы порекомендовать этот отель тем, кто планирует остановиться в Каменном городе на несколько дней или дольше.
Полезно?
2
1
Київ
2022-01-11
На високому рівні
Загалом наші туристичні менеджери зробили чудову роботу, спланувавши нашу поїздку у Єгипет. Розташування готелю чудове. Запропоновані заходи для нашої родини з 4 осіб дозволили достатньо часу побачити основні пам'ятки, а також чудово відпочити. Я також високо оцінив простоту бронювання туру.
Полезно?
3
3
Киев
2022-01-11
Горящий тур в ОАЭ!
Огромное спасибо за горящий тур в ОАЭ!!! Не знаю, как так получилось, но нас поселили в отель на порядок лучше, чем мы заказывали, на первой линии, отель Occidental Grand hotel Sharjah. Спасибо,в Одессе, очень внимательно и с пониманием отнеслась к нашим пожеланиям. Следующий отпуск буду планировать с АPL travel
Полезно?
2
2
Одесса
2022-01-11
Идеальный
Отель Coral Sea Sensatori Resort превзошел все наши ожидания. Номер был чистым, отличная еда и чудесное расположение. Нам очень понравился бассейн, полно шезлонгов, где мы провели большую часть дня. Персонал очень дружелюбный. Мы обязательно вернемся в следующем году! Бар снаружи был прекрасным, такой хороший кофе! Спасибо APL Travel за чудесный выбор!
Полезно?
5
4
Одесса
2022-01-11
Потрясающие воспоминания!
Villa Rosa Maldives прекрасна. Нам очень понравилось наше недельное пребывание. За время нашего пребывания на Мальдивах мы посетили три острова, и кораллы вокруг острова Феридху были самыми яркими, а морская жизнь - самой интересной, от морских коньков до черепах и акул. Сам остров зеленый, деревня маленькая и тихая, но при этом достаточно большая, чтобы иметь удобства, включая несколько магазинов, ресторан. Впечатляюще хорошо организованное заведение, которое подойдет любому, кто ищет спокойное время. Определенно стоит посетить.
Полезно?
2
0
Киев
2022-01-11
Отдых в Египте в отеле Hawaii Riviera Resort & Aqua Park
Я никогда в жизни не была за границей. И всегда мечтала об отдыхе в Египте, так как знала, что туры в Египет можно найти найти по доступным ценам. Я долго искала и наткнулась на этот сайт. Менеджеры помогли подобрать отель, который понравиться и мне, и дочке. И хочу сказать сотрудникам спасибо, так как отдых очень понравился.Всё было отлично и питание, и условия, и развлечения.
Полезно?
5
1
Киев
2022-01-11
Самое крутое место в Байяибе!
Мне очень понравился отель Bayahibe Village, который, я думаю, имеет одно из лучших соотношений цены и качества в этом районе. Просторные номера, кондиционер, отдельная ванная комната, чистота и персонал на высоте! Пребывание здесь идеально подходит для посещения острова Саона, потому что порт находится в 5 минутах ходьбы. До общественного пляжа Байяибе можно дойти пешком за 10 минут, и это займет у вас 40 минут, если вы хотите добраться до общественного пляжа Доминикус (или менее 10 минут, если вы поедете на автобусе. Место отличное, и атмосфера очень приятная. Действительно хорошее место!
Полезно?
2
1
Днепр
2022-01-11
Hyatt Place Dubai Wasl District
Дружелюбный персонал, чистая просторная комната, рядом есть торговый центр с различными магазинчиками и супермаркет. Рядом 2 пересадочные станции метро. Шведский стол, довольно разные блюда + свежие фрукты.
Полезно?
3
1
Киев
2022-01-11
Отель понравился, на твердую 4+. Вернулась бы сюда еще
Хороший отель, близко к метро, рядом есть супермаркеты и кафе, удобное расположение, приветливый персонал, всегда придет на помощь! Уборка ежедневно, все хорошо и без проблем, если повесить табличку с просьбой. Бесплатный вай-фай. На бассейне выдают по 2 полотенца, что очень удобно. Такси по просьбе приезжает за минуту, не нужно долго ждать. Рекомендую отель TRYP by Wyndham Dubai!
Полезно?
3
1
Стандартный вход
Быстрый вход