Подбор и онлайн бронирование туров. Туристический оператор APL Travel (АПЛ Тревел)

0 800 307 720

RU
|
UA
X

Отправьте свой номер телефона
Эксперт свяжется с вами и сделает индивидуальный подбор в течении 15 минут


Ваш заказ принят!
Чтобы скорее получить предложения, пишите в Viber или Telegram.

Жми
Telegram Icon Viber Icon
Отзывы туристов
Оцените ваш отдых:
Плохой
Так себе
Нормально
Хороший
Отличный
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Расскажите нам, что вам больше всего понравилось на отдыхе.
Ваше имя
Ваш город
Заголовок
Ваш отзыв
Киев
2022-01-10
Отличный отель для активного отдыха
Отель Ibis Al Barsha расположен в удобном районе, до метро нужно идти 12-15 минут. Рядом есть круглосуточные супермаркеты и все необходимое. Персонал очень вежливый и приятный, очень благодарны за то, что нас заселили раньше времени, в 9:30. Красивый холл с разнообразными зонами отдыха внутри и на улице. Номер был комфортным и чистым. Ежедневно проводилась уборка. От отеля есть достаточно трансферов в разные части города. Завтраки были хорошие, всего достаточно, но хотелось бы, чтобы их разнообразили и время от времени меняли меню. Кофе был вкусный.
Полезно?
3
1
Луцьк
2022-01-10
Прекрасне місце
Якщо потрібна тиша, релакс і смачно поїсти, то точно в SeVi Boutique Hotel. Будиночки просто приголомшливі, все створено для відокремленого відпочинку. і незважаючи на те що будиночки розташовані досить близько один до одного, але за рахунок рясної зелені створюється враження що ви одні. Окремо хочеться відзначити персонал, тут все націлене на створення теплій невимушеній обстановці вас оточать увагою починаючи з чекіна і вітання від керуючих готелем, закінчуючи будьяким співробітником. Було дуже приємно, що кожен раз приходячи поїсти в ресторан, офіціанти зустрічають не просто посмішками але і жартами) загалом тут все націлено на те що б ви себе відчували VIP персоною. І не можу не відзначити кухню готелю, в порівнянні з 5ю готелями в яких ми зупинялися на Занзібарі-тут була найкраща кухня. Морепродукти, салати, десерти - все що ви спробуєте буде ВАУ!
Полезно?
2
1
Харьков
2022-01-10
Отдых очень понравился
Всем, добрый день! Хочется поделиться своими впечатлениями поездки на Мальдивы. Эта поездка была организована турфирмой APL travel. Спасибо огромное за предоставленный прекрасный сервис, исчерпывающую предоставленную информацию по всем вопросам, за прекрасный подбор шикарного отеля, за организацию поездки на высшем уровне. Побольше бы таких агентств, которые умеют дарить людям ощущение праздника. Спасибо.
Полезно?
3
1
Одесса
2022-01-10
Очень хорошо
Отличная поездка, очень хорошо организованная. Идеальное путешествие для нас. Было множество мероприятий, два гида, которые рассказывали нам про страну, культуру и религию. Отель был очень хорошим. У нас было множество мест для отдыха.
Полезно?
1
1
Киев
2022-01-10
Сказочный отпуск в отеле Steigenberger Coraya Beach
Все было замечательно, чисто и удивительно, У нас был самый приятный, расслабляющий и романтический отдых здесь в прекрасной атмосфере с фантастическим обслуживанием, вкусной едой, благодаря улыбчивому и услужливому персоналу, который сделал отдых более удивительным, отличный риф для сноркелинга и многое другое! Спасибо АПЛ тревел за прекрасный выбор, за вашу доброту, вы сделали все замечательно и потрясающе=)
Полезно?
5
1
Днепр
2022-01-10
Рекомендую
Третий раз выбираем тур через APL Travel. Очень довольны! Тур с 18 по 25 декабря 2021 г. в Хургаде (Египет), отель Jaz Aquamarine Resort. Трансфер и сопровождение отдыха тоже понравились. Будем рекомендовать родным и знакомым.
Полезно?
5
5
Київ
2022-01-10
Хороший відпочинок у відмінному готелі
Готель розташований на першій лінії, поруч зелені парки, ставок, річка. Місцевість хороша. Номери дуже зручні просторі, відремонтовані нещодавно, це помітно. Нам дістався з великою верандою, на якій зручно сидіти ввечері. В готелі чисто. Ресторан прекрасний, харчування різноманітне і смачне. Дитячий куточок ресторану був закритий, але меню для дітей було присутнє в загальному залі. Пляж - дрібна галька і пісок. Віфі хороший, на всій території ловить впевнено. Бари є у всіх куточках і пропонують багато, але місцевого виробництва.
Полезно?
4
1
Киев
2022-01-10
Все на высшем уровне
Отдыхали на Пелопоннесе в отеле Эпихотел Одиссеас. Отдых понравился. АПЛ Тревел большая благодарность. Все было организовано на высшем уровне: оплата частями (для нас было это очень удобно), первый взнос вносила в офисе, познакомилась с менеджером, подписала договор, потом платили картой онлайн без посещения офиса. Со мной держали постоянно связь, документы по вылету отправили на почту, несколько раз перезвонили, уточнили детали. Спасибо большое менеджеру, которая держала со мной постоянно связь. С АПЛ Тревел ездила второй раз (прошлый раз в 2020 году в Черногорию). Теперь по самой поездке: отель 3 звезды (по цене-качество отлично подходит), то есть номера маленькие, все достаточно скромно, нет терминала для оплаты картой, еда немного однообразная, но голодными не были. Есть бассейн, мой ребенок купался только там. Море теплое, чистое и мелкое, метров 200 от отеля. Хорошо, что взяли питание, потому что рядом супермаркетов и таверн нет, отель расположен среди греческого дачного поселка. Персонал доброжелательный. Ездила на экскурсию на остров Закинтос, очень понравилось: красивые виды, но длинная дорога. Вторая экскурсия - мелодия колоколов, тоже интересна для меня была. Ехать ближе, виды менее живописные, но тоже интересные. Больше о истории и религии Греции узнала, посетили два монастыря, красивые городок Нафпактос и мост Рио Антирио. Самостоятельно ходили в соседний порт Котакало (30 минут пешком вдоль пляжа) и ездили оттуда на поезде в Олимпию (40 минут езды в одну сторону). Рекомендую, очень интересно и не очень утомительно. Грецию увидела, многое в планах еще посетить и посмотреть. АПЛ Тревел однозначно большое спасибо от всей нашей семьи за организацию поездки.
Полезно?
2
2
Київ
2022-01-06
Citymax Sharjah
+ співвідношення ціна / якість; вартість проживання набагато нижче середнього, при цьому якість сервісу та обслуговування залишається на досить високому рівні + персонал доброзичливий і чуйний + номер на фото повністю відповідає реальності, є все необхідне, прибирання проводилося щодня + в цілому враження від готелю залишилося позитивним - не найкраще розташування готелю, хоча можна пішки добратись до центральної площі Шарджи та є автобуси до Дубая - вид з вікна не особливо мальовничий
Полезно?
2
1
Одесса
2022-01-06
Незабываемый отдых на Занзибаре
Уже прошло несколько дней после возвращения из Занзибара, а впечатления еще не отпускают! Невероятное путешествие, очень атмосферное и незабываемое! Мы жили в SUN SEA BAR, это пожалуй лучший вариант на нашем побережье в пределах бюджета. Хотя завтраки там, по моему мнению, не очень съедобные ;))), но вид из ресторана открывается невероятный!!!!! Лучшие пейзажные фотки сделаны именно там!!! Относительно экскурсий, очень понравились поездка на острова Накупенда и Prison Island плюс Стоун Таун. А Сафари в Танзании оставило неизгладимые впечатления, очень рекомендую.
Полезно?
3
1
Стандартный вход
Быстрый вход